Rangliste der Feuer-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Cosi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
== Rangliste == | == Rangliste == | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable sortable" | ||
|- style="background-color: #b3b7ff;" | |- style="background-color: #b3b7ff;" | ||
! !! | ! Rang !! ID !! Name !! 1. Typ !! 2. Typ !! Angr. !! Vert. !! Sp.Ang. !! Sp.Ver. !! Init. !! KP !! Summe | ||
|- | |- | ||
| 1. || align=" | | class="darkBg1" | 1. || 643 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/643.png [[Reshiram]]</span> || {{IC|Drache}} || [[Datei:FeuerIC.png|Feuer|link=Feuer_(Typ)]]<span style="display:none">Feuer</span> || 120 || 100 || 150 || 120 || 90 ||100 || 680 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 1. || 250 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/250.png [[Ho-Oh]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:FlugIC.png|Flug|link=Flug_(Typ)]]<span style="display:none">Flug</span> || 130 || 90 || 110 || 154 || 90 ||106 || 680 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 2. || 494 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/494.png [[Victini]]</span> || {{IC|Psycho}} || [[Datei:FeuerIC.png|Feuer|link=Feuer_(Typ)]]<span style="display:none">Feuer</span> || 100 || 100 || 100 || 100 || 100 ||100 || 600 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 2. || 485 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/485.png [[Heatran]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:StahlIC.png|Stahl|link=Stahl_(Typ)]]<span style="display:none">Stahl</span> || 90 || 106 || 130 || 106 || 77 ||91 || 600 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 3. || 146 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/146.png [[Lavados]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:FlugIC.png|Flug|link=Flug_(Typ)]]<span style="display:none">Flug</span> || 100 || 90 || 125 || 85 || 90 ||90 || 580 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 3. || 244 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/244.png [[Entei]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 115 || 85 || 90 || 75 || 100 ||115 || 580 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 4. || 059 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/059.png [[Arkani]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 110 || 80 || 100 || 80 || 95 ||90 || 555 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 5. || 637 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/637.png [[Ramoth]]</span> || {{IC|Käfer}} || [[Datei:FeuerIC.png|Feuer|link=Feuer_(Typ)]]<span style="display:none">Feuer</span> || 60 || 65 || 135 || 105 || 100 ||85 || 550 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 6. || 467 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/467.png [[Magbrant]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 95 || 67 || 125 || 95 || 83 ||75 || 540 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 6. || 555 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/555.png [[Flampivian]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 30 || 105 || 140 || 105 || 55 ||105 || 540 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 7. || 157 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/157.png [[Tornupto]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 84 || 78 || 109 || 85 || 100 ||78 || 534 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 7. || 392 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/392.png [[Panferno]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:KampfIC.png|Kampf|link=Kampf_(Typ)]]<span style="display:none">Kampf</span> || 104 || 71 || 104 || 71 || 108 ||76 || 534 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 7. || 006 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/006.png [[Glurak]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:FlugIC.png|Flug|link=Flug_(Typ)]]<span style="display:none">Flug</span> || 84 || 78 || 109 || 85 || 100 ||78 || 534 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 8. || 257 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/257.png [[Lohgock]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:KampfIC.png|Kampf|link=Kampf_(Typ)]]<span style="display:none">Kampf</span> || 120 || 70 || 110 || 70 || 80 ||80 || 530 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 9. || 500 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/500.png [[Flambirex]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:KampfIC.png|Kampf|link=Kampf_(Typ)]]<span style="display:none">Kampf</span> || 123 || 65 || 100 || 65 || 65 ||110 || 528 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 10. || 136 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/136.png [[Flamara]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 130 || 60 || 95 || 110 || 65 ||65 || 525 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 11. || 609 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/609.png [[Skelabra]]</span> || {{IC|Geist}} || [[Datei:FeuerIC.png|Feuer|link=Feuer_(Typ)]]<span style="display:none">Feuer</span> || 55 || 90 || 145 || 90 || 80 ||60 || 520 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 12. || 038 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/038.png [[Vulnona]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 76 || 75 || 81 || 100 || 100 ||73 || 505 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 13. || 078 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/078.png [[Gallopa]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 100 || 70 || 80 || 80 || 105 ||65 || 500 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 13. || 229 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/229.png [[Hundemon]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:FeuerIC.png|Feuer|link=Feuer_(Typ)]]<span style="display:none">Feuer</span> || 90 || 50 || 110 || 80 || 95 ||75 || 500 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 14. || 514 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/514.png [[Grillchita]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 75 || 98 || 63 || 98 || 63 ||101 || 498 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 15. || 126 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/126.png [[Magmar]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 95 || 57 || 100 || 85 || 93 ||65 || 495 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 16. || 631 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/631.png [[Furnifraß]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 97 || 66 || 105 || 66 || 65 ||85 || 484 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 17. || 555 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/555.png [[Flampivian]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 140 || 55 || 30 || 55 || 95 ||105 || 480 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 18. || 324 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/324.png [[Qurtel]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 85 || 140 || 85 || 70 || 20 ||70 || 470 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 19. || 323 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/323.png [[Camerupt]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:BodenIC.png|Boden|link=Boden_(Typ)]]<span style="display:none">Boden</span> || 100 || 70 || 105 || 75 || 40 ||70 || 460 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 20. || 499 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/499.png [[Ferkokel]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:KampfIC.png|Kampf|link=Kampf_(Typ)]]<span style="display:none">Kampf</span> || 90 || 93 || 55 || 70 || 55 ||55 || 418 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 21. || 077 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/077.png [[Ponita]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 85 || 55 || 65 || 65 || 90 ||50 || 410 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 21. || 219 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/219.png [[Magcargo]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:GesteinIC.png|Gestein|link=Gestein_(Typ)]]<span style="display:none">Gestein</span> || 50 || 120 || 80 || 80 || 30 ||50 || 410 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 22. || 156 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/156.png [[Igelavar]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 64 || 58 || 80 || 65 || 80 ||58 || 405 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 22. || 005 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/005.png [[Glutexo]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 64 || 58 || 80 || 65 || 80 ||58 || 405 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 22. || 391 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/391.png [[Panpyro]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:KampfIC.png|Kampf|link=Kampf_(Typ)]]<span style="display:none">Kampf</span> || 78 || 52 || 78 || 52 || 81 ||64 || 405 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 22. || 256 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/256.png [[Jungglut]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:KampfIC.png|Kampf|link=Kampf_(Typ)]]<span style="display:none">Kampf</span> || 85 || 60 || 85 || 60 || 55 ||60 || 405 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 23. || 608 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/608.png [[Laternecto]]</span> || {{IC|Geist}} || [[Datei:FeuerIC.png|Feuer|link=Feuer_(Typ)]]<span style="display:none">Feuer</span> || 40 || 60 || 95 || 60 || 55 ||60 || 370 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 24. || 240 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/240.png [[Magby]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 75 || 37 || 70 || 55 || 83 ||45 || 365 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 25. || 636 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/636.png [[Ignivor]]</span> || {{IC|Käfer}} || [[Datei:FeuerIC.png|Feuer|link=Feuer_(Typ)]]<span style="display:none">Feuer</span> || 85 || 55 || 50 || 55 || 60 ||55 || 360 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 26. || 058 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/058.png [[Fukano]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 70 || 45 || 70 || 50 || 60 ||55 || 350 | ||
|- | |- | ||
| | | class="darkBg1" | 27. || 228 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/228.png [[Hunduster]]</span> || {{IC|Unlicht}} || [[Datei:FeuerIC.png|Feuer|link=Feuer_(Typ)]]<span style="display:none">Feuer</span> || 60 || 30 || 80 || 50 || 65 ||45 || 330 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 28. || 513 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/513.png [[Grillmak]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 50 || 53 || 48 || 53 || 48 ||64 || 316 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 29. || 554 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/554.png [[Flampion]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 90 || 45 || 15 || 45 || 50 ||70 || 315 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 30. || 255 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/255.png [[Flemmli]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 60 || 40 || 70 || 50 || 45 ||45 || 310 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 31. || 155 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/155.png [[Feurigel]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 52 || 43 || 60 || 50 || 65 ||39 || 309 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 31. || 390 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/390.png [[Panflam]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 58 || 44 || 58 || 44 || 61 ||44 || 309 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 31. || 004 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/004.png [[Glumanda]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 52 || 43 || 60 || 50 || 65 ||39 || 309 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 32. || 498 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/498.png [[Floink]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 65 || 63 || 45 || 45 || 45 ||45 || 308 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 33. || 322 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/322.png [[Camaub]]</span> || {{IC|Feuer}} || [[Datei:BodenIC.png|Boden|link=Boden_(Typ)]]<span style="display:none">Boden</span> || 60 || 40 || 65 || 45 || 35 ||60 || 305 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 34. || 037 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/037.png [[Vulpix]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 41 || 40 || 50 || 65 || 65 ||38 || 299 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 35. || 607 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/607.png [[Lichtel]]</span> || {{IC|Geist}} || [[Datei:FeuerIC.png|Feuer|link=Feuer_(Typ)]]<span style="display:none">Feuer</span> || 30 || 55 || 65 || 55 || 20 ||50 || 275 | |||
|- | |||
| class="darkBg1" | 36. || 218 || align="left" | <span style="white-space: nowrap;">http://www.greenchu.de/sprites/icons/218.png [[Schneckmag]]</span> || {{IC|Feuer}} || || 40 || 40 || 70 || 40 || 20 ||40 || 250 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Feuer]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Feuer]] |
Version vom 10. Juli 2012, 02:26 Uhr
Dieser Artikel oder Abschnitt bedarf einer Überarbeitung. Hilf mit, ihn zu verbessern, und entferne anschließend diese Markierung. Nähere Angaben: Die Rangliste sollte ähnlich der Rangliste der Pokémon die einzelnen Statuswerte zeigen und zwar in Bezug auf die Basis- nicht die Maxwerte. |
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Rang | ID | Name | 1. Typ | 2. Typ | Angr. | Vert. | Sp.Ang. | Sp.Ver. | Init. | KP | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 643 | Reshiram | Vorlage:IC | Feuer | 120 | 100 | 150 | 120 | 90 | 100 | 680 |
1. | 250 | Ho-Oh | Vorlage:IC | Flug | 130 | 90 | 110 | 154 | 90 | 106 | 680 |
2. | 494 | Victini | Vorlage:IC | Feuer | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 600 |
2. | 485 | Heatran | Vorlage:IC | Stahl | 90 | 106 | 130 | 106 | 77 | 91 | 600 |
3. | 146 | Lavados | Vorlage:IC | Flug | 100 | 90 | 125 | 85 | 90 | 90 | 580 |
3. | 244 | Entei | Vorlage:IC | 115 | 85 | 90 | 75 | 100 | 115 | 580 | |
4. | 059 | Arkani | Vorlage:IC | 110 | 80 | 100 | 80 | 95 | 90 | 555 | |
5. | 637 | Ramoth | Vorlage:IC | Feuer | 60 | 65 | 135 | 105 | 100 | 85 | 550 |
6. | 467 | Magbrant | Vorlage:IC | 95 | 67 | 125 | 95 | 83 | 75 | 540 | |
6. | 555 | Flampivian | Vorlage:IC | 30 | 105 | 140 | 105 | 55 | 105 | 540 | |
7. | 157 | Tornupto | Vorlage:IC | 84 | 78 | 109 | 85 | 100 | 78 | 534 | |
7. | 392 | Panferno | Vorlage:IC | Kampf | 104 | 71 | 104 | 71 | 108 | 76 | 534 |
7. | 006 | Glurak | Vorlage:IC | Flug | 84 | 78 | 109 | 85 | 100 | 78 | 534 |
8. | 257 | Lohgock | Vorlage:IC | Kampf | 120 | 70 | 110 | 70 | 80 | 80 | 530 |
9. | 500 | Flambirex | Vorlage:IC | Kampf | 123 | 65 | 100 | 65 | 65 | 110 | 528 |
10. | 136 | Flamara | Vorlage:IC | 130 | 60 | 95 | 110 | 65 | 65 | 525 | |
11. | 609 | Skelabra | Vorlage:IC | Feuer | 55 | 90 | 145 | 90 | 80 | 60 | 520 |
12. | 038 | Vulnona | Vorlage:IC | 76 | 75 | 81 | 100 | 100 | 73 | 505 | |
13. | 078 | Gallopa | Vorlage:IC | 100 | 70 | 80 | 80 | 105 | 65 | 500 | |
13. | 229 | Hundemon | Vorlage:IC | Feuer | 90 | 50 | 110 | 80 | 95 | 75 | 500 |
14. | 514 | Grillchita | Vorlage:IC | 75 | 98 | 63 | 98 | 63 | 101 | 498 | |
15. | 126 | Magmar | Vorlage:IC | 95 | 57 | 100 | 85 | 93 | 65 | 495 | |
16. | 631 | Furnifraß | Vorlage:IC | 97 | 66 | 105 | 66 | 65 | 85 | 484 | |
17. | 555 | Flampivian | Vorlage:IC | 140 | 55 | 30 | 55 | 95 | 105 | 480 | |
18. | 324 | Qurtel | Vorlage:IC | 85 | 140 | 85 | 70 | 20 | 70 | 470 | |
19. | 323 | Camerupt | Vorlage:IC | Boden | 100 | 70 | 105 | 75 | 40 | 70 | 460 |
20. | 499 | Ferkokel | Vorlage:IC | Kampf | 90 | 93 | 55 | 70 | 55 | 55 | 418 |
21. | 077 | Ponita | Vorlage:IC | 85 | 55 | 65 | 65 | 90 | 50 | 410 | |
21. | 219 | Magcargo | Vorlage:IC | Gestein | 50 | 120 | 80 | 80 | 30 | 50 | 410 |
22. | 156 | Igelavar | Vorlage:IC | 64 | 58 | 80 | 65 | 80 | 58 | 405 | |
22. | 005 | Glutexo | Vorlage:IC | 64 | 58 | 80 | 65 | 80 | 58 | 405 | |
22. | 391 | Panpyro | Vorlage:IC | Kampf | 78 | 52 | 78 | 52 | 81 | 64 | 405 |
22. | 256 | Jungglut | Vorlage:IC | Kampf | 85 | 60 | 85 | 60 | 55 | 60 | 405 |
23. | 608 | Laternecto | Vorlage:IC | Feuer | 40 | 60 | 95 | 60 | 55 | 60 | 370 |
24. | 240 | Magby | Vorlage:IC | 75 | 37 | 70 | 55 | 83 | 45 | 365 | |
25. | 636 | Ignivor | Vorlage:IC | Feuer | 85 | 55 | 50 | 55 | 60 | 55 | 360 |
26. | 058 | Fukano | Vorlage:IC | 70 | 45 | 70 | 50 | 60 | 55 | 350 | |
27. | 228 | Hunduster | Vorlage:IC | Feuer | 60 | 30 | 80 | 50 | 65 | 45 | 330 |
28. | 513 | Grillmak | Vorlage:IC | 50 | 53 | 48 | 53 | 48 | 64 | 316 | |
29. | 554 | Flampion | Vorlage:IC | 90 | 45 | 15 | 45 | 50 | 70 | 315 | |
30. | 255 | Flemmli | Vorlage:IC | 60 | 40 | 70 | 50 | 45 | 45 | 310 | |
31. | 155 | Feurigel | Vorlage:IC | 52 | 43 | 60 | 50 | 65 | 39 | 309 | |
31. | 390 | Panflam | Vorlage:IC | 58 | 44 | 58 | 44 | 61 | 44 | 309 | |
31. | 004 | Glumanda | Vorlage:IC | 52 | 43 | 60 | 50 | 65 | 39 | 309 | |
32. | 498 | Floink | Vorlage:IC | 65 | 63 | 45 | 45 | 45 | 45 | 308 | |
33. | 322 | Camaub | Vorlage:IC | Boden | 60 | 40 | 65 | 45 | 35 | 60 | 305 |
34. | 037 | Vulpix | Vorlage:IC | 41 | 40 | 50 | 65 | 65 | 38 | 299 | |
35. | 607 | Lichtel | Vorlage:IC | Feuer | 30 | 55 | 65 | 55 | 20 | 50 | 275 |
36. | 218 | Schneckmag | Vorlage:IC | 40 | 40 | 70 | 40 | 20 | 40 | 250 |