Takao Unno: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jass (Diskussion | Beiträge) |
Jass (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
== Entworfene Pokémon == | == Entworfene Pokémon == | ||
{|class="prettytable centered c" | {|class="prettytable centered c" | ||
|-class="darkBg1" | |||
|[[Bamelin]] | |||
|[[Felilou]] | |||
|[[Vegimak]] | |||
|[[Grillmak]] | |||
|[[Sodamak]] | |||
|- | |- | ||
| | |http://www.greenchu.de/3d/418.png | ||
| | |http://www.greenchu.de/3d/509.png | ||
| | |http://www.greenchu.de/3d/511.png | ||
| | |http://www.greenchu.de/3d/513.png | ||
| | |http://www.greenchu.de/3d/515.png | ||
|-class="darkBg1" | |||
|[[Flapteryx]] | |||
|[[Geronimatz]] | |||
|[[Washakwil]] | |||
|[[Kobalium]] | |||
|[[Terrakium]] | |||
|- | |- | ||
| | |http://www.greenchu.de/3d/566.png | ||
| | |http://www.greenchu.de/3d/627.png | ||
| | |http://www.greenchu.de/3d/628.png | ||
| | |http://www.greenchu.de/3d/638.png | ||
| | |http://www.greenchu.de/3d/639.png | ||
|-class="darkBg1" | |||
|[[Viridium]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |http://www.greenchu.de/3d/640.png | ||
| | | | ||
| | | |
Version vom 20. April 2013, 19:56 Uhr
Takao Unno ist ein Illustrator für das Sammelkartenspiel.
Entworfene Pokémon
Bamelin | Felilou | Vegimak | Grillmak | Sodamak |
Flapteryx | Geronimatz | Washakwil | Kobalium | Terrakium |
Viridium | ||||