Liste der Pokémon nach Hisui-Pokédex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jass (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Hier werden die Pokémon aus dem '''Hisui-Pokédex''' in unbekannter Reihenfolge aufgelistet. {| class="c zentriert round innerround so…“) |
Jass (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |- style="background-color: white; height: 32px;" | ||
| ??? || {{#icon:Kramshef}} || [[Kramshef]] || {{#ic:Unlicht}} {{#ic:Flug}} | | ??? || {{#icon:Kramshef}} || [[Kramshef]] || {{#ic:Unlicht}} {{#ic:Flug}} | ||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |||
| ??? || {{#icon:Traunfugil}} || [[Traunfugil]] || {{#ic:Geist}} | |||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |||
| ??? || {{#icon:Traunmagil}} || [[Traunmagil]] || {{#ic:Geist}} | |||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |- style="background-color: white; height: 32px;" | ||
| ??? || {{#icon:Griffel}} || [[Griffel]] || {{#ic:Normal}} | | ??? || {{#icon:Griffel}} || [[Griffel]] || {{#ic:Normal}} | ||
Zeile 165: | Zeile 169: | ||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |- style="background-color: white; height: 32px;" | ||
| ??? || {{#icon:Tangoloss}} || [[Tangoloss]] || {{#ic:Pflanze}} | | ??? || {{#icon:Tangoloss}} || [[Tangoloss]] || {{#ic:Pflanze}} | ||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |||
| ??? || {{#icon:Finneon}} || [[Finneon]] || {{#ic:Wasser}} | |||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |||
| ??? || {{#icon:Mantirps}} || [[Mantirps]] || {{#ic:Wasser}} {{#ic:Flug}} | |||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |||
| ??? || {{#icon:Mantax}} || [[Mantax]] || {{#ic:Wasser}} {{#ic:Flug}} | |||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |- style="background-color: white; height: 32px;" | ||
| ??? || {{#icon:Onix}} || [[Onix]] || {{#ic:Gestein}} {{#ic:Boden}} | | ??? || {{#icon:Onix}} || [[Onix]] || {{#ic:Gestein}} {{#ic:Boden}} |
Version vom 21. August 2021, 12:47 Uhr
Hier werden die Pokémon aus dem Hisui-Pokédex in unbekannter Reihenfolge aufgelistet.
Alle Sortierungen des Pokédex
In der Hauptreihe
In den Spin-offs
Kanto-DexJohto-Dex(Icognitodex)Hoenn-DexSinnoh-DexEinall-DexKalos-DexAlola-DexGalar-DexRüstungs-DexKronen-DexHisui-DexPaldea-DexKitakami-DexBlaubeer-Dex