Liste der Pokémon nach Hisui-Pokédex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
AO (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Visuelle Bearbeitung: Gewechselt |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |- style="background-color: white; height: 32px;" | ||
| ??? || {{#icon:Magbrant}} || [[Magbrant]] || {{#ic:Feuer}} | | ??? || {{#icon:Magbrant}} || [[Magbrant]] || {{#ic:Feuer}} | ||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |||
| ??? || {{#icon:Elevoltek}} || [[Elevoltek]] || {{#ic:Elektro}} | |||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |- style="background-color: white; height: 32px;" | ||
| ??? || {{#icon:Mobai}} || [[Mobai]] || {{#ic:Gestein}} | | ??? || {{#icon:Mobai}} || [[Mobai]] || {{#ic:Gestein}} |
Version vom 2. Januar 2022, 18:02 Uhr
Hier werden die Pokémon aus dem Hisui-Pokédex in unbekannter Reihenfolge aufgelistet, bei denen aus Trailern, Screenshots und anderen offiziellen Quellen ersichtlich wurde, dass sie in Pokémon-Legenden: Arceus enthalten sein werden.
Alle Sortierungen des Pokédex
In der Hauptreihe
In den Spin-offs
Kanto-DexJohto-Dex(Icognitodex)Hoenn-DexSinnoh-DexEinall-DexKalos-DexAlola-DexGalar-DexRüstungs-DexKronen-DexHisui-DexPaldea-DexKitakami-DexBlaubeer-Dex