Vorlage:Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Pokémon Masters-Trainer hinzugefügt) |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 10px 0 0 10px; padding: 3px; width:12%" | Ab {{sk|Ru|Sa}} hinzugekommen | | style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 10px 0 0 10px; padding: 3px; width:12%" | Ab {{sk|Ru|Sa}} hinzugekommen | ||
| style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 0 10px 10px 0; padding: 3px;" | [[Altes Paar]] | [[Aromalady]] | [[Drachenprofi]] | [[Experte]] | [[Geschwister]] | [[Hexe]] | [[Hitzkopf]] | [[Interviewer]] | [[Junges Glück]] | [[Käfermaniac]] | [[ | | style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 0 10px 10px 0; padding: 3px;" | [[Altes Paar]] | [[Aromalady]] | [[Drachenprofi]] | [[Experte]] | [[Geschwister]] | [[Hexe]] | [[Hitzkopf]] | [[Interviewer]] | [[Junges Glück]] | [[Käfermaniac]] | [[Lady]] | [[Kämpferin|Mühlenmädel]] | [[Ninjajunge]] | [[Planscher]] | [[Pokémon Ranger (Trainerklasse)|Pokémon Ranger]] | [[Pokémon-Sammler]] | [[Pokémon-Züchter]] | [[Ruinenmaniac]] | [[Schirmdame]] | [[Schnösel]] | [[Senior&Junior]] | [[Familie Sihgers|Sihgers]] | [[Adrian|Team Aqua Boss]] | [[Team Aqua Rüpel]] | [[Aqua-Vorstand]] | [[Marc|Team Magma Boss]] | [[Team Magma Rüpel]] | [[Magma-Vorstand]] | [[Triathlet]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 10px 0 0 10px; padding: 3px; width:12%" | Ab {{sk|Sm}} hinzugekommen | | style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 10px 0 0 10px; padding: 3px; width:12%" | Ab {{sk|Sm}} hinzugekommen | ||
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
| style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 10px 0 0 10px; padding: 3px; width:12%" | Ab {{sk|US|UM}} hinzugekommen | | style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 10px 0 0 10px; padding: 3px; width:12%" | Ab {{sk|US|UM}} hinzugekommen | ||
| style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 0 10px 10px 0; padding: 3px;" | [[Capoeira-Duo]] | [[Meister & Schüler]] | [[Kanto-Arenakämpfer]] | [[Kanto-Arenakämpferin]] | [[Reporterin]] | [[Schauspielerin]] | [[Surfer (Trainerklasse)|Surfer]] | [[Team Rainbow Rocket Rüpel]] | [[Tänzerfamilie]] | [[Touri-Paar]] | [[Trainingspartner]] | [[Ultraforscher]] | [[Ultraforscherin]] | [[Ultrawald Katagami-Ass]] | | style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 0 10px 10px 0; padding: 3px;" | [[Capoeira-Duo]] | [[Meister & Schüler]] | [[Kanto-Arenakämpfer]] | [[Kanto-Arenakämpferin]] | [[Reporterin]] | [[Schauspielerin]] | [[Surfer (Trainerklasse)|Surfer]] | [[Team Rainbow Rocket Rüpel]] | [[Tänzerfamilie]] | [[Touri-Paar]] | [[Trainingspartner]] | [[Ultraforscher]] | [[Ultraforscherin]] | [[Ultrawald Katagami-Ass]] | ||
|- | |||
| style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 10px 0 0 10px; padding: 3px; width:12%" | In {{sk|Masters}} | |||
| style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 0 10px 10px 0; padding: 3px;" | [[Ass-Trainer]] | [[Camper]] | [[Forscher]] | [[Göre]] | [[Knirps]] | [[Pokéfan]] | [[Pokémon-Ranger (Trainerklasse)|Pokémon-Ranger]] | [[Pokémon-Sammler]] | [[Punkerin]] | [[Raubein]] | [[Schönheit]] | [[Schwarzgurt (Trainerklasse)|Schwarzgurt]] | [[Schwimmer]] | [[Schwimmerin]] | [[Trainerhoffnung]] | [[Vorschülerin]] | [[Wanderer]] | |||
|- | |- | ||
| style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 10px 0 0 10px; padding: 3px; width:12%" | Ab {{sk|LGP|LGE}} hinzugekommen | | style="background:white; border: 2px solid #{{Typ/Color/{{Trainer/Typ2|{{PAGENAME}}}}-dunkel}}; border-radius: 10px 0 0 10px; padding: 3px; width:12%" | Ab {{sk|LGP|LGE}} hinzugekommen |
Version vom 11. Juli 2021, 18:22 Uhr