Souvenirbude: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Weiterleitung nach Festival-Plaza#Souvenirbuden erstellt) |
(Auslagerung) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
In '''Souvenirbuden''' auf dem [[Festival-Plaza]] kann man verschiedene Items mit Festival-Münzen kaufen. Das Sortiment ist dabei abhängig von der Art und dem Rang der Bude, sowie dem Spiel selbst. | |||
== Pokéball-Paradies == | |||
{| class="pwtable1 center" | |||
! Verfügbar ab: | |||
! Kosten: | |||
! Artikel: | |||
! Beschreibung: | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 12 FM | |||
| {{Itemicon|Pokéball}} Pokéball-Set A | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Pokébälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Superball}} Pokéball-Set B | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Superbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★ | |||
| 48 FM | |||
| {{Itemicon|Hyperball}} Pokéball-Set C | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Hyperbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★{{sk|Mo|UM}}<br />Plaza-Rang 30<br />(nach Spielabschluss) | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Tauchball}} Pokéball-Set D | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Tauchbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★{{sk|Mo|UM}}<br />Plaza-Rang 30<br />(nach Spielabschluss) | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Nestball}} Pokéball-Set E | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Nestbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★{{sk|Mo|UM}}<br />Plaza-Rang 30<br />(nach Spielabschluss) | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Wiederball}} Pokéball-Set F | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Wiederbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★{sk|Mo|UM}}<br />Plaza-Rang 30<br />(nach Spielabschluss) | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Timerball}} Pokéball-Set G | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Timerbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|Mo|UM}}<br />Plaza-Rang 30<br />(nach Spielabschluss) | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Finsterball}} Pokéball-Set H | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Finsterbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|Mo|UM}}<br />Plaza-Rang 30<br />(nach Spielabschluss) | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Heilball}} Pokéball-Set I | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Heilbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|Mo|UM}}<br />Plaza-Rang 30<br />(nach Spielabschluss) | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Flottball}} Pokéball-Set J | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Flottbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|Mo|UM}}<br />Plaza-Rang 30<br />(nach Spielabschluss) | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Premierball}} Pokéball-Set K | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Premierbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|} | |||
== Trank-Taverne == | |||
{| class="pwtable1 center" | |||
! Verfügbar ab: | |||
! Kosten: | |||
! Artikel: | |||
! Beschreibung: | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 12 FM | |||
| {{Itemicon|Tafelwasser}} Tafelwasser-Set | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Flaschen Tafelwasser zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 18 FM | |||
| {{Itemicon|Sprudel}} Sprudel-Set | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Flaschen Sprudel zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Limonade}} Limonade-Set | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Flaschen Limonade zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 30 FM | |||
| {{Itemicon|Kuhmuh-Milch}} Kuhmuh-Milch-Set | |||
| Dieses Set bietet dir 24 Flaschen Kuhmuh-Milch zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★ | |||
| ? | |||
| 3× {{Itemicon|Tafelwasser}}, {{Itemicon|Sprudel}}, {{Itemicon|Limonade}}, {{Itemicon|Kuhmuh-Milch}} | |||
| ? | |||
|} | |||
== Kampfwaren == | |||
{| class="pwtable1 center" | |||
! Verfügbar ab: | |||
! Kosten: | |||
! Artikel: | |||
! Beschreibung: | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Top-Schutz}} Top-Schutz-Set | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Exemplare des Items Top-Schutz zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|X-Angriff}} Kampf-Set D | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items X-Angriff zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|X-Abwehr}} Kampf-Set E | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items X-Abwehr zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|X-Tempo}} Kampf-Set H | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items X-Tempo zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|Honig}} Honig-Set | |||
| Dieses Angebot enthält vier Gläser erlesenen Honigs zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|Pokéwedel}} Pokéwedel-Set | |||
| Dieses Set enthält vier Pokéwedel zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★{{sk|Mo|UM}} | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|X-Spezial}} Kampf-Set F | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items X-Spezial zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★{{sk|Mo|UM}} | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|X-Spezial-Vert.}} Kampf-Set G | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items X-Spezial-Vert. zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|Mo|UM}} | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|Megablock}} Kampf-Set A | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Megablock zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|Mo|UM}} | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|Angriffplus}} Kampf-Set B | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Angriffplus zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|Mo|UM}} | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|X-Treffer}} Kampf-Set C | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items X-Treffer zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|} | |||
== Item-Allerlei == | |||
{| class="pwtable1 center" | |||
! Verfügbar ab: | |||
! Kosten: | |||
! Artikel: | |||
! Beschreibung: | |||
|- | |||
| ★ & ★★ | |||
| 12 FM | |||
| {{Itemicon|Pokéball}} Pokéball-Set A | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Pokébälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ & ★★ | |||
| 12 FM | |||
| {{Itemicon|Tafelwasser}} Tafelwasser-Set | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Flaschen Tafelwasser zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|Honig}} Honig-Set | |||
| Dieses Angebot enthält vier Gläser erlesenen Honigs zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|Wutkeks}} Johto-Souvenir | |||
| Dieses Souvenir-Set enthält vier Wutkekse aus der Johto-Region. | |||
|- | |||
| ★<br />Plaza-Rang 30<br />(nach Spielabschluss) | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|Riesenperle}} Kleinod | |||
| Dieses Angebot bietet dir eine Riesenperle, ein Item, das sich für viel Geld verkaufen lässt. | |||
|- | |||
| ★★ | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|Lavakeks}} Hoenn-Souvenir | |||
| Dieses Souvenir-Set enthält vier Lavakeks aus der Hoenn-Region. | |||
|- | |||
| ★★★ | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Superball}} Superball-Set B | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Superbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★ | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|Spezialität}} Sinnoh-Souvenir | |||
| Dieses Souvenir-Set enthält vier Spezialitäten aus der Sinnoh-Region. | |||
|- | |||
| ★★★ & ★★★★ | |||
| 18 FM | |||
| {{Itemicon|Sprudel}} Sprudel-Set | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Flaschen Sprudel zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★★ | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|Stratos-Eis}} Einall-Souvenir | |||
| Dieses Souvenir-Set enthält vier Stratos-Eis aus der Einall-Region. | |||
|- | |||
| ★★★★★{{sk|Mo}} | |||
| 48 FM | |||
| {{Itemicon|Hyperball}} Hyperball-Set B | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Hyperbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★★★{{sk|Mo|UM}} | |||
| 10 FM | |||
| {{Itemicon|Illumina-Galette}} Kalos-Souvenir | |||
| Dieses Souvenir-Set enthält vier Ilumina-Galetteen aus der Kalos-Region. | |||
|- | |||
| ★★★★★{{sk|Mo|UM}} | |||
| 24 FM | |||
| {{Itemicon|Limonade}} Limonade-Set | |||
| Dieses Set bietet dir zwölf Flaschen Limonade zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★★★{{sk|Mo|UM}} | |||
| 100 FM | |||
| {{Itemicon|AP-Plus}} ? | |||
| ? | |||
|} | |||
== Heile Welt == | |||
{| class="pwtable1 center" | |||
! Verfügbar ab: | |||
! Kosten: | |||
! Artikel: | |||
! Beschreibung: | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|So|US}}<br />Plaza-Rang 30<br />(nach Spielabschluss) | |||
| 100 FM | |||
| {{Itemicon|Top-Beleber}} Seltene Arznei A | |||
| Dieses Angebot bietet dir einen Top-Beleber zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★<br />Plaza-Rang 30<br />(nach Spielabschluss) | |||
| 50 FM | |||
| {{Itemicon|Äther}} Seltene Arznei B | |||
| Dieses Angebot bietet dir ein Exemplar des Items Äther zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 16 FM | |||
| {{Itemicon|Hypertrank}} Hypertrank-Set | |||
| Dieses Set bietet dir vier Hypertränke zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★ | |||
| 16 FM | |||
| {{Itemicon|Hyperheiler}} Hyperheiler-Set | |||
| Dieses Set bietet dir vier Hyperheiler zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|So|US}} | |||
| 25 FM | |||
| {{Itemicon|Beleber}} Beleber-Set | |||
| Dieses Set bietet dir vier Beleber zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|So|US}} | |||
| 60 FM | |||
| {{Itemicon|KP-Plus}} KP-Set | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items KP-Plus zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|So|US}} | |||
| 60 FM | |||
| {{Itemicon|Protein}} Angriffs-Set | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Protein zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|So|US}} | |||
| 60 FM | |||
| {{Itemicon|Eisen}} Vert.-Set | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Eisen zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|So|US}} | |||
| 60 FM | |||
| {{Itemicon|Carbon}} Initiative-Set | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Carbon zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|So|US}} | |||
| 60 FM | |||
| {{Itemicon|Kalzium}} Sp.-Ang.-Set | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Kalzium zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|- | |||
| ★★★{{sk|So|US}} | |||
| 60 FM | |||
| {{Itemicon|Zink}} Sp.-Vert.-Set | |||
| Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Zink zu einem absoluten Schnäppchenpreis. | |||
|} | |||
== Aufbau == | |||
<center> <gallery> | |||
Datei:Souvenirbude 1 SoMoUSUM.png|Pinke Souvenirbude | |||
Datei:Souvenirbude 2 SoMoUSUM.png|Blaue Souvenirbude | |||
Datei:Souvenirbude 3 SoMoUSUM.png|Orangene Souvenirbude | |||
Datei:Souvenirbude 4 SoMoUSUM.png|Schwarze Souvenirbude | |||
</gallery> </center> | |||
[[Kategorie:Online-Funktion]] |
Version vom 27. März 2018, 18:26 Uhr
In Souvenirbuden auf dem Festival-Plaza kann man verschiedene Items mit Festival-Münzen kaufen. Das Sortiment ist dabei abhängig von der Art und dem Rang der Bude, sowie dem Spiel selbst.
Pokéball-Paradies
Verfügbar ab: | Kosten: | Artikel: | Beschreibung: |
---|---|---|---|
★ | 12 FM | Pokéball-Set A | Dieses Set bietet dir zwölf Pokébälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 24 FM | Pokéball-Set B | Dieses Set bietet dir zwölf Superbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★ | 48 FM | Pokéball-Set C | Dieses Set bietet dir zwölf Hyperbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★MUM Plaza-Rang 30 (nach Spielabschluss) |
24 FM | Pokéball-Set D | Dieses Set bietet dir zwölf Tauchbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★MUM Plaza-Rang 30 (nach Spielabschluss) |
24 FM | Pokéball-Set E | Dieses Set bietet dir zwölf Nestbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★MUM Plaza-Rang 30 (nach Spielabschluss) |
24 FM | Pokéball-Set F | Dieses Set bietet dir zwölf Wiederbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
Mo|UM}} Plaza-Rang 30 (nach Spielabschluss) |
24 FM | Pokéball-Set G | Dieses Set bietet dir zwölf Timerbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★MUM Plaza-Rang 30 (nach Spielabschluss) |
24 FM | Pokéball-Set H | Dieses Set bietet dir zwölf Finsterbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★MUM Plaza-Rang 30 (nach Spielabschluss) |
24 FM | Pokéball-Set I | Dieses Set bietet dir zwölf Heilbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★MUM Plaza-Rang 30 (nach Spielabschluss) |
24 FM | Pokéball-Set J | Dieses Set bietet dir zwölf Flottbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★MUM Plaza-Rang 30 (nach Spielabschluss) |
24 FM | Pokéball-Set K | Dieses Set bietet dir zwölf Premierbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
Trank-Taverne
Verfügbar ab: | Kosten: | Artikel: | Beschreibung: |
---|---|---|---|
★ | 12 FM | Tafelwasser-Set | Dieses Set bietet dir zwölf Flaschen Tafelwasser zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 18 FM | Sprudel-Set | Dieses Set bietet dir zwölf Flaschen Sprudel zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 24 FM | Limonade-Set | Dieses Set bietet dir zwölf Flaschen Limonade zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 30 FM | Kuhmuh-Milch-Set | Dieses Set bietet dir 24 Flaschen Kuhmuh-Milch zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★ | ? | 3× , , , | ? |
Kampfwaren
Verfügbar ab: | Kosten: | Artikel: | Beschreibung: |
---|---|---|---|
★ | 24 FM | Top-Schutz-Set | Dieses Set bietet dir zwölf Exemplare des Items Top-Schutz zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 10 FM | Kampf-Set D | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items X-Angriff zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 10 FM | Kampf-Set E | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items X-Abwehr zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 10 FM | Kampf-Set H | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items X-Tempo zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 10 FM | Honig-Set | Dieses Angebot enthält vier Gläser erlesenen Honigs zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 10 FM | Pokéwedel-Set | Dieses Set enthält vier Pokéwedel zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★MUM | 10 FM | Kampf-Set F | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items X-Spezial zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★MUM | 10 FM | Kampf-Set G | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items X-Spezial-Vert. zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★MUM | 10 FM | Kampf-Set A | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Megablock zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★MUM | 10 FM | Kampf-Set B | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Angriffplus zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★MUM | 10 FM | Kampf-Set C | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items X-Treffer zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
Item-Allerlei
Verfügbar ab: | Kosten: | Artikel: | Beschreibung: |
---|---|---|---|
★ & ★★ | 12 FM | Pokéball-Set A | Dieses Set bietet dir zwölf Pokébälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ & ★★ | 12 FM | Tafelwasser-Set | Dieses Set bietet dir zwölf Flaschen Tafelwasser zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 10 FM | Honig-Set | Dieses Angebot enthält vier Gläser erlesenen Honigs zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 10 FM | Johto-Souvenir | Dieses Souvenir-Set enthält vier Wutkekse aus der Johto-Region. |
★ Plaza-Rang 30 (nach Spielabschluss) |
10 FM | Kleinod | Dieses Angebot bietet dir eine Riesenperle, ein Item, das sich für viel Geld verkaufen lässt. |
★★ | 10 FM | Hoenn-Souvenir | Dieses Souvenir-Set enthält vier Lavakeks aus der Hoenn-Region. |
★★★ | 24 FM | Superball-Set B | Dieses Set bietet dir zwölf Superbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★ | 10 FM | Sinnoh-Souvenir | Dieses Souvenir-Set enthält vier Spezialitäten aus der Sinnoh-Region. |
★★★ & ★★★★ | 18 FM | Sprudel-Set | Dieses Set bietet dir zwölf Flaschen Sprudel zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★★ | 10 FM | Einall-Souvenir | Dieses Souvenir-Set enthält vier Stratos-Eis aus der Einall-Region. |
★★★★★M | 48 FM | Hyperball-Set B | Dieses Set bietet dir zwölf Hyperbälle zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★★★MUM | 10 FM | Kalos-Souvenir | Dieses Souvenir-Set enthält vier Ilumina-Galetteen aus der Kalos-Region. |
★★★★★MUM | 24 FM | Limonade-Set | Dieses Set bietet dir zwölf Flaschen Limonade zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★★★MUM | 100 FM | ? | ? |
Heile Welt
Verfügbar ab: | Kosten: | Artikel: | Beschreibung: |
---|---|---|---|
★★★SUS Plaza-Rang 30 (nach Spielabschluss) |
100 FM | Seltene Arznei A | Dieses Angebot bietet dir einen Top-Beleber zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ Plaza-Rang 30 (nach Spielabschluss) |
50 FM | Seltene Arznei B | Dieses Angebot bietet dir ein Exemplar des Items Äther zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 16 FM | Hypertrank-Set | Dieses Set bietet dir vier Hypertränke zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★ | 16 FM | Hyperheiler-Set | Dieses Set bietet dir vier Hyperheiler zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★SUS | 25 FM | Beleber-Set | Dieses Set bietet dir vier Beleber zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★SUS | 60 FM | KP-Set | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items KP-Plus zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★SUS | 60 FM | Angriffs-Set | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Protein zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★SUS | 60 FM | Vert.-Set | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Eisen zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★SUS | 60 FM | Initiative-Set | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Carbon zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★SUS | 60 FM | Sp.-Ang.-Set | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Kalzium zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
★★★SUS | 60 FM | Sp.-Vert.-Set | Dieses Set bietet dir vier Exemplare des Items Zink zu einem absoluten Schnäppchenpreis. |
Aufbau
-
Pinke Souvenirbude
-
Blaue Souvenirbude
-
Orangene Souvenirbude
-
Schwarze Souvenirbude