Hydropi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot:Textersetzung -> {{Tabelle Grau}} zu class="prettytable") |
|||
Zeile 295: | Zeile 295: | ||
|Notsituation | |Notsituation | ||
| style="text-align: center;" | 46 | | style="text-align: center;" | 46 | ||
|} | |||
</div> | |||
{{clear-left}} | |||
== Bonus Ei-Attacken == | |||
<div style="float: left;"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ <span style="font-size: 120%;">'''[[3. Spielgeneration|3. Generation]]'''</span> | |||
! class="darkBg1" |Name | |||
! class="darkBg1" |Level | |||
|- | |||
|[[Aufruhr]] | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
|- | |||
|[[Fluch]] | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
|- | |||
|[[Frostbeule]] | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
|- | |||
|[[Heilung]] | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
|- | |||
|[[Spiegelcape]] | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
|- | |||
|[[Stampfer]] | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
|} | |||
</div><div style="float: left;"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ <span style="font-size: 120%;">'''[[4. Spielgeneration|4. Generation]]'''</span> | |||
! class="darkBg1" |Name | |||
! class="darkBg1" |Level | |||
|- | |||
|[[Aufruhr]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Fluch]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Frostbeule]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Heilung]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Spiegelcape]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Stampfer]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Konter]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Antik-Kraft]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Whirlpool]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Biss]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Risikotackle]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Matschbombe]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Version vom 12. Januar 2008, 17:11 Uhr
|
Allgemeine Informationen
Entwicklungstufen
Fundort
Vorlage:Fangorte/Kopf/Pokemon |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Pokemon |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Pokemon |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Pokemon |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Pokemon |}
Pokédex Einträge
Statuswerte
Kraftpunkte | Angriff | Verteidigung | Sp. Angriff | Sp. Verteid. | Initiative | |
---|---|---|---|---|---|---|
Basiswerte | 50 | 70 | 50 | 50 | 50 | 40 |
Effort Punkte | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Attacken
Name | Level |
---|---|
Tackle | 1 |
Heuler | 1 |
Lehmschelle | 6 |
Aquaknarre | 10 |
Geduld | 15 |
Gesichte | 19 |
Lehmsuhler | 24 |
Bodycheck | 28 |
Whirlpool | 33 |
Schutzschild | 37 |
Hydropumpe | 42 |
Notsituation | 46 |
Name | Level |
---|---|
Tackle | 1 |
Heuler | 1 |
Lehmschelle | 6 |
Aquaknarre | 10 |
Geduld | 15 |
Gesichte | 19 |
Lehmsuhler | 24 |
Bodycheck | 28 |
Whirlpool | 33 |
Schutzschild | 37 |
Hydropumpe | 42 |
Notsituation | 46 |
Name | Level |
---|---|
Tackle | 1 |
Heuler | 1 |
Lehmschelle | 6 |
Aquaknarre | 10 |
Geduld | 15 |
Gesichte | 19 |
Lehmsuhler | 24 |
Bodycheck | 28 |
Whirlpool | 33 |
Schutzschild | 37 |
Hydropumpe | 42 |
Notsituation | 46 |
Name | Level |
---|---|
Tackle | 1 |
Heuler | 1 |
Lehmschelle | 6 |
Aquaknarre | 10 |
Geduld | 15 |
Gesichte | 19 |
Lehmsuhler | 24 |
Bodycheck | 28 |
Whirlpool | 33 |
Schutzschild | 37 |
Hydropumpe | 42 |
Notsituation | 46 |
Bonus Ei-Attacken
Name | Level |
---|---|
Aufruhr | 5 |
Fluch | 5 |
Frostbeule | 5 |
Heilung | 5 |
Spiegelcape | 5 |
Stampfer | 5 |
Name | Level |
---|---|
Aufruhr | 1 |
Fluch | 1 |
Frostbeule | 1 |
Heilung | 1 |
Spiegelcape | 1 |
Stampfer | 1 |
Konter | 1 |
Antik-Kraft | 1 |
Whirlpool | 1 |
Biss | 1 |
Risikotackle | 1 |
Matschbombe | 1 |
Sprites
Warnung |
---|
Die verlinkten Seiten verursachen aufgrund der vielen animierten Grafiken und der damit verbundenen Seitengröße sehr viel Traffic. |
- → Hauptartikel: Hydropi/Sprites und 3D-Modelle