Takao Unno: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jass (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Jass (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{|class="prettytable centered c" | {|class="prettytable centered c" | ||
|- | |- | ||
|{{SpriteLink|418}} | |||
|{{SpriteLink|509}} | |{{SpriteLink|509}} | ||
|{{SpriteLink|511}} | |{{SpriteLink|511}} | ||
|{{SpriteLink|513}} | |{{SpriteLink|513}} | ||
|{{SpriteLink|515}} | |{{SpriteLink|515}} | ||
|- | |||
|{{SpriteLink|566}} | |{{SpriteLink|566}} | ||
|{{SpriteLink|627}} | |{{SpriteLink|627}} | ||
|{{SpriteLink|628}} | |{{SpriteLink|628}} | ||
|{{SpriteLink|638}} | |{{SpriteLink|638}} | ||
|{{SpriteLink|639}} | |{{SpriteLink|639}} | ||
|- | |||
|{{SpriteLink|640}} | |{{SpriteLink|640}} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. März 2013, 08:54 Uhr
Takao Unno ist ein Illustrator für das Sammelkartenspiel.