PokéWiki:Administratoren: Unterschied zwischen den Versionen
Xavier (Diskussion | Beiträge) |
Pk-fan (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| [[PokéWiki:CheckUser|CheckUser]] | | [[PokéWiki:CheckUser|CheckUser]] | ||
| [[Benutzer_Diskussion:Pk-fan|Diskussionsseite]], http://www.pokewiki.de/skins/monobook/mail_icon.gif [[Spezial:Emailuser/Pk-fan|E-Mail-Formular]] | | [[Benutzer_Diskussion:Pk-fan|Diskussionsseite]], http://www.pokewiki.de/skins/monobook/mail_icon.gif [[Spezial:Emailuser/Pk-fan|E-Mail-Formular]] | ||
|-class="hintergrundfarbe1" style="padding:3px" | |-class="hintergrundfarbe1" style="padding:3px" | ||
| {{u|Taisuke}} | | {{u|Taisuke}} | ||
Zeile 81: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
|{{u|Michinido}}||(22. 12. 2013 - 28. 05. 2014) | |{{u|Michinido}}||(22. 12. 2013 - 28. 05. 2014) | ||
|- | |||
|{{u|shadowtweaker}}||(13. 11. 2011 - 10. 02. 2015) | |||
|}</div> | |}</div> | ||
{{clear}} | {{clear}} |
Version vom 11. Februar 2015, 00:30 Uhr
Rechtestruktur |
---|
Bürokraten |
Administratoren/CheckUser |
Redakteure |
Projektleiter |
Verlässliche Benutzer |
Stimmberechtigte Benutzer |
Veteranen |
Bestätigte Autoren |
Autoren |
Bots |
Die Administratoren (kurz: Admins oder SysOps) des PokéWikis sind Benutzer mit erweiterten Rechten. Sie pflegen den Artikelbestand und versuchen eine einheitliche Struktur und eine gewisse Kontinuität in den Datenbestand einzubringen. Sie kontrollieren neben den Redakteuren auch eine wichtige Komponente der Qualitätssicherung, die letzten Änderungen.
Admins sind von IP-Sperren und ähnlichem ausgenommen und können sich selbst entsperren.
Die Administratoren des PokéWikis
Name | Aktiv | Admin seit | Weitere Rechte | Kontakt |
---|---|---|---|---|
Buoysel | häufig | 07. 08. 2005 | Bürokrat, CheckUser | Diskussionsseite, E-Mail-Formular |
Dusk | 25. 11. 2010* | CheckUser | Diskussionsseite, E-Mail-Formular | |
Matze | im Hintergrund | 07. 08. 2005 | Bürokrat, CheckUser | Diskussionsseite, E-Mail-Formular |
Moltres | 28. 09. 2013 | CheckUser | Diskussionsseite, E-Mail-Formular | |
Pk-fan | 15. 06. 2014 | CheckUser | Diskussionsseite, E-Mail-Formular | |
Taisuke | ja | 30. 11. 2013 | CheckUser | Diskussionsseite, E-Mail-Formular |
Frz | (07. 08. 2005 - 01. 01. 2008) |
Woopert | (24. 03. 2006 - 02. 01. 2008) |
mewX | (01. 01. 2008 - 11. 04. 2010) |
Seelentau | (11. 04. 2010 - 13. 05. 2010) |
A-Phil-Z | (13. 05. 2010 - 13. 11. 2011) |
Hanmac | (18. 02. 2007 - 29. 12. 2011) |
Nyoo | (07. 08. 2005 - 05. 12. 2012) |
DagobertDuck | (22. 12. 2011 - 15. 08. 2013) |
Wenlok Holmes | (04. 05. 2012 - 14. 09. 2013) |
Sprayduck | (25. 11. 2010 - 22. 12. 2013) |
Lombrero | (13. 09. 2011 - 11. 04. 2014) |
Michinido | (22. 12. 2013 - 28. 05. 2014) |
shadowtweaker | (13. 11. 2011 - 10. 02. 2015) |
Administrator werden
Um Administrator zu werden, müssen folgende Punkte beachtet werden:
- Der Status eines Redakteurs muss auf jeden Fall vorhanden sein. Ferner ist eine große Erfahrung und eine längere Mitgliedschaft hier im PokéWiki essentiell.
- Ein neuer Administrator wird in der Regel erst dann gewählt, wenn ein aktueller Benutzer dieses Rangs sein Amt aufgegeben hat und somit eine Stelle frei wird. Jedoch kann es auch durch planerisches und taktisches Kalkül zum Wohle des PokéWiki zur Ernennung eines neues Administrators kommen.
- Ein Administrator kann ausschließlich durch das positive Wahlergebnis aller anderen aktiven Administratoren gewählt werden. Jedoch sind nur die Bürokraten dazu berechtigt, Admin-Rechte zu vergeben, die stets die Berechtigung haben, Entscheidungen ihrer Meinung zu beugen.
- Selbiges gilt auch für das Abwahlverfahren, falls ein Administrator länger inaktiv ist und man über seine Rückkehr ins Wiki keine Auskunft hat.
- Die Administration behält es sich jedoch vor, den betroffenen Administrator erst per E-Mail zu kontaktieren und um eine Stellungnahme zu bitten, bevor dieser abgewählt würde.
- Falls es zu einem Zuspruch der Admins kommt, muss der betroffene Kandidat erst die Wahl annehmen, bevor er sein Amt antritt.
- Es ist einem Administrator jederzeit möglich, seine Rechte unter Information der restlichen Administration abzulegen. Danach erhält er meist den Status des verlässlichen Benutzers, falls er nicht durch sein Handeln dem Wiki mutwillig Schaden zugefügt hat. In Sonderfällen gibt es auch die Möglichkeit, dass ein ehemaliger Administrator wieder seinen alten Rang als Redakteur annimmt, falls er sich weiterhin aktiv am Wiki beteiligen möchte und aus persönlichen Gründen zurückgetreten ist.
Rechte und Aufgaben
In den folgenden Abschnitten werden die Pflichten und Rechte der Admins näher beschrieben.
Löschen
Eine der wichtigsten Aufgaben der Admins ist es, unbenötigte Artikel und sonstige Seiten zu löschen. Mehr dazu siehe: Kategorie:Löschen Betätigt man so einen Löschen-Reiter, (für Admins über jedem Artikel zu sehen) kommt man zu einem Formular, bei dem man zwischen verschiedensten Löschgründen auswählen kann. Man kann den Grund jedoch auch selbst verfassen oder einen Standard-Grund ergänzen.
Wiederherstellen
Gelöschte Artikel können selbstverständlich auch wiederhergestellt werden, hierbei kann man sogar einzeln die Versionen auswählen, die wiederhergestellt werden sollen. Zur Wiederherstellen-Seite gelangt man, wenn man auf einen Redlink eines gelöschten Artikels klickt und dann „ansehen/wiederherstellen“ auswählt. Nun gelangt man zu einem Formular, bei dem man die gelöschten Versionen einzeln auswählen kann. Nun sollte nur noch eine gute Begründung angegeben werden und der Artikel oder schon gelöschte Versionen kann/können wiederhergestellt werden.
Versionslöschung
Ebenfalls haben Admins die Möglichkeit, einzelne Versionen eines Artikels oder Logbuchaktionen unsichtbar zu machen. Im jeweiligen Logbuch oder einer Versionsgeschichte wird ein (zeige/verstecke) gezeigt, über das man zum Versionslöschungs-Formular gelangt, das es dann nur noch auszufüllen gilt, damit die Version oder der Logbucheintrag erfolgreich versteckt oder wieder öffentlich gemacht werden kann. Gelöschte Versionen sind deutlich daran zu erkennen, dass sie durchgestrichen und grau sind.
-
Versionen/Autoren-Button
-
Eine typische Versionsgeschichte, mit Kästchen die markiert werden können
-
Links im Versionsunterschied
-
Versionslöschung-Formular
-
So sieht eine gelöschte Version in der Versionsgeschichte aus.
Massenlöschung
Admins können außerdem sehr viele Seiten gleichzeitig löschen, indem sie die Nuke-Funktion verwenden. Diese Möglichkeit wird nur äußerst selten und in Notfällen angewandt, falls etwa ein Vandale über ein dazu fähiges Programm übermäßig viele Änderungen in kurzer Zeit tätigt.
Schützen/Freigeben
Eine weitere Aufgabe besteht darin, Artikel, Vorlagen und häufig besuchte Seiten vor Vandalismus und unerwünschter Bearbeitung zu schützen, indem sie von der Bearbeitung durch normale Benutzer gesperrt werden. Dies geschieht, in dem man die „Schützen“-Reiter über einem Artikel betätigt und das dazugehörige Formular ausfüllt. Anschließend kann der Artikel nur noch durch die ausgewählten Benutzergruppen bearbeitet werden. Es gibt drei Schutz-Stufen, „Nur Verlässliche Benutzer, Redakteure und Administratoren“, „Nur Redakteure und Administratoren“ und „Nur Administratoren“. Sollte der Schutzstatus nicht mehr benötigt werden, kann die Seite selbstverständlich auch wieder freigegeben werden.
Benutzer sperren
Administratoren sind außerdem in der Lage, vandalierende oder sonstige Benutzer, die dem Wiki schaden, zu sperren. Eine Sperrung kann sehr schnell vollzogen werden, indem man den Sperren-Link betätigt, der Administatoren auf fast allen Spezialseiten hinter Benutzernamen gezeigt wird. (Bsp. A-Robot-Z (Diskussion | Beiträge | Sperren)) Danach muss das Sperrformular ausgefüllt werden und nötige Angaben, wie Sperrdauer und Grund gemacht werden. Es kann auch ausgewählt werden, ob Benutzer mit der gleichen IP-Adresse auch blockiert werden sollen, ob der Benutzer am Versenden von E-Mails über das PokéWiki gehindert werden soll und ob der Benutzer weiterhin weitere Benutzerkonten erstellen darf. Gesperrte Benutzer können selbstverständlich auch wieder entsperrt werden. Dazu muss man auf die Sperren-Spezialseite zurückkehren und die nötigen Infos angeben.
-
Sperrformular
-
Freigabe-Formular
-
Link zum Sperren eines Users
Benutzerrechte
Speziell bei uns im PokéWiki können Admins auch die Gruppenrechte eines anderen Benutzers bearbeiten, allerdings haben sie nur die Macht, die Rechte für die Gruppen Redakteur, Verlässlicher Benutzer und Bot zu vergeben oder zu entziehen. Dies geschieht über die Spezialseite Benutzerrechte. Um einem Benutzer eine Benutzergruppe zuzuweisen, wird einfach ein Haken an die entsprechende Option gesetzt, ein Grund angegeben und die Vergabe durch den Button „Gruppenzugehörigkeit ändern“ bestätigt. Auf umgekehrte Weise können die Rechte natürlich auch wieder entzogen werden.
Benutzernamensänderung
Administratoren haben außerdem die Möglichkeit, jeden Benutzer des Wikis umzubenennen. Dies geschieht über die Spezialseite RenameUser bzw. Benutzer umbenennen. Mit der Umbenennung eines Benutzers werden auch die Logbucheinträge der entsprechenden Person mit dem neuen Namen versehen, der alte wird dabei überschrieben.
CheckUser
Jeder Admin im PokéWiki hat das CheckUser-Recht. Für Näheres siehe PokéWiki:CheckUser.
Zurücksetzung als Bot-Bearbeitung markieren
Genauso wie Redakteure können Administratoren Änderungen mit einem Klick rückgängig machen. Allerdings haben sie noch zusätzlich die Möglichkeit, die zurückgesetzten Bearbeitungen und die zurücksetzende Bearbeitung als die eines Bots zu markieren, sodass die Bearbeitungen in den Letzten Änderungen standardmäßig ausgeblendet werden. Dazu befindet sich bei der Betrachtung des letzten Versionsunterschiedes an einer Seite ein zusätzlicher „Bot-Rollback“-Button neben dem normalen „Zurücksetzen“-Button.
Änderungen im MediaWiki-Namensraum tätigen
Admins sind die einzigen Benutzer, die Änderungen im MediaWiki-Namensraum tätigen können. So sind sie z.B. dazu in der Lage, das Aussehen des Wikis und die Systemtexte zu ändern.
Dateien über URL-Adressen hochladen
Normalerweise müssen sich Dateien vor dem Hochladen hier ins Wiki auf dem Computer des ausführenden Benutzers befinden. Admins, Redakteure und Verlässliche Benutzer haben zusätzlich zu dieser Methode die Möglichkeit, Dateien über eine URL-Adresse hochzuladen. Dafür muss man auf der Hochladen-Spezialseite die entsprechende Option angeben, die URL sowie die sonstigen ohnehin erforderlichen Informationen wie solche zur Quelle der Datei eintragen, und auf Hochladen drücken. Dateien, die über eine URL hochgeladen werden, dürfen im Gegensatz zu Uploads, die über den Computer erfolgen, 100 statt 10 MB groß sein.
Zugang zum Admin-Forum im FilbBoard
Jeder Administrator, der auch im FilbBoard angemeldet ist, erhält Zugang zu einer speziellen „Admin-Lounge“ im Intern-Bereich. In diesem komplett eigenständigen Forum können die Administratoren Dinge besprechen, die nicht gleich jeder Nutzer mitbekommen soll, und sich generell untereinander austauschen. Auch der Zugang zur Redakteur-Lounge vom FilbBoard ist nach dem Erlangen der neuen Rechte weiterhin möglich. pl:Kategoria:Użytkownik Admin Wikinezka