Liste der Attackennamen in anderen Sprachen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|[[Erdbeben]] | |[[Erdbeben]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Erdkräfte]] | ||
|- | |- | ||
|[[Geofissur]] | |[[Geofissur]] | ||
Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|} | |} | ||
== Feuer == | == Feuer == | ||
{|class=" | {|class="prettytable" | ||
|- | |- | ||
|[[Eruption]] | |[[Eruption]] | ||
Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|} | |} | ||
== Eis == | |||
|- | |||
|[[Aurorastrahl]] | |||
|- | |||
|[[Blizzard]] | |||
|- | |||
|[[Dunkelnebel]] | |||
|- | |||
|[[Eiseskälte]] | |||
|- | |||
|[[Eishieb]] | |||
|- | |||
|[[Eisspeer]] | |||
|- | |||
|[[Eisspliter]] | |||
|- | |||
|[[Eisstrahl]] | |||
|- | |||
|[[Eissturm]] | |||
|- | |||
|[[Eiszahn]] | |||
|- | |||
|[[Frostbeule]] | |||
|- | |||
|[[Hagelsturm]] | |||
|- | |||
|[[Lawine]] | |||
|- | |||
|[[Pulverschnee] | |||
|- | |||
|[[Weißnebel]] | |||
|} | |} |
Version vom 24. Juni 2008, 14:16 Uhr
Vorlage:Taktik Dies ist eine Liste aller Attacken. Für Attacken im allgemeinem siehe Attacke. Liste wird noch verfollständigt bitte nicht bearbeiten.
Elektro
Blitzkanone |
Donner |
Donnerblitz |
Donnerschlag |
Donnerschock |
Donnerwelle |
Donnerzahn |
Funkensprung |
Ladestrahl |
Ladevorgang |
Ladungsstoß |
Magnetflug |
Schockwelle |
Volttackle |
Pflanze
Boden
Erdbeben |
Erdkräfte |
Geofissur |
Intensität |
Knochenhatz |
Knochenkeule |
Knochmerang |
Lehmschelle |
Lehmschuss |
Lehmsuhler |
Sandgrab |
Sandwirbel |
Schaufler |
Schlammbombe |
Stachler |
Feuer
Eruption |
Feuerfeger |
Feuerschlag |
Feuersturm |
Feuerwirbel |
Feuerzahn |
Flammenblitz |
Flammenrad |
Flammensturm |
Flammenwurf |
Glut |
Hitzekoller |
Hitzewelle |
Irrlicht |
Lavasturm |
Läuterfeuer |
Lohekanonade |
Sonnentag |
Eis
|- |Aurorastrahl |- |Blizzard |- |Dunkelnebel |- |Eiseskälte |- |Eishieb |- |Eisspeer |- |Eisspliter |- |Eisstrahl |- |Eissturm |- |Eiszahn |- |Frostbeule |- |Hagelsturm |- |Lawine |- |[[Pulverschnee] |- |Weißnebel