Takao Unno: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jass (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|http://www.greenchu.de/3d/639.png | |http://www.greenchu.de/3d/639.png | ||
|http://www.greenchu.de/3d/640.png | |http://www.greenchu.de/3d/640.png | ||
|-class="darkBg1" | |||
|[[Ignivor]] | |||
|[[Ramoth]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|http://www.greenchu.de/3d/636.png | |||
|http://www.greenchu.de/3d/637.png | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 18. Juli 2013, 20:38 Uhr
Takao Unno (Japanisch: 海野隆雄) ist ein Illustrator für das Sammelkartenspiel.
Entworfene Pokémon
Panflam | Bamelin | Felilou | Vegimak |
Grillmak | Sodamak | Flapteryx | Geronimatz |
Washakwil | Kobalium | Terrakium | Viridium |
Ignivor | Ramoth | ||