Rangliste der Feen-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| class="darkBg1" | 3. || 707 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/707.png [[Clavion]] || {{IC|Stahl}} || {{IC|Fee}} || 80 || 90 || 80 || 80 || 70 || 50 || 450 | | class="darkBg1" | 3. || 707 || align="left" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/707.png [[Clavion]] || {{IC|Stahl}} || {{IC|Fee}} || 80 || 90 || 80 || 80 || 70 || 50 || 450 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 4. || | | class="darkBg1" | 4. || 176 || align="left" | {{name|Togetic}} || {{IC|Fee}} || {{IC|Flug}} || 40 || 85 || 80 || 105 || 40 || 55 || 405 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 5. || | | class="darkBg1" | 5. || 303 || align="left" | {{name|Flunkifer}} || {{IC|Stahl}} || {{IC|Fee}} || 85 || 85 || 55 || 55 || 50 ||50 || 380 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 6. || | | class="darkBg1" | 6. || 039 || align="left" | {{name|Pummeluff}} || {{IC|Normal}} || {{IC|Fee}} || 45 || 20 || 45 || 25 || 20 || 115 || 270 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 7. || | | class="darkBg1" | 7. || 145 || align="left" | {{name|Marill}} || {{IC|Wasser}} || {{IC|Fee}} || 20 || 50 || 20 || 50 || 40 || 70 || 250 | ||
|- | |- | ||
| class="darkBg1" | 8. || 298 || align="left" | {{name|Azurill}} || {{IC|Normal}} || {{IC|Fee}} || 20 || 40 || 20 || 40 || 20 ||50 || 190 | | class="darkBg1" | 8. || 175 || align="left" | {{name|Togepi}} || {{IC|Fee}} || || 20 || 65 || 40 || 65 || 20 || 35 || 245 | ||
|- | |||
| class="darkBg1" | 9. || 298 || align="left" | {{name|Azurill}} || {{IC|Normal}} || {{IC|Fee}} || 20 || 40 || 20 || 40 || 20 ||50 || 190 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Fee]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Fee]] |
Version vom 23. Oktober 2013, 20:28 Uhr
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Rang | ID | Name | 1. Typ | 2. Typ | Angr. | Vert. | Sp.Ang. | Sp.Ver. | Init. | KP | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 716 | Xerneas | Vorlage:IC | 130 | 95 | 130 | 95 | 100 | 130 | 680 | |
2. | 282 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | Vorlage:IC | 65 | 65 | 125 | 115 | 80 | 68 | 518 |
3. | 707 | Clavion | Vorlage:IC | Vorlage:IC | 80 | 90 | 80 | 80 | 70 | 50 | 450 |
4. | 176 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | Vorlage:IC | 40 | 85 | 80 | 105 | 40 | 55 | 405 |
5. | 303 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | Vorlage:IC | 85 | 85 | 55 | 55 | 50 | 50 | 380 |
6. | 039 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | Vorlage:IC | 45 | 20 | 45 | 25 | 20 | 115 | 270 |
7. | 145 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | Vorlage:IC | 20 | 50 | 20 | 50 | 40 | 70 | 250 |
8. | 175 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | 20 | 65 | 40 | 65 | 20 | 35 | 245 | |
9. | 298 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | Vorlage:IC | 20 | 40 | 20 | 40 | 20 | 50 | 190 |