Vorlage:Rangliste Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dusk (Diskussion | Beiträge) (Es mag effizient sein, aber es ist nicht schön. So ist es nicht weniger effizient, aber sehr viel angenehmer, weil nicht so übertrieben hoch und zusammengepresst. Nicht immer darauf den Fokus setzen, Besucher wollen auch schöne Seiten sehen) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(15 dazwischenliegende Versionen von 10 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class=" | <templatestyles src="Vorlage:Rangliste Pokémon/style.css" /> | ||
{| class="rangliste-pokemon innerround" | |||
! colspan="2" | [[:Kategorie:Ranglisten|Pokémon-Ranglisten]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" | [[Rangliste der Pokémon|Alle Pokémon]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" | [[Rangliste der ersten Partner-Pokémon|Erste Partner-Pokémon]] | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" | [[Rangliste der sagenumwobenen Pokémon|Sagenumwobene Pokémon]] | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" | [[Rangliste der Mega-Pokémon|Mega-Pokémon]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Rangliste der Pokémon der 1. Generation|1. Gen.]] | ||
| [[Rangliste der Pokémon der 2. Generation|2. Gen.]] | |||
|- | |- | ||
| [[Rangliste der Pokémon der 3. Generation|3. Gen.]] | |||
| [[Rangliste der Pokémon der 4. Generation|4. Gen.]] | |||
|- | |- | ||
| [[Rangliste der Pokémon der 5. Generation|5. Gen.]] | |||
| [[Rangliste der Pokémon der 6. Generation|6. Gen.]] | |||
|- | |- | ||
| [[Rangliste der Pokémon der 7. Generation|7. Gen.]] | |||
| [[Rangliste der Pokémon der 8. Generation|8. Gen.]] | |||
|- | |- | ||
| style="background:# | | colspan="2" style="background: #D3E2F5;" <!--Entfernen, wenn Gen 10 dazu kommt-->| [[Rangliste der Pokémon der 9. Generation|9. Gen.]] | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" | {{#ic:Normal|link=Rangliste der Normal-Pokémon}} {{#ic:Gift|link=Rangliste der Gift-Pokémon}} {{#ic:Psycho|link=Rangliste der Psycho-Pokémon}} | ||
|-<br> | |||
| colspan="2" | {{#ic:Pflanze|link=Rangliste der Pflanzen-Pokémon}} {{#ic:Boden|link=Rangliste der Boden-Pokémon}} {{#ic:Eis|link=Rangliste der Eis-Pokémon}} | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" | {{#ic:Feuer|link=Rangliste der Feuer-Pokémon}} {{#ic:Gestein|link=Rangliste der Gesteins-Pokémon}} {{#ic:Drache|link=Rangliste der Drachen-Pokémon}} | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" | {{#ic:Wasser|link=Rangliste der Wasser-Pokémon}} {{#ic:Käfer|link=Rangliste der Käfer-Pokémon}} {{#ic:Unlicht|link=Rangliste der Unlicht-Pokémon}} | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" | {{#ic:Kampf|link=Rangliste der Kampf-Pokémon}} {{#ic:Geist|link=Rangliste der Geister-Pokémon}} {{#ic:Stahl|link=Rangliste der Stahl-Pokémon}} | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" | {{#ic:Flug|link=Rangliste der Flug-Pokémon}} {{#ic:Elektro|link=Rangliste der Elektro-Pokémon}} {{#ic:Fee|link=Rangliste der Feen-Pokémon}} | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" | [[Rangliste der Typanfälligkeit|Typanfälligkeit]] | ||
|- | |- | ||
| [[Größe#Liste|Größe]] | |||
| [[Gewicht#Liste|Gewicht]] | |||
|} | |} | ||
<noinclude> | <noinclude> |
Aktuelle Version vom 15. Februar 2024, 00:58 Uhr
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
Dieser Kasten fügt sich immer oben-rechts im Artikel ein.
{{Rangliste Pokémon}}