Benutzer:Michinido/Giftküche: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jass (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Jass (Diskussion | Beiträge) (ups) |
||
Zeile 478: | Zeile 478: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="#{{Typ/Color/Stahl-dunkel}}" | {{name|Kobalium}} | ! bgcolor="#{{Typ/Color/Stahl-dunkel}}" | {{name|Kobalium}} | ||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Kammer | | align="center" style="font-size: 90%;" | [[Kammer der Weisung]] | ||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Kammer der Weisung]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Route 13 (Einall)|Route 13]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Route 13 (Einall)|Route 13]] | |||
|- | |||
|- | |||
! bgcolor="#{{Typ/Color/Gestein-dunkel}}" | {{name|Terrakium}} | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Kammer der Prüfung]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Kammer der Prüfung]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Route 22 (Einall)|Route 22]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Route 22 (Einall)|Route 22]] | |||
|- | |||
|- | |||
! bgcolor="#{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | {{name|Viridium}} | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Feld der Besinnung]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Feld der Besinnung]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Route 11 (Einall)|Route 11]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Route 11 (Einall)|Route 11]] | |||
|- | |||
|- | |||
! bgcolor="#{{Typ/Color/Flug-dunkel}}" | {{name|Boreos}} | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Wanderpokémon]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | — | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Pokémon Traumradar]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Pokémon Traumradar]] | |||
|- | |||
|- | |||
! bgcolor="#{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | {{name|Voltolos}} | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | — | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Wanderpokémon]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Pokémon Traumradar]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Pokémon Traumradar]] | |||
|- | |||
|- | |||
! bgcolor="#{{Typ/Color/Drache-dunkel}}" | {{name|Reshiram}} | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Schloss von N]]/[[Drachenstiege]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | * | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | — | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Drachenstiege]] | |||
|- | |||
|- | |||
! bgcolor="#{{Typ/Color/Drache-dunkel}}" | {{name|Zekrom}} | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | * | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Schloss von N]]/[[Drachenstiege]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Drachenstiege]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | — | |||
|- | |||
|- | |||
! bgcolor="#{{Typ/Color/Boden-dunkel}}" | {{name|Demeteros}} | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Schrein der Ernte]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Schrein der Ernte]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Pokémon Traumradar]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Pokémon Traumradar]] | |||
|- | |||
|- | |||
! bgcolor="#{{Typ/Color/Drache-dunkel}}" | {{name|Kyurem}} | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Riesengrotte]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Riesengrotte]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Riesengrotte]] | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | [[Riesengrotte]] | |||
|- | |||
|- | |||
! bgcolor="#{{Typ/Color/Wasser-dunkel}}" | {{name|Keldeo}} | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | * | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | * | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | * | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | * | |||
|- | |||
|- | |||
! bgcolor="#{{Typ/Color/Normal-dunkel}}" | {{name|Meloetta}} | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | * | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | * | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | — | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | — | |||
|- | |||
|- | |||
! bgcolor="#{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | {{name|Genesect}} | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | — | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | — | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | * | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" | * | |||
|- | |||
|- | |||
! bgcolor="#D3D3D3" colspan="5" style="font-size: 75%;" | * = Nintendo-Event | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
|} | |||
</div> | |||
</div> | |||
<!--dat wars--> |
Version vom 2. September 2012, 01:13 Uhr
Hey Leute, das ist meine Giftküche, in die ich so ziemlich alles schreibe, was nicht auf meine Userseite gehört. |
PdW
• Hundemon • Nidoking |
Pk-fans Vorlage angepasst ;-)
Fundorte der Legendären Pokémon
|
---|