Attacken der 7. Generation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kypo (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 207: | Zeile 207: | ||
|| 719 || [[Tausendfacher Donnerblitz]] || {{IC|Elektro}} || {{IC|Spezial}} || 195 || data-sort-value="999" | — || 1 | || 719 || [[Tausendfacher Donnerblitz]] || {{IC|Elektro}} || {{IC|Spezial}} || 195 || data-sort-value="999" | — || 1 | ||
|- class="darkBg1" | |- class="darkBg1" | ||
|| | || 720 || [[Knallkopf]] || {{IC|Feuer}} || {{IC|Spezial}} || 150 || 100 || 5 | ||
|- class="darkBg1" | |- class="darkBg1" | ||
|| | || 721 || [[Plasmafäuste]] || {{IC|Elektro}} || {{IC|Physisch}} || 100 || 100 || 15 | ||
|- class="darkBg1" | |- class="darkBg1" | ||
|| | || 722 || [[Photonen-Geysir]] || {{IC|Psycho}} || {{IC|Spezial}} || 100 || 100 || 5 | ||
|- class="darkBg1" | |- class="darkBg1" | ||
|| | || 723 || [[Licht des Erlöschens]] || {{IC|Psycho}} || {{IC|Spezial}} || 200 || data-sort-value="999" | — || 1 | ||
|- class="darkBg1" | |- class="darkBg1" | ||
|| | || 724 || [[Schmetternde Sonnenwalze]] || {{IC|Stahl}} || {{IC|Physisch}} || 200 || data-sort-value="999" | — || 1 | ||
|- class="darkBg1" | |- class="darkBg1" | ||
|| | || 725 || [[Geballter Mondlaser]] || {{IC|Geist}} || {{IC|Spezial}} || 200 || data-sort-value="999" | — || 1 | ||
|- class="darkBg1" | |||
|| 726 || [[Herzliche Knuddelkloppe]] || {{IC|Fee}} || {{IC|Physisch}} || 190 || data-sort-value="999" | — || 1 | |||
|- class="darkBg1" | |||
|| 727 || [[Fataler Steinregen]] || {{IC|Gestein}} || {{IC|Physisch}} || 190 || data-sort-value="999" | — || 1 | |||
|- class="darkBg1" | |||
|| 728 || [[Rasselnder Seelentanz]] || {{IC|Drache}} || {{IC|Spezial}} || 185 || data-sort-value="999" | — || 1 | |||
|- class="darkBg1" | |- class="darkBg1" | ||
|} | |} |
Version vom 9. November 2017, 04:34 Uhr
Hier werden in der 7. Generation eingeführte Attacken aufgelistet.