Mana Ibe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jass (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Jass (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|[[Victini]] | |[[Victini]] | ||
|{{IC|Psycho}} {{IC|Feuer}} | |{{IC|Psycho}} {{IC|Feuer}} | ||
|- | |- | ||
|{{Sprite|507|icons}} | |{{Sprite|507|icons}} | ||
Zeile 50: | Zeile 46: | ||
|{{Sprite|610|icons}} | |{{Sprite|610|icons}} | ||
|[[Milza]] | |[[Milza]] | ||
|{{IC|Drache}} | |||
|- | |||
|{{Sprite|611|icons}} | |||
|[[Sharfax]] | |||
|{{IC|Drache}} | |{{IC|Drache}} | ||
|- | |- |
Version vom 18. Mai 2015, 09:01 Uhr
Mana Ibe | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mana Ibe ist eine japanische Grafikdesignerin, die hauptberuflich für GAME FREAK inc. arbeitet.
Pokémon
Spiele
Ibes erste bekannte Beteiligung mit der Lizenz von Pokémon war in den Credits von Pokémon Platin unter „Special Thanks“ zu sehen, obwohl es zurzeit unbekannt ist, welche Rolle sie in der Entwicklung dieses Spiels gespielt hat. Eine Übersicht aller Pokémon-Spiele, an denen sie beteiligt war:
- Pokémon X & Y – Pokémon Characters Design