PokéWiki:Monatsstatistiken: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Wenn ich mich richtig erinnere, soll ich das jetzt machen... // Fals jemand den länfsten Artikel raussuchen will, nur zu) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
<div class="round _toggle tedm" style="display:none"> | <div class="round _toggle tedm" style="display:none"> | ||
==2013== | ==2013== | ||
===April=== | |||
{| style="background:#cbddf3;background-image: -moz-linear-gradient(top, #5c82ae, #cbddf3);background-image: -webkit-gradient(linear, left bottom, right top, from(#5c82ae), to(#cbddf3)););border:3px solid#cbddf3;width:20%" class="round-top c" | |||
!Platz!!Benutzer!!Edits | |||
|- style="background:#b1cdec" | |||
| - || {{u|WikiBot}}{{b|b}} || 3051 | |||
|- style="background:#b1cdec" | |||
| - || {{u|A-Robot-Z}}{{b|b}} || 1213 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 1. || {{u|Mecanno-man}} || 818 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 2. || {{u|Shadowtweaker}}{{b|a}} || 747 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 3. || {{u|Berdl98}} || 410 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 4. || {{u|Michinido}}{{b|r}} || 393 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 5. || {{u|Shigeru}} || 321 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 6. || {{u|Hichu}} || 281 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 7. || {{u|DagobertDuck}}{{b|a}} || 225 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 8. || {{u|Buoysel}}{{b|a}} || 212 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 9. || {{u|Pk-fan}} || 169 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 10. || {{u|Impoleon xy}} || 162 | |||
|} | |||
===März=== | |||
''Keine Daten vorhanden'' | |||
===Februar=== | ===Februar=== | ||
{| style="background:#cbddf3;background-image: -moz-linear-gradient(top, #5c82ae, #cbddf3);background-image: -webkit-gradient(linear, left bottom, right top, from(#5c82ae), to(#cbddf3)););border:3px solid#cbddf3;width:20%" class="round-top c" | {| style="background:#cbddf3;background-image: -moz-linear-gradient(top, #5c82ae, #cbddf3);background-image: -webkit-gradient(linear, left bottom, right top, from(#5c82ae), to(#cbddf3)););border:3px solid#cbddf3;width:20%" class="round-top c" | ||
Zeile 718: | Zeile 749: | ||
</div> | </div> | ||
<div class="round _toggle tadm" style="display:none"> | <div class="round _toggle tadm" style="display:none"> | ||
==2013== | |||
===April=== | |||
{| style="background:#cbddf3;background-image: -moz-linear-gradient(top, #5c82ae, #cbddf3);background-image: -webkit-gradient(linear, left bottom, right top, from(#5c82ae), to(#cbddf3)););border:3px solid#cbddf3;width:20%" class="round-top c" | |||
!Platz!!Benutzer!!Artikel | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 1. || {{u|Mecanno-man}} || 42 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 2. || {{u|Palkia1999}}{{b|r}} || 11 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 3. || {{u|DagobertDuck}}{{b|a}} || 8 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 4. || {{u|Chrizz}} || 4 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 5. || {{u|Jass}} || 3 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 5. || {{u|Lombrero}}{{b|a}} || 3 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 7. || {{u|David siebenhofer}} || 1 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 7. || {{u|Pokénator}} || 1 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 7. || {{u|Nawal}} || 1 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 7. || {{u|Shadowtweaker}}{{b|a}} || 1 | |||
|- style="background:#fff" | |||
| 7. || {{u|Michinido}}{{b|r}} || 1 | |||
|} | |||
===März=== | |||
''Keine Daten vorhanden'' | |||
===Februar=== | |||
''Keine Daten vorhanden'' | |||
===Januar=== | |||
==2012== | ==2012== | ||
===Dezember=== | |||
''Keine Daten vorhanden'' | |||
===November=== | |||
''Keine Daten vorhanden'' | |||
===Oktober=== | ===Oktober=== | ||
{| style="background:#cbddf3;background-image: -moz-linear-gradient(top, #5c82ae, #cbddf3);background-image: -webkit-gradient(linear, left bottom, right top, from(#5c82ae), to(#cbddf3)););border:3px solid#cbddf3;width:20%" class="round-top c" | {| style="background:#cbddf3;background-image: -moz-linear-gradient(top, #5c82ae, #cbddf3);background-image: -webkit-gradient(linear, left bottom, right top, from(#5c82ae), to(#cbddf3)););border:3px solid#cbddf3;width:20%" class="round-top c" |
Version vom 1. Mai 2013, 14:55 Uhr
| |||||
Top-Artikelersteller des Monats
|
Top-Editierer des Monats
|