Glaziola: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 237: | Zeile 237: | ||
| style="text-align: center;" |71 | | style="text-align: center;" |71 | ||
|} | |} | ||
</div><div style="float: left;"> | |||
{| border="1" id="catlinks" style="margin: 0.5em; min-width: 1em; border-collapse: collapse;" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|+ <span style="font-size: 120%;">'''[[Bonus Ei Attacken|Bonus Ei Attacken]]'''</span> | |||
! class="darkBg1" |Name | |||
! class="darkBg1" |Level | |||
|- | |||
|[[Charme]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Dreschflegel]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Ausdauer]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Fluch]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Spasskanone]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Wunschtraum]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Gähner]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Trugträne]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Bezirzer]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|} | |||
</div> | |||
{{clear-left}} | |||
== Statuswerte == | == Statuswerte == |
Version vom 2. Februar 2007, 01:33 Uhr
Pokémoninfo
Entwicklungen
Es Entwickelt sich durch einen Level UP auf dem Eisberg.
Pokédex-Einträge
Spiel | Eintrag |
---|---|
Diamond | Die Haare, die seinen ganzen Körper bedecken, sind scharf wie Nadeln. Es benutzt sie um sich vor Feinden zu schützen. |
Pearl | Die Haare, die seinen ganzen Körper bedecken, sind scharf wie Nadeln. Es benutzt sie um sich vor Feinden zu schützen. |
Übersetzt aus Bulbapedia
Attacken
Name | Level |
---|---|
Tackle | 1 |
Rutenschlag | 1 |
Rechte Hand | 1 |
Sandwirbel | 8 |
Eissturm | 15 |
Ruckzuckhieb | 22 |
Biss | 29 |
Eis-Kiesel | 36 |
Eiszahn | 43 |
Treasure | 50 |
Spiegelcape | 57 |
Hagelsturm | 64 |
Blizzard | 71 |
Name | Level |
---|---|
Charme | 1 |
Dreschflegel | 1 |
Ausdauer | 1 |
Fluch | 1 |
Spasskanone | 1 |
Wunschtraum | 1 |
Gähner | 1 |
Trugträne | 1 |
Bezirzer | 1 |
Statuswerte
Statuswerte | AS | Resultierende Werte | |||
---|---|---|---|---|---|
Kraftpunkte | 65
|
65
| |||
Angriff | 60
|
60
| |||
Verteidigung | 110
|
110
| |||
Spezial-Angriff | 130
|
130
| |||
Spezial-Verteidigung | 95
|
95
| |||
Initiative | 65
|
65
| |||
Summe der Artenspezifischen Stärken: | 525 | Level: Wesen: |