Rangliste der Elektro-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Rangliste) |
(Hab mal Rotoms andere Formen nachgetragen. Da auch andere Wechselformen in den Listen sind, finde ich das notwendig.) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| 6. || align="center" | 1743 || {{id|135}} | | 6. || align="center" | 1743 || {{id|135}} | ||
|- | |- | ||
| 7. || align="center" | | | 7. || align="center" | 1739 || {{id|479a}} {{id|479b}} {{id|479c}} {{id|479d}} {{id|479e}} | ||
|- | |- | ||
| 8. || align="center" | | | 8. || align="center" | 1729 || {{id|604}} | ||
|- | |- | ||
| 9. || align="center" | | | 9. || align="center" | 1693 || {{id|181}} {{id|523}} | ||
|- | |- | ||
| 10. || align="center" | | | 10. || align="center" | 1673 || {{id|125}} | ||
|- | |- | ||
| 11. || align="center" | | | 11. || align="center" | 1659 || {{id|101}} | ||
|- | |- | ||
| 12. || align="center" | | | 12. || align="center" | 1649 || {{id|026}} {{id|310}} | ||
|- | |- | ||
| 13. || align="center" | | | 13. || align="center" | 1643 || {{id|596}} | ||
|- | |- | ||
| 14. || align="center" | | | 14. || align="center" | 1629 || {{id|082}} | ||
|- | |- | ||
| 15. || align="center" | | | 15. || align="center" | 1614 || {{id|618}} | ||
|- | |- | ||
| 16. || align="center" | | | 16. || align="center" | 1613 || {{id|171}} | ||
|- | |- | ||
| 17. || align="center" | | | 17. || align="center" | 1579 || {{id|479}} | ||
|- | |- | ||
| 18. || align="center" | | | 18. || align="center" | 1555 || {{id|587}} | ||
|- | |- | ||
| 19. || align="center" | | | 19. || align="center" | 1509 || {{id|311}} {{id|312}} {{id|417}} {{id|603}} | ||
|- | |- | ||
| 20. || align="center" | | | 20. || align="center" | 1425 || {{id|404}} | ||
|- | |- | ||
| 21. || align="center" | | | 21. || align="center" | 1423 || {{id|180}} | ||
|- | |- | ||
| 22. || align="center" | | | 22. || align="center" | 1413 || {{id|239}} | ||
|- | |- | ||
| 23. || align="center" | | | 23. || align="center" | 1359 || {{id|100}} | ||
|- | |- | ||
| 24. || align="center" | | | 24. || align="center" | 1353 || {{id|170}} | ||
|- | |- | ||
| 25. || align="center" | | | 25. || align="center" | 1349 || {{id|081}} | ||
|- | |- | ||
| 26. || align="center" | | | 26. || align="center" | 1337 || {{id|595}} | ||
|- | |- | ||
| 27. || align="center" | | | 27. || align="center" | 1299 || {{id|025}} | ||
|- | |- | ||
| 28. || align="center" | | | 28. || align="center" | 1289 || {{id|309}} {{id|522}} | ||
|- | |- | ||
| 29. || align="center" | | | 29. || align="center" | 1253 || {{id|179}} | ||
|- | |- | ||
| 30. || align="center" | | | 30. || align="center" | 1249 || {{id|602}} | ||
|- | |- | ||
| 31. || align="center" | 1103 || {{id|172}} | | 31. || align="center" | 1225 || {{id|403}} | ||
|- | |||
| 32. || align="center" | 1103 || {{id|172}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Elektro]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Elektro]] |
Version vom 10. April 2012, 16:00 Uhr
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Gesamtwert | Pokémon | |
---|---|---|
1. | 2059 | Vorlage:Id |
2. | 1859 | Vorlage:Id Vorlage:Id Vorlage:Id |
3. | 1779 | Vorlage:Id |
4. | 1769 | Vorlage:Id |
5. | 1745 | Vorlage:Id |
6. | 1743 | Vorlage:Id |
7. | 1739 | Vorlage:Id Vorlage:Id Vorlage:Id Vorlage:Id Vorlage:Id |
8. | 1729 | Vorlage:Id |
9. | 1693 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
10. | 1673 | Vorlage:Id |
11. | 1659 | Vorlage:Id |
12. | 1649 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
13. | 1643 | Vorlage:Id |
14. | 1629 | Vorlage:Id |
15. | 1614 | Vorlage:Id |
16. | 1613 | Vorlage:Id |
17. | 1579 | Vorlage:Id |
18. | 1555 | Vorlage:Id |
19. | 1509 | Vorlage:Id Vorlage:Id Vorlage:Id Vorlage:Id |
20. | 1425 | Vorlage:Id |
21. | 1423 | Vorlage:Id |
22. | 1413 | Vorlage:Id |
23. | 1359 | Vorlage:Id |
24. | 1353 | Vorlage:Id |
25. | 1349 | Vorlage:Id |
26. | 1337 | Vorlage:Id |
27. | 1299 | Vorlage:Id |
28. | 1289 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
29. | 1253 | Vorlage:Id |
30. | 1249 | Vorlage:Id |
31. | 1225 | Vorlage:Id |
32. | 1103 | Vorlage:Id |