Stahlos: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
MewX (Diskussion | Beiträge) K (→Entwicklungen) |
|||
Zeile 292: | Zeile 292: | ||
|Risikotackle | |Risikotackle | ||
| style="text-align: center;" | 57 | | style="text-align: center;" | 57 | ||
|} | |||
</div><div style="float: left;"> | |||
{| {{Tabelle Grau}} | |||
|+ <span style="font-size: 120%;">'''[[Pokémon Diamant & Perl | Diamant & Perl]]'''</span> | |||
! class="darkBg1" |Name | |||
! class="darkBg1" |Level | |||
|- | |||
|Tackle | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|Lehmsuhler | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|Härtner | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|Klammergriff | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Eiszahn]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|[[Feuerzahn]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
|- | |||
|Kreideschrei | |||
| style="text-align: center;" | 6 | |||
|- | |||
|Steinwurf | |||
| style="text-align: center;" | 9 | |||
|- | |||
|Raserei | |||
| style="text-align: center;" | 14 | |||
|- | |||
|Felsgrab | |||
| style="text-align: center;" | 17 | |||
|- | |||
|Sandsturm | |||
| style="text-align: center;" | 22 | |||
|- | |||
|Slam | |||
| style="text-align: center;" | 25 | |||
|- | |||
|[[Steinpolitur]] | |||
| style="text-align: center;" | 30 | |||
|- | |||
|Feuerodem | |||
| style="text-align: center;" | 33 | |||
|- | |||
|Eisenschweif | |||
| style="text-align: center;" | 38 | |||
|- | |||
|Knirscher | |||
| style="text-align: center;" | 41 | |||
|- | |||
|Risokotackle | |||
| style="text-align: center;" | 46 | |||
|- | |||
|[[Steinkante]] | |||
| style="text-align: center;" | 49 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Version vom 6. Januar 2008, 14:02 Uhr
|
Allgemeine Informationen
Entwicklungen
Fundorte
Vorlage:Fangorte/Kopf/Pokemon |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Pokemon |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Pokemon |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Pokemon |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Pokemon |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Pokemon |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Pokemon |}
Pokédex Einträge
Statuswerte
Kraftpunkte | Angriff | Verteidigung | Sp. Angriff | Sp. Verteid. | Initiative | |
---|---|---|---|---|---|---|
Basiswerte | 75 | 85 | 200 | 55 | 65 | 30 |
Effort Punkte | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Attacken
Name | Level |
---|---|
Tackle | 1 |
Kreideschrei | 1 |
Klammergriff | 9 |
Steinwurf | 13 |
Härtner | 21 |
Raserei | 25 |
Sandsturm | 33 |
Slam | 37 |
Eisenschweif | 45 |
Knirscher | 49 |
Risikotackle | 57 |
Name | Level |
---|---|
Tackle | 1 |
Kreideschrei | 1 |
Klammergriff | 8 |
Steinwurf | 12 |
Härtner | 19 |
Raserei | 23 |
Feuerodem | 30 |
Sandsturm | 34 |
Slam | 41 |
Eisenschweif | 45 |
Knirscher | 52 |
Risikotackle | 56 |
Name | Level |
---|---|
Tackle | 1 |
Kreideschrei | 1 |
Klammergriff | 8 |
Steinwurf | 12 |
Härtner | 19 |
Raserei | 23 |
Feuerodem | 30 |
Sandsturm | 34 |
Slam | 41 |
Eisenschweif | 45 |
Knirscher | 52 |
Risikotackle | 56 |
Name | Level |
---|---|
Tackle | 1 |
Kreideschrei | 1 |
Klammergriff | 9 |
Steinwurf | 13 |
Härtner | 21 |
Raserei | 25 |
Sandsturm | 33 |
Slam | 37 |
Eisenschweif | 45 |
Knirscher | 49 |
Risikotackle | 57 |
Name | Level |
---|---|
Tackle | 1 |
Lehmsuhler | 1 |
Härtner | 1 |
Klammergriff | 1 |
Eiszahn | 1 |
Feuerzahn | 1 |
Kreideschrei | 6 |
Steinwurf | 9 |
Raserei | 14 |
Felsgrab | 17 |
Sandsturm | 22 |
Slam | 25 |
Steinpolitur | 30 |
Feuerodem | 33 |
Eisenschweif | 38 |
Knirscher | 41 |
Risokotackle | 46 |
Steinkante | 49 |
Sprites
Warnung |
---|
Die verlinkten Seiten verursachen aufgrund der vielen animierten Grafiken und der damit verbundenen Seitengröße sehr viel Traffic. |
- → Hauptartikel: Stahlos/Sprites und 3D-Modelle