Orteverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
XavBot (Diskussion | Beiträge) |
Pk-fan (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 654: | Zeile 654: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! style="background:#{{Route/Color/Straße-hell}}" | [[Team Magmas Versteck]] | ! style="background:#{{Route/Color/Straße-hell}}" | [[Team Magmas Versteck (Seegrasulb City)]] | ||
| colspan="2" | [[Seegrasulb City]] | | colspan="2" | [[Seegrasulb City]] | ||
| | | | ||
| 1 | | 1 | ||
| {{sk|RU|SM}} | | {{sk|RU}} | ||
| | |||
|- | |||
! style="background:#{{Route/Color/Höhle-hell}}" | [[Team Magmas Versteck (Steilpass)]] | |||
| colspan="2" | [[Steilpass]] | |||
| | |||
| 1 | |||
| {{sk|SM}} | |||
| | | | ||
|- | |- |
Version vom 13. Juni 2014, 15:05 Uhr
Hier werden alle Orte der Pokémonwelt alphabetisch aufgeführt.