Benutzer:RobbiRobb: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| {{User Projektheld Bronze|Anime|Chrizz|8. April 2016}} | | {{User Projektheld Bronze|Anime|Chrizz|8. April 2016}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer Wertvoll| | | {{Benutzer Wertvoll|{{u|Taisuke}}, 22. Juli 2016|eckig=1}} | ||
|- | |- | ||
| {{User Projektheld Gold|Items|Isso08-15|18. September 2016}} | | {{User Projektheld Gold|Items|Isso08-15|18. September 2016}} | ||
|- | |- | ||
| {{#replace:ausgezeichnet.|ausgezeichnet.<br /><small>(Überreicht am 6. April 2017 von [[Benutzer:Moltres|Moltres]])</small>|{{MissionsAuszeichnung|50}}}} | | {{#replace:ausgezeichnet.|ausgezeichnet.<br /><small>(Überreicht am 6. April 2017 von [[Benutzer:Moltres|Moltres]])</small>|{{MissionsAuszeichnung|50}}}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer Äußerst Wertvoll|[[Benutzer:Moltres|Moltres]], 08. April 2017}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. April 2017, 15:21 Uhr
XdW | Benutzerseite | Diskussion |
Pokémon GO im PokéWiki |
Meine Hauptspiele |
RUSADPPTHGSSS2W2XΩRαSSM |
Meine Spin-Offs |
PMDPMD2PMD4PSMDRR2R3GO |
Über mich | |||||||||
|
Auszeichnungen | ||
| ||
| ||
| ||
| ||
Meine Statistiken |
9 Jahre, 4 Monate und 21 Tage bin ich nun schon im PokéWiki aktiv und habe in dieser Zeit 186047 Bearbeitungen getätigt (6.89% aller Bearbeitungen, im Durchschnitt ca. 54.24 pro Tag) |
Kategorien:
- Benutzer:Mission 25 Punkte
- Benutzer:Projektheld
- Benutzer:Wertvoll
- Benutzer:Mission 50 Punkte
- Benutzer:Äußerst Wertvoll
- Benutzer:Projektmitglied Anime
- Benutzer:Projektmitglied Item
- Benutzer:Projektmitglied Spiele
- Benutzer:Projektmitglied Spin-off
- Benutzer:Stimmberechtigt
- Benutzer:User helfen Usern
- Benutzer:Team Wagemut
- Benutzer:kontrolliert LÄ
- Benutzer:50 Edits
- Benutzer:250 Edits
- Benutzer:500 Edits
- Benutzer:1000 Edits
- Benutzer:2500 Edits
- Benutzer:5000 Edits
- Benutzer:10000 Edits
- Benutzer:25000 Edits