Liste der Pokémon nach Hisui-Pokédex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
| ??? || {{#icon:Traunmagil}} || [[Traunmagil]] || {{#ic:Geist}} | | ??? || {{#icon:Traunmagil}} || [[Traunmagil]] || {{#ic:Geist}} | ||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |- style="background-color: white; height: 32px;" | ||
| ??? || {{#icon:Griffel}} || [[Griffel]] || {{#ic:Normal}} | | ??? || {{#icon:Driftlon}} || [[Driftlon]] || {{#ic:Geist}} {{#ic:Flug}} | ||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |||
| ??? || {{#icon:Griffel}} || [[Griffel]] || {{#ic:Normal}} | |||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |- style="background-color: white; height: 32px;" | ||
| ??? || {{#icon:Pii}} || [[Pii]] || {{#ic:Fee}} | | ??? || {{#icon:Pii}} || [[Pii]] || {{#ic:Fee}} |
Version vom 2. Januar 2022, 18:11 Uhr
Hier werden die Pokémon aus dem Hisui-Pokédex in unbekannter Reihenfolge aufgelistet, bei denen aus Trailern, Screenshots und anderen offiziellen Quellen ersichtlich wurde, dass sie in Pokémon-Legenden: Arceus enthalten sein werden.
Alle Sortierungen des Pokédex
In der Hauptreihe
In den Spin-offs
Kanto-DexJohto-Dex(Icognitodex)Hoenn-DexSinnoh-DexEinall-DexKalos-DexAlola-DexGalar-DexRüstungs-DexKronen-DexHisui-DexPaldea-DexKitakami-DexBlaubeer-Dex