Takao Unno: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Jass (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|-class="darkBg1" | |-class="darkBg1" | ||
|[[Panflam]] | |[[Panflam]] | ||
|[[ | |[[Panpyro]] | ||
|[[Panferno]] | |||
|[[Knakrack]] | |||
|- | |||
|http://www.greenchu.de/3d/390.png | |||
|http://www.greenchu.de/3d/391.png | |||
|http://www.greenchu.de/3d/392.png | |||
|http://www.greenchu.de/3d/445.png | |||
|-class="darkBg1" | |||
|[[Felilou]] | |[[Felilou]] | ||
|[[Vegimak]] | |[[Vegimak]] | ||
|[[Grillmak]] | |||
|[[Sodamak]] | |||
|- | |- | ||
|http://www.greenchu.de/3d/509.png | |http://www.greenchu.de/3d/509.png | ||
|http://www.greenchu.de/3d/511.png | |http://www.greenchu.de/3d/511.png | ||
|http://www.greenchu.de/3d/513.png | |||
|http://www.greenchu.de/3d/515.png | |||
|-class="darkBg1" | |-class="darkBg1" | ||
|[[Flapteryx]] | |[[Flapteryx]] | ||
|[[Geronimatz]] | |[[Geronimatz]] | ||
|[[Washakwil]] | |||
|[[Ignivor]] | |||
|- | |- | ||
|http://www.greenchu.de/3d/566.png | |http://www.greenchu.de/3d/566.png | ||
|http://www.greenchu.de/3d/627.png | |http://www.greenchu.de/3d/627.png | ||
|http://www.greenchu.de/3d/628.png | |||
|http://www.greenchu.de/3d/636.png | |||
|-class="darkBg1" | |-class="darkBg1" | ||
|[[Ramoth]] | |[[Ramoth]] | ||
|[[Kobalium]] | |[[Kobalium]] | ||
|[[Terrakium]] | |||
|[[Viridium]] | |||
|- | |- | ||
|http://www.greenchu.de/3d/637.png | |http://www.greenchu.de/3d/637.png | ||
|http://www.greenchu.de/3d/638.png | |http://www.greenchu.de/3d/638.png | ||
|http://www.greenchu.de/3d/639.png | |||
|http://www.greenchu.de/3d/640.png | |||
|-class="darkBg1" | |-class="darkBg1" | ||
|[[ | |[[Knakrack|Mega-Knakrack]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|http://www. | |http://www.pokewiki.de/images/thumb/4/46/Sugimori_445a.png/150px-Sugimori_445a.png | ||
| | |||
| | | | ||
| | | |
Version vom 25. Januar 2014, 03:30 Uhr
Takao Unno (Japanisch: 海野隆雄) ist ein Illustrator für das Sammelkartenspiel.
Entworfene Pokémon
Panflam | Panpyro | Panferno | Knakrack |
Felilou | Vegimak | Grillmak | Sodamak |
Flapteryx | Geronimatz | Washakwil | Ignivor |
Ramoth | Kobalium | Terrakium | Viridium |
Mega-Knakrack | |||