Vorlage:Rangliste Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| colspan="2" | [[Rangliste der Pokémon|Alle Pokémon]] | | colspan="2" | [[Rangliste der Pokémon|Alle Pokémon]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | [[Rangliste der | | colspan="2" | [[Rangliste der ersten Partner-Pokémon|Erste Partner-Pokémon]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | [[Rangliste der sagenumwobenen Pokémon|Sagenumwobene Pokémon]] | | colspan="2" | [[Rangliste der sagenumwobenen Pokémon|Sagenumwobene Pokémon]] | ||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| [[Rangliste der Pokémon der 8. Generation|8. Gen.]] | | [[Rangliste der Pokémon der 8. Generation|8. Gen.]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | [[ | | colspan="2" style="background: #D3E2F5;" <!--Entfernen, wenn Gen 10 dazu kommt-->| [[Rangliste der Pokémon der 9. Generation|9. Gen.]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | {{#ic:Normal|link=Rangliste der Normal-Pokémon}} {{#ic:Gift|link=Rangliste der Gift-Pokémon}} {{#ic:Psycho|link=Rangliste der Psycho-Pokémon}} | ||
|-<br> | |||
| colspan="2" | {{#ic:Pflanze|link=Rangliste der Pflanzen-Pokémon}} {{#ic:Boden|link=Rangliste der Boden-Pokémon}} {{#ic:Eis|link=Rangliste der Eis-Pokémon}} | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | {{#ic:Feuer|link=Rangliste der Feuer-Pokémon}} {{#ic:Gestein|link=Rangliste der Gesteins-Pokémon}} {{#ic:Drache|link=Rangliste der Drachen-Pokémon}} | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | {{#ic:Wasser|link=Rangliste der Wasser-Pokémon}} {{#ic:Käfer|link=Rangliste der Käfer-Pokémon}} {{#ic:Unlicht|link=Rangliste der Unlicht-Pokémon}} | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | {{#ic:Kampf|link=Rangliste der Kampf-Pokémon}} {{#ic:Geist|link=Rangliste der Geister-Pokémon}} {{#ic:Stahl|link=Rangliste der Stahl-Pokémon}} | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | {{#ic:Flug|link=Rangliste der Flug-Pokémon}} {{#ic:Elektro|link=Rangliste der Elektro-Pokémon}} {{#ic:Fee|link=Rangliste der Feen-Pokémon}} | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | [[Rangliste der Typanfälligkeit|Typanfälligkeit]] | | colspan="2" | [[Rangliste der Typanfälligkeit|Typanfälligkeit]] |
Aktuelle Version vom 15. Februar 2024, 00:58 Uhr
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
Dieser Kasten fügt sich immer oben-rechts im Artikel ein.
{{Rangliste Pokémon}}