Benutzer:Metoschy: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<div style="position:fixed; bottom:0px; left:920px; height:224px; width:0px; z-index:19">[[Datei:PGL-Artwork Nebulak.png|150px|link=]]</div> | <div style="position:fixed; bottom:0px; left:920px; height:224px; width:0px; z-index:19">[[Datei:PGL-Artwork Nebulak.png|150px|link=]]</div> | ||
<div style="position:fixed; bottom:0px; left:930px; height:350px; width:0px; z-index:19">[[Datei:PGL-Artwork Alpollo.png|250px|link=]]</div> | <div style="position:fixed; bottom:0px; left:930px; height:350px; width:0px; z-index:19">[[Datei:PGL-Artwork Alpollo.png|250px|link=]]</div> | ||
Moin. Ich bin der [[Datei:Pokémonsprite 093 Ranger-3.png|link=]] [[Benutzer:Metoschy|Metoschy]] [[Benutzer Diskussion:Metoschy|<sup>Diskussion</sup>]] [[Datei:Overworldsprite Team Rocket Rüpel HGSS.png|link=]] | Moin. Ich bin der [[Datei:Pokémonsprite 093 Ranger-3.png|link=]] [[Benutzer:Metoschy|Metoschy]] [[Benutzer Diskussion:Metoschy|<sup>Diskussion</sup>]] [[Datei:Overworldsprite Team Rocket Rüpel HGSS.png|link=]] | ||
Zeile 36: | Zeile 35: | ||
— [https://www.facebook.com/supergeheimbasis/photos/a.615537168568316.1073741828.615532055235494/786079288180769/?type=3¬if_t=scheduled_post_published| Halloween Gewinnspiel 2015] | — [https://www.facebook.com/supergeheimbasis/photos/a.615537168568316.1073741828.615532055235494/786079288180769/?type=3¬if_t=scheduled_post_published| Halloween Gewinnspiel 2015] | ||
</spoiler></div> | </spoiler></div> | ||
Zeile 251: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
|Level | |Level | ||
| | |37 | ||
|- | |- | ||
|Team | |Team | ||
Zeile 263: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
|Gesamt-EP | |Gesamt-EP | ||
| | |10.232.369 | ||
|- | |- | ||
|Arenen-Orden | |Arenen-Orden | ||
| | |302 Arenen Besucht | ||
|- | |- | ||
|Stand | |Stand | ||
| | |14.4.2019 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FDEED6;" colspan="2" | Generelle Errungenschaften | | style="background:#FDEED6;" colspan="2" | Generelle Errungenschaften | ||
|- | |- | ||
| style="background:#fdee34;" colspan="2" | Gold Status | | style="background:#fdee34;" colspan="2" | Gold Status | ||
|- | |||
| Jogger | |||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Jogger Gold.png|40px]]<br />1.218,2 km gelaufen | |||
|- | |- | ||
| Kanto | | Kanto | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Kanto Gold.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Kanto Gold.png|40px]]<br />151 Pokémon gefangen | ||
|- | |- | ||
| Sammler | | Sammler | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Sammler Gold.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Sammler Gold.png|40px]]<br />11.433 Pokémon gefangen | ||
|- | |- | ||
| Forscher | | Forscher | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Forscher Gold.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Forscher Gold.png|40px]]<br />553 Pokémon Entwickelt | ||
|- | |||
|Züchter | |||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Züchter Gold.png|40px]]<br />673 Eier ausgebrütet | |||
|- | |- | ||
| Backpacker | | Backpacker | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Backpacker Gold.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Backpacker Gold.png|40px]]<br />10.566 Pokéstop besucht | ||
|- | |- | ||
| Kämpferin | | Kämpferin | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Kämpferin Gold.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Kämpferin Gold.png|40px]]<br />2.323 Arenakämpfe gemacht | ||
|- | |- | ||
| Johto | | Johto | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Johto Gold.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Johto Gold.png|40px]]<br />96 Pokémon gefangen | ||
|- | |- | ||
|Beerenmeister | |Beerenmeister | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Beerenmeister Gold.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Beerenmeister Gold.png|40px]]<br />1.289 Beeren in Arenen verteilt | ||
|- | |- | ||
| Arenaleiter | | Arenaleiter | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Arenaleiter Gold.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Arenaleiter Gold.png|40px]]<br />8.543 Stunden verteidigt | ||
|- | |- | ||
| Hoenn | | Hoenn | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Hoenn Gold.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Hoenn Gold.png|40px]]<br />108 Pokémon gefangen | ||
|- | |- | ||
| style="background:#a9a9a9;" colspan="2" | Silber Status | | style="background:#a9a9a9;" colspan="2" | Silber Status | ||
|- | |- | ||
| | | Angler | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Angler Silber.png|40px]]<br />51 große Karpador gefangen | ||
|- | |- | ||
| Ass-Trainer | | Ass-Trainer | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Ass-Trainer Silber.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Ass-Trainer Silber.png|40px]]<br />137 in der Arena Trainiert | ||
|- | |- | ||
| Pikachu-Fan | | Pikachu-Fan | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Pikachu-Fan Silber.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Pikachu-Fan Silber.png|40px]]<br />132 Pikachu gefangen | ||
|- | |||
| Champion | |||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Champion Silber.png|40px]]<br />138 Raids gewonnen | |||
|- | |- | ||
| Pokémon Ranger | | Pokémon Ranger | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Pokémon Ranger Silber.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Pokémon Ranger Silber.png|40px]]<br />753 Feldforschungen abgeschlossen | ||
|- | |||
| Bühnenstar | |||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Bühnenstar Silber.png|40px]]<br />2 Beste Freunde | |||
|- | |- | ||
| Gentleman | | Gentleman | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Gentleman Silber.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Gentleman Silber.png|40px]]<br />943 Pokémon getauscht | ||
|- | |||
| Sinnoh | |||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Sinnoh Silber.png|40px]]<br/>36 Pokémon gefangen | |||
|- | |- | ||
| style="background:#ffa92d;" colspan="2" | Bronze Status | | style="background:#ffa92d;" colspan="2" | Bronze Status | ||
|- | |- | ||
| Teenager | | Teenager | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Teenager Bronze.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Teenager Bronze.png|40px]]<br />41 winzige Rattfratz gefangen | ||
|- | |- | ||
| Kampflegende | | Kampflegende | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Kampflegende Bronze.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Kampflegende Bronze.png|40px]]<br />91 Legendäre Raids gewonnen | ||
|- | |- | ||
| Pilot | | Pilot | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Pilot Bronze.png|40px]]<br /> | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Pilot Bronze.png|40px]]<br />94.151 Km Distanz | ||
|- | |- | ||
| | | Veteran der Meisterliga | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille | | [[Datei:Pokémon GO - Medaille Veteran der Meisterliga Bronze.png|40px]]<br> 6 Trainerkämpfe in der Meisterliga gewonnen | ||
|- | |||
| Kameramann | |||
| [[Datei:Pokémon GO - Medaille Kameramann Bronze.png|40px]]<br />11 Fotobomben gehabt | |||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;" colspan="2" | Keine Medaille | | style="background:#FFFFFF;" colspan="2" | Keine Medaille | ||
|- | |- | ||
| Icognito | | Icognito | ||
| 1 Icognito | | 1 Icognito | ||
|- | |||
| Veteran der Superliga | |||
| 1 Trainerkampf in der Superliga gewonnen | |||
|- | |||
| Veteran der Hyperliga | |||
| 3 Trainerkampf in der Hyperliga gewonnen | |||
|- | |- | ||
| style="background:#FDEED6;" colspan="2" | Typen Medaille | | style="background:#FDEED6;" colspan="2" | Typen Medaille | ||
Zeile 355: | Zeile 173: | ||
|- | |- | ||
| Schulkind | | Schulkind | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Normal-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Normal-Icon.png|40px]] 2.935 Stück | ||
|- | |- | ||
| Schwarzgurt | | Schwarzgurt | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Kampf-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Kampf-Icon.png|40px]] 326 Stück | ||
|- | |- | ||
| Vogelfänger | | Vogelfänger | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Flug-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Flug-Icon.png|40px]] 1.746 Stück | ||
|- | |- | ||
| Punker | | Punker | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Gift-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Gift-Icon.png|40px]] 1.453 Stück | ||
|- | |- | ||
| Ruinenmaniac | | Ruinenmaniac | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Boden-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Boden-Icon.png|40px]] 962 Stück | ||
|- | |- | ||
| Wanderer | | Wanderer | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Gestein-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Gestein-Icon.png|40px]] 833 Stück | ||
|- | |- | ||
| Käfersammler | | Käfersammler | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Käfer-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Käfer-Icon.png|40px]] 1.021 Stück | ||
|- | |- | ||
| Hexe | | Hexe | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Geist-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Geist-Icon.png|40px]] 499 Stück | ||
|- | |- | ||
| Eisenbahner | | Eisenbahner | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Stahl-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Stahl-Icon.png|40px]] 730 Stück | ||
|- | |- | ||
| Hitzkopf | | Hitzkopf | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Feuer-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Feuer-Icon.png|40px]] 568 Stück | ||
|- | |- | ||
| Schwimmer | | Schwimmer | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Wasser-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Wasser-Icon.png|40px]] 2.120 Stück | ||
|- | |- | ||
| Gärtner | | Gärtner | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Pflanze-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Pflanze-Icon.png|40px]] 1.386 Stück | ||
|- | |- | ||
| Rocker | | Rocker | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Elektro-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Elektro-Icon.png|40px]] 614 Stück | ||
|- | |- | ||
| Psycho | | Psycho | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Psycho-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Psycho-Icon.png|40px]] 1.210 Stück | ||
|- | |- | ||
| Skifahrer | | Skifahrer | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Eis-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Eis-Icon.png|40px]] 606 Stück | ||
|- | |||
| Drachenprofi | |||
| [[Datei:Pokémon GO - Drache-Icon.png|40px]] 276 Stück | |||
|- | |- | ||
| Halbstarke | | Halbstarke | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Unlicht-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Unlicht-Icon.png|40px]] 407 Stück | ||
|- | |- | ||
| Träumerin | | Träumerin | ||
| [[Datei:Pokémon GO - Fee-Icon.png|40px]] | | [[Datei:Pokémon GO - Fee-Icon.png|40px]] 337 Stück | ||
|- | |- | ||
| style="background:#a9a9a9;" colspan="2" | Silber Status | | style="background:#a9a9a9;" colspan="2" | Silber Status | ||
|- | |- | ||
| style="background:#ffa92d;" colspan="2" | Bronze Status | | style="background:#ffa92d;" colspan="2" | Bronze Status | ||
Zeile 414: | Zeile 232: | ||
{| class="pwtable1" | {| class="pwtable1" | ||
|- | |- | ||
| style="width: 400px" style="background:#aeaeae;" colspan=" | | style="width: 400px" style="background:#aeaeae;" colspan="3" | Meine 100% IV Pokémon | ||
|- | |- | ||
|style="background:#fdee34;" | [[Datei:Anime-Artwork 069.png|40px]] [[Knofensa]] | |style="background:#fdee34;" | [[Datei:Anime-Artwork 069.png|40px]] [[Knofensa]] | ||
| style="background:#fdee34;" | Tausch / Glücks-Pokémon | | style="background:#fdee34;" | Tausch / Glücks-Pokémon | ||
| style="background:#fdee34;" | 18.09.2018 | |||
|- | |||
|[[Datei:Pokémonsprite 089a Bank.png|70px]] [[Sleimok|Alola Sleimok]] | |||
| style="background:#FEFEFE;" | Ei | |||
| style="background:#FEFEFE;" | 08.07.2018 | |||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |style="background:#D2D2FF;" | [[Datei:PGL-Artwork Alola-Kokowei.png|70px]] [[Alola-Kokowei]] | ||
| | | style="background:#D2D2FF;" | Raid | ||
| style="background:#D2D2FF;" | 28.12.2018 | |||
|- | |- | ||
|style="background:#fdee34;" | [[Datei:Meganie Ranger 3.png| | |style="background:#fdee34;" | [[Datei:Meganie Ranger 3.png|50px]] [[Meganie]] | ||
| style="background:#fdee34;" | Tausch / Glücks-Pokémon | | style="background:#fdee34;" | Tausch / Glücks-Pokémon | ||
| style="background:#fdee34;" | 12.10.2018 | |||
|- | |||
|style="background:#C6FFC6" | [[Datei:Anime-Artwork 473.png|70px]] [[Mamutel]] | |||
| style="background:#C6FFC6" | Wildnis | |||
| style="background:#C6FFC6" | 16.02.2019 | |||
|- | |||
|style="background:#D2D2FF;" | [[Datei:Anime-Artwork 484.png|70px]] [[Palkia]] | |||
| style="background:#D2D2FF;" | Raid | |||
| style="background:#D2D2FF;" | 16.02.2019 | |||
|} | |} | ||
Zeile 436: | Zeile 269: | ||
|- | |- | ||
|{{sprite|004|rare=ja}}{{sprite|005|rare=ja}}{{sprite|006|rare=ja}}<br>{{sprite|007|rare=ja}}{{sprite|008|rare=ja}}{{sprite|009|rare=ja}}<br> | |{{sprite|004|rare=ja}}{{sprite|005|rare=ja}}{{sprite|006|rare=ja}}<br>{{sprite|007|rare=ja}}{{sprite|008|rare=ja}}{{sprite|009|rare=ja}}<br> | ||
[[Datei:Pokémonsprite 007 2 Schillernd GO.png|85px]][[Datei:Pokémonsprite 008 2 Schillernd GO.png|85px]][[Datei:Pokémonsprite 009 2 Schillernd GO.png|85px]]<br>{{sprite|094 | [[Datei:Pokémonsprite 007 2 Schillernd GO.png|85px]][[Datei:Pokémonsprite 008 2 Schillernd GO.png|85px]][[Datei:Pokémonsprite 009 2 Schillernd GO.png|85px]]<br>{{sprite|094|rare=ja}}{{sprite|129|rare=ja}}<br>{{sprite|133|rare=ja}}{{sprite|135|rare=ja}}{{sprite|136|rare=ja}}<br>{{sprite|146|rare=ja}}{{sprite|147|rare=ja}} | ||
|{{sprite|152|rare=ja}}{{sprite|153|rare=ja}}{{sprite|154|rare=ja}}<br>{{sprite|155|rare=ja}}{{sprite|156|rare=ja}}{{sprite|157|rare=ja}}<br>{{sprite|179|rare=ja}}{{sprite|181|rare=ja}}<br>{{sprite|196|rare=ja}}{{sprite|197|rare=ja}}<br>{{sprite|246|rare=ja}}{{sprite|248|rare=ja}} | |{{sprite|152|rare=ja}}{{sprite|153|rare=ja}}{{sprite|154|rare=ja}}<br>{{sprite|155|rare=ja}}{{sprite|156|rare=ja}}{{sprite|157|rare=ja}}<br>{{sprite|158|rare=ja}}<br>{{sprite|179|rare=ja}}{{sprite|181|rare=ja}}<br>{{sprite|196|rare=ja}}{{sprite|197|rare=ja}}<br>{{sprite|204|rare=ja}}{{sprite|220|rare=ja}}{{sprite|221|rare=ja}}<br>{{sprite|246|rare=ja}}{{sprite|248|rare=ja}} | ||
|{{sprite|311|rare=ja}}<br>{{sprite|374|rare=ja}}{{sprite|375|rare=ja}}{{sprite|376|rare=ja}} | |{{sprite|252|rare=ja}}{{sprite|253|rare=ja}}{{sprite|254|rare=ja}}<br>{{sprite|261|rare=ja}}{{sprite|270|rare=ja}}{{sprite|311|rare=ja}}<br>{{sprite|325|rare=ja}}{{sprite|349|rare=ja}}{{sprite|351|rare=ja}}<br>{{sprite|366|rare=ja}}<br>{{sprite|371|rare=ja}}{{sprite|372|rare=ja}}{{sprite|373|rare=ja}}<br>{{sprite|374|rare=ja}}{{sprite|375|rare=ja}}{{sprite|376|rare=ja}} | ||
|{{sprite|473|rare=ja}}<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br>Generation 8:<br><br><br>[[Datei:Sugimori 808.png|50px]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. April 2019, 01:03 Uhr
Moin. Ich bin der Metoschy Diskussion Datei:Overworldsprite Team Rocket Rüpel HGSS.png
Ich...
° habe am 19.10. Geburtstag und bin zur Zeit 28 Jahre alt.
° komme aus Schwerin in Mecklenburg-Vorpommern, lebe aber nun in Hamburg.
° spiele seit 2000 die Pokémon Spiele und habe jede Generation der Hauptspiele durchgespielt.
° cosplaye auch einen Team Rocket Rüpel Datei:Overworldsprite Team Rocket Rüpel HGSS.png und mache mich auf die Jagd nach Pokémon für den Boss. (Cosplaybild)
° ist mein Treuer Partner auf meiner Schulter.
° zeichne unter anderem auch paar Pokémon Fanarts (Meine Gallery)
° Mein Rekord auf dem Fahrradweg von Omega Rubin liegt bei 0 Zusammenstöße und 12,10 Sekunden.
° füge noch Sachen hinzu, wenn ich dazu komme.
Gewinnspiel
Aktuel keine Gewinnspiele Aktiv
Pokémon Fun
Rotom Überfall XD
"Geld her oder ich dusch dich."
Pokémon Go
Tipps & Strategien
Hier gehts zu meiner Unterseite Tipps & Strategien
Arena
Neben Team Rocket habe ich auch einen Job als Arena-Leiter und habe mich auf -Pokémon spezialisiert.
Orden gibt es derzeit nicht, aber ich nehme dennoch gerne jede Herausforderung an. Wer einen Kampf möchte kann mich gerne herausfordern.
Unterschätzt mein Team aber nicht. Auch wenn es nur den Typ Wasser hat, kann es sich bisher mit fast jedem Team messen, trotz Typnachteil. :D
Diese Vorlage ist ausschließlich für den Artikelnamensraum und die dort auftretenden Fälle optimiert. Sie ist nicht für die persönliche Nutzung auf der Benutzerseite vorgesehen bzw. auf dortige Individuelle Wünsche angepasst! Fehler in der Darstellung können folglich außerhalb des Artikelnamensraumes nicht ausgeschlossen werden.
|}
Meine Auszeichnungen
Metoschy erhält für seine tadellose und regelmäßige Mitarbeit beim Frag-die-Professoren-Projekt diese Auszeichnung als Zeichen seines besonderen Engagements. (Überreicht von Cosi am 9. Januar 2014.) |
Metoschy erhält für seine Mitarbeit beim Frag-die-Professoren-Projekt die bronzene Projekthelden-Auszeichnung als Zeichen seines Engagements. (Überreicht von Berdl98 am 29.11.14.) |
Dieser Benutzer unterstützt das FdP-Projekt mit seinen Beiträgen. |
Metoschy hat für seine Bearbeitungsanzahl, die 1000 übertrifft, die Auszeichnung des „Bronzenen Pikachu“ erhalten. |
Kleine Informationen zu mir
Dieser Benutzer ist Mitglied bei Team Rocket und hat den Rang Rüpel. |
Dieser User besitzt ein Filb-Profil. Sein Benutzername ist Metoschy. |
♥-PKMN |
Das Lieblings-Pokémon von Metoschy ist Alpollo. |
---|
♥-Shiny |
Metoschy wünscht sich ein schillerndes Glurak. |
---|
Dieser Benutzer benutzt die Mega-Entwicklung. |
Dieser Benutzer hoffte auf eine Alola-Form für Gengar. |
Dieser Benutzer spielt schon seit Ewigkeiten Pokémon. Seit etwa 2000 . |
1990 | Dieser Benutzer ist 28 Jahre alt. |
---|
2013 | Der Benutzer Metoschy ist schon 10 Jahre, 5 Monate und 26 Tage dabei. |
---|
♂ | Dieser Benutzer ist männlich. |
---|
Arenaleiter | Dieser Benutzer ist ein -Arenaleiter |
---|
MV/HH | Der Benutzer Metoschy kommt aus dem Bundesland Mecklenburg-Vorpommern, lebt jetzt aber in Hamburg. |
---|
Gästebuch
Wer will darf hier gerne einen kleinen Eintrag machen. Vergesst bitte das 4x~ für die Signatur nicht. :3
- Schöne Seite! Und außerdem: Erster! Ja, das musste sein. --Azett 19:05, 21. Jan. 2015 (CET)
- Coole Benutzerseite!!! Ich spiele zur Zeit Pokémon SS, hast du Teamtipps für mich? (Der vorstehende nicht signierte Beitrag stammt von: Nexuslp • Diskussion • Beiträge )
Baustelle
Tipps werden gerne angenommen
10 Jahre, 5 Monate und 26 Tage bin ich nun im PokéWiki angemeldet und habe während dieser Zeit 1254 Bearbeitungen getätigt, das sind etwa 1 am Tag. (0.05 %)
Es fehlen also noch -254 Edits bis zum "Bronzenen Pikachu", wenn es so weiter geht, habe ich es in -776 Tagen. :D