Rangliste der Boden-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (um das rauszufinden, braucht man nicht unsere facebook-Fanns zu fragen, ich hätte euch das auch sagen können...) |
Dusk (Diskussion | Beiträge) (Der Rangliste der Pokémon angepasst) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
== Rangliste == | == Rangliste == | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable sortable" | ||
|- style="background-color: #b3b7ff;" | |- style="background-color: #b3b7ff;" | ||
! !! | ! Rang !! ID !! Name !! 1. Typ !! 2. Typ !! Angr. !! Vert. !! Sp.Ang. !! Sp.Ver. !! Init. !! KP !! Summe | ||
|- | |- | ||
| 1. | | class="darkBg1" | 1. || 383 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/383.png [[Groudon]]</span> || Boden || || 150 || 140 || 100 || 90 || 90 ||100 || 670 | ||
|- | |- | ||
| 2. | | class="darkBg1" | 2. || 645 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/645.png [[Demeteros]]</span> || Boden || Flug || 125 || 90 || 115 || 80 || 101 ||89 || 600 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 2. || 445 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/445.png [[Knakrack]]</span> || Drache || Boden || 130 || 95 || 80 || 85 || 102 ||108 || 600 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 3. || 464 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/464.png [[Rihornior]]</span> || Boden || Gestein || 140 || 130 || 55 || 55 || 40 ||115 || 535 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 3. || 260 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/260.png [[Sumpex]]</span> || Wasser || Boden || 110 || 90 || 85 || 90 || 60 ||100 || 535 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 4. || 473 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/473.png [[Mamutel]]</span> || Eis || Boden || 130 || 80 || 70 || 60 || 80 ||110 || 530 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 5. || 450 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/450.png [[Hippoterus]]</span> || Boden || || 112 || 118 || 68 || 72 || 47 ||108 || 525 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 5. || 389 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/389.png [[Chelterrar]]</span> || Pflanze || Boden || 109 || 105 || 75 || 85 || 56 ||95 || 525 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 6. || 330 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/330.png [[Libelldra]]</span> || Boden || Drache || 100 || 80 || 80 || 80 || 100 ||80 || 520 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 7. || 472 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/472.png [[Skorgro]]</span> || Boden || Flug || 95 || 125 || 45 || 75 || 95 ||75 || 510 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 7. || 208 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/208.png [[Stahlos]]</span> || Stahl || Boden || 85 || 200 || 55 || 65 || 30 ||75 || 510 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 8. || 553 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/553.png [[Rabigator]]</span> || Boden || Unlicht || 117 || 70 || 65 || 70 || 92 ||95 || 509 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 9. || 530 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/530.png [[Stalobor]]</span> || Boden || Stahl || 135 || 60 || 50 || 65 || 88 ||110 || 508 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 10. || 344 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/344.png [[Lepumentas]]</span> || Boden || Psycho || 70 || 105 || 70 || 120 || 75 ||60 || 500 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 10. || 232 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/232.png [[Donphan]]</span> || Boden || || 120 || 120 || 60 || 60 || 50 ||90 || 500 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 11. || 537 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/537.png [[Branawarz]]</span> || Wasser || Boden || 85 || 75 || 85 || 75 || 74 ||105 || 499 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 12. || 034 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/034.png [[Nidoking]]</span> || Gift || Boden || 92 || 77 || 85 || 75 || 85 ||81 || 495 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 12. || 031 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/031.png [[Nidoqueen]]</span> || Gift || Boden || 82 || 87 || 75 || 85 || 76 ||90 || 495 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 13. || 076 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/076.png [[Geowaz]]</span> || Gestein || Boden || 110 || 130 || 55 || 65 || 45 ||80 || 485 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 13. || 112 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/112.png [[Rizeros]]</span> || Boden || Gestein || 130 || 120 || 45 || 45 || 40 ||105 || 485 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 14. || 623 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/623.png [[Golgantes]]</span> || Boden || Geist || 124 || 80 || 55 || 80 || 55 ||89 || 483 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 15. || 423 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/423.png [[Gastrodon]]</span> || Wasser || Boden || 83 || 68 || 92 || 82 || 39 ||111 || 475 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 16. || 618 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/618.png [[Flunschlik]]</span> || Boden || Elektro || 66 || 84 || 81 || 99 || 32 ||109 || 471 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 17. || 340 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/340.png [[Welsar]]</span> || Wasser || Boden || 78 || 73 || 76 || 71 || 60 ||110 || 468 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 18. || 323 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/323.png [[Camerupt]]</span> || Feuer || Boden || 100 || 70 || 105 || 75 || 40 ||70 || 460 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 19. || 028 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/028.png [[Sandamer]]</span> || Boden || || 100 || 110 || 45 || 55 || 65 ||75 || 450 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 19. || 221 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/221.png [[Keifel]]</span> || Eis || Boden || 100 || 80 || 60 || 60 || 50 ||100 || 450 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 20. || 207 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/207.png [[Skorgla]]</span> || Boden || Flug || 75 || 105 || 35 || 65 || 85 ||65 || 430 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 20. || 195 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/195.png [[Morlord]]</span> || Wasser || Boden || 85 || 85 || 65 || 65 || 35 ||95 || 430 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 21. || 105 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/105.png [[Knogga]]</span> || Boden || || 80 || 110 || 50 || 80 || 45 ||60 || 425 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 22. || 444 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/444.png [[Knarksel]]</span> || Drache || Boden || 90 || 65 || 50 || 55 || 82 ||68 || 410 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 22. || 247 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/247.png [[Pupitar]]</span> || Gestein || Boden || 84 || 70 || 65 || 70 || 51 ||70 || 410 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 23. || 051 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/051.png [[Digdri]]</span> || Boden || || 80 || 50 || 50 || 70 || 120 ||35 || 405 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 23. || 259 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/259.png [[Moorabbel]]</span> || Wasser || Boden || 85 || 70 || 60 || 70 || 50 ||70 || 405 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 24. || 075 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/075.png [[Georok]]</span> || Gestein || Boden || 95 || 115 || 45 || 45 || 35 ||55 || 390 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 25. || 095 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/095.png [[Onix]]</span> || Gestein || Boden || 45 || 160 || 30 || 45 || 70 ||35 || 385 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 26. || 536 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/536.png [[Mebrana]]</span> || Wasser || Boden || 65 || 55 || 65 || 55 || 69 ||75 || 384 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 27. || 552 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/552.png [[Rokkaiman]]</span> || Boden || Unlicht || 82 || 45 || 45 || 45 || 74 ||60 || 351 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 28. || 111 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/111.png [[Rihorn]]</span> || Boden || Gestein || 85 || 95 || 30 || 30 || 25 ||80 || 345 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 29. || 329 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/329.png [[Vibrava]]</span> || Boden || Drache || 70 || 50 || 50 || 50 || 70 ||50 || 340 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 30. || 449 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/449.png [[Hippopotas]]</span> || Boden || || 72 || 78 || 38 || 42 || 32 ||68 || 330 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 30. || 231 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/231.png [[Phanpy]]</span> || Boden || || 60 || 60 || 40 || 40 || 40 ||90 || 330 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 31. || 529 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/529.png [[Rotomurf]]</span> || Boden || || 85 || 40 || 30 || 45 || 68 ||60 || 328 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 32. || 104 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/104.png [[Tragosso]]</span> || Boden || || 50 || 95 || 40 || 50 || 35 ||50 || 320 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 33. || 322 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/322.png [[Camaub]]</span> || Feuer || Boden || 60 || 40 || 65 || 45 || 35 ||60 || 305 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 34. || 622 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/622.png [[Golbit]]</span> || Boden || Geist || 74 || 50 || 35 || 50 || 35 ||59 || 303 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 35. || 443 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/443.png [[Kaumalat]]</span> || Drache || Boden || 70 || 45 || 40 || 45 || 42 ||58 || 300 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 35. || 343 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/343.png [[Puppance]]</span> || Boden || Psycho || 40 || 55 || 40 || 70 || 55 ||40 || 300 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 35. || 027 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/027.png [[Sandan]]</span> || Boden || || 75 || 85 || 20 || 30 || 40 ||50 || 300 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 35. || 246 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/246.png [[Larvitar]]</span> || Gestein || Boden || 64 || 50 || 45 || 50 || 41 ||50 || 300 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 35. || 074 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/074.png [[Kleinstein]]</span> || Gestein || Boden || 80 || 100 || 30 || 30 || 20 ||40 || 300 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 36. || 551 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/551.png [[Ganovil]]</span> || Boden || Unlicht || 72 || 35 || 35 || 35 || 65 ||50 || 292 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 37. || 328 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/328.png [[Knacklion]]</span> || Boden || || 100 || 45 || 45 || 45 || 10 ||45 || 290 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 38. || 339 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/339.png [[Schmerbe]]</span> || Wasser || Boden || 48 || 43 || 46 || 41 || 60 ||50 || 288 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 39. || 290 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/290.png [[Nincada]]</span> || Käfer || Boden || 45 || 90 || 30 || 30 || 40 ||31 || 266 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 40. || 050 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/050.png [[Digda]]</span> || Boden || || 55 || 25 || 35 || 45 || 95 ||10 || 265 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 41. || 220 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/220.png [[Quiekel]]</span> || Eis || Boden || 50 || 40 || 30 || 30 || 50 ||50 || 250 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 42. || 194 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/194.png [[Felino]]</span> || Wasser || Boden || 45 || 45 || 25 || 25 || 15 ||55 || 210 | |||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Boden]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Boden]] |
Version vom 9. Juli 2012, 04:36 Uhr
Dieser Artikel oder Abschnitt bedarf einer Überarbeitung. Hilf mit, ihn zu verbessern, und entferne anschließend diese Markierung. Nähere Angaben: Die Rangliste sollte ähnlich der Rangliste der Pokémon die einzelnen Statuswerte zeigen und zwar in Bezug auf die Basis- nicht die Maxwerte. |
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Rang | ID | Name | 1. Typ | 2. Typ | Angr. | Vert. | Sp.Ang. | Sp.Ver. | Init. | KP | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 383 | Groudon | Boden | 150 | 140 | 100 | 90 | 90 | 100 | 670 | |
2. | 645 | Demeteros | Boden | Flug | 125 | 90 | 115 | 80 | 101 | 89 | 600 |
2. | 445 | Knakrack | Drache | Boden | 130 | 95 | 80 | 85 | 102 | 108 | 600 |
3. | 464 | Rihornior | Boden | Gestein | 140 | 130 | 55 | 55 | 40 | 115 | 535 |
3. | 260 | Sumpex | Wasser | Boden | 110 | 90 | 85 | 90 | 60 | 100 | 535 |
4. | 473 | Mamutel | Eis | Boden | 130 | 80 | 70 | 60 | 80 | 110 | 530 |
5. | 450 | Hippoterus | Boden | 112 | 118 | 68 | 72 | 47 | 108 | 525 | |
5. | 389 | Chelterrar | Pflanze | Boden | 109 | 105 | 75 | 85 | 56 | 95 | 525 |
6. | 330 | Libelldra | Boden | Drache | 100 | 80 | 80 | 80 | 100 | 80 | 520 |
7. | 472 | Skorgro | Boden | Flug | 95 | 125 | 45 | 75 | 95 | 75 | 510 |
7. | 208 | Stahlos | Stahl | Boden | 85 | 200 | 55 | 65 | 30 | 75 | 510 |
8. | 553 | Rabigator | Boden | Unlicht | 117 | 70 | 65 | 70 | 92 | 95 | 509 |
9. | 530 | Stalobor | Boden | Stahl | 135 | 60 | 50 | 65 | 88 | 110 | 508 |
10. | 344 | Lepumentas | Boden | Psycho | 70 | 105 | 70 | 120 | 75 | 60 | 500 |
10. | 232 | Donphan | Boden | 120 | 120 | 60 | 60 | 50 | 90 | 500 | |
11. | 537 | Branawarz | Wasser | Boden | 85 | 75 | 85 | 75 | 74 | 105 | 499 |
12. | 034 | Nidoking | Gift | Boden | 92 | 77 | 85 | 75 | 85 | 81 | 495 |
12. | 031 | Nidoqueen | Gift | Boden | 82 | 87 | 75 | 85 | 76 | 90 | 495 |
13. | 076 | Geowaz | Gestein | Boden | 110 | 130 | 55 | 65 | 45 | 80 | 485 |
13. | 112 | Rizeros | Boden | Gestein | 130 | 120 | 45 | 45 | 40 | 105 | 485 |
14. | 623 | Golgantes | Boden | Geist | 124 | 80 | 55 | 80 | 55 | 89 | 483 |
15. | 423 | Gastrodon | Wasser | Boden | 83 | 68 | 92 | 82 | 39 | 111 | 475 |
16. | 618 | Flunschlik | Boden | Elektro | 66 | 84 | 81 | 99 | 32 | 109 | 471 |
17. | 340 | Welsar | Wasser | Boden | 78 | 73 | 76 | 71 | 60 | 110 | 468 |
18. | 323 | Camerupt | Feuer | Boden | 100 | 70 | 105 | 75 | 40 | 70 | 460 |
19. | 028 | Sandamer | Boden | 100 | 110 | 45 | 55 | 65 | 75 | 450 | |
19. | 221 | Keifel | Eis | Boden | 100 | 80 | 60 | 60 | 50 | 100 | 450 |
20. | 207 | Skorgla | Boden | Flug | 75 | 105 | 35 | 65 | 85 | 65 | 430 |
20. | 195 | Morlord | Wasser | Boden | 85 | 85 | 65 | 65 | 35 | 95 | 430 |
21. | 105 | Knogga | Boden | 80 | 110 | 50 | 80 | 45 | 60 | 425 | |
22. | 444 | Knarksel | Drache | Boden | 90 | 65 | 50 | 55 | 82 | 68 | 410 |
22. | 247 | Pupitar | Gestein | Boden | 84 | 70 | 65 | 70 | 51 | 70 | 410 |
23. | 051 | Digdri | Boden | 80 | 50 | 50 | 70 | 120 | 35 | 405 | |
23. | 259 | Moorabbel | Wasser | Boden | 85 | 70 | 60 | 70 | 50 | 70 | 405 |
24. | 075 | Georok | Gestein | Boden | 95 | 115 | 45 | 45 | 35 | 55 | 390 |
25. | 095 | Onix | Gestein | Boden | 45 | 160 | 30 | 45 | 70 | 35 | 385 |
26. | 536 | Mebrana | Wasser | Boden | 65 | 55 | 65 | 55 | 69 | 75 | 384 |
27. | 552 | Rokkaiman | Boden | Unlicht | 82 | 45 | 45 | 45 | 74 | 60 | 351 |
28. | 111 | Rihorn | Boden | Gestein | 85 | 95 | 30 | 30 | 25 | 80 | 345 |
29. | 329 | Vibrava | Boden | Drache | 70 | 50 | 50 | 50 | 70 | 50 | 340 |
30. | 449 | Hippopotas | Boden | 72 | 78 | 38 | 42 | 32 | 68 | 330 | |
30. | 231 | Phanpy | Boden | 60 | 60 | 40 | 40 | 40 | 90 | 330 | |
31. | 529 | Rotomurf | Boden | 85 | 40 | 30 | 45 | 68 | 60 | 328 | |
32. | 104 | Tragosso | Boden | 50 | 95 | 40 | 50 | 35 | 50 | 320 | |
33. | 322 | Camaub | Feuer | Boden | 60 | 40 | 65 | 45 | 35 | 60 | 305 |
34. | 622 | Golbit | Boden | Geist | 74 | 50 | 35 | 50 | 35 | 59 | 303 |
35. | 443 | Kaumalat | Drache | Boden | 70 | 45 | 40 | 45 | 42 | 58 | 300 |
35. | 343 | Puppance | Boden | Psycho | 40 | 55 | 40 | 70 | 55 | 40 | 300 |
35. | 027 | Sandan | Boden | 75 | 85 | 20 | 30 | 40 | 50 | 300 | |
35. | 246 | Larvitar | Gestein | Boden | 64 | 50 | 45 | 50 | 41 | 50 | 300 |
35. | 074 | Kleinstein | Gestein | Boden | 80 | 100 | 30 | 30 | 20 | 40 | 300 |
36. | 551 | Ganovil | Boden | Unlicht | 72 | 35 | 35 | 35 | 65 | 50 | 292 |
37. | 328 | Knacklion | Boden | 100 | 45 | 45 | 45 | 10 | 45 | 290 | |
38. | 339 | Schmerbe | Wasser | Boden | 48 | 43 | 46 | 41 | 60 | 50 | 288 |
39. | 290 | Nincada | Käfer | Boden | 45 | 90 | 30 | 30 | 40 | 31 | 266 |
40. | 050 | Digda | Boden | 55 | 25 | 35 | 45 | 95 | 10 | 265 | |
41. | 220 | Quiekel | Eis | Boden | 50 | 40 | 30 | 30 | 50 | 50 | 250 |
42. | 194 | Felino | Wasser | Boden | 45 | 45 | 25 | 25 | 15 | 55 | 210 |