Rangliste der Feuer-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Ponita fehlte) |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| 20. || align="center" | | | 20. || align="center" | 1567 || {{id|077}} | ||
|- | |- | ||
| 21. || align="center" | | | 21. || align="center" | 1535 || {{id|499}} | ||
|- | |- | ||
| 22. || align="center" | | | 22. || align="center" | 1519 || {{id|219}} | ||
|- | |- | ||
| 23. || align="center" | | | 23. || align="center" | 1509 || {{id|005}} {{id|156}} {{id|256}} {{id|391}} | ||
|- | |- | ||
| 24. || align="center" | | | 24. || align="center" | 1461 || {{id|228}} | ||
|- | |- | ||
| 25. || align="center" | | | 25. || align="center" | 1439 || {{id|608}} | ||
|- | |- | ||
| 26. || align="center" | | | 26. || align="center" | 1429 || {{id|240}} | ||
|- | |- | ||
| 27. || align="center" | | | 27. || align="center" | 1419 || {{id|636}} | ||
|- | |- | ||
| 28. || align="center" | | | 28. || align="center" | 1399 || {{id|058}} | ||
|- | |- | ||
| 29. || align="center" | | | 29. || align="center" | 1331 || {{id|513}} | ||
|- | |- | ||
| 30. || align="center" | | | 30. || align="center" | 1329 || {{id|554}} | ||
|- | |- | ||
| 31. || align="center" | | | 31. || align="center" | 1319 || {{id|255}} | ||
|- | |- | ||
| 32. || align="center" | | | 32. || align="center" | 1317 || {{id|004}} {{id|390}} | ||
|- | |- | ||
| 33. || align="center" | | | 33. || align="center" | 1315 || {{id|498}} | ||
|- | |- | ||
| 34. || align="center" | | | 34. || align="center" | 1311 || {{id|155}} | ||
|- | |- | ||
| 35. || align="center" | | | 35. || align="center" | 1309 || {{id|322}} | ||
|- | |- | ||
| 36. || align="center" | | | 36. || align="center" | 1297 || {{id|037}} | ||
|- | |- | ||
| 37. || align="center" | 1199 || {{id|218}} | | 37. || align="center" | 1249 || {{id|607}} | ||
|- | |||
| 38. || align="center" | 1199 || {{id|218}} | |||
|- | |- | ||
|} | |||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Feuer]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Feuer]] |
Version vom 12. April 2012, 11:02 Uhr
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Gesamtwert | Pokémon | |
---|---|---|
1. | 2059 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
2. | 1899 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
3. | 1859 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
4. | 1809 | Vorlage:Id |
5. | 1799 | Vorlage:Id |
6. | 1779 | Vorlage:Id |
7. | 1767 | Vorlage:Id Vorlage:Id Vorlage:Id |
8. | 1759 | Vorlage:Id |
9. | 1755 | Vorlage:Id |
10. | 1749 | Vorlage:Id |
11. | 1739 | Vorlage:Id |
12. | 1709 | Vorlage:Id |
13. | 1699 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
14. | 1695 | Vorlage:Id |
15. | 1689 | Vorlage:Id |
16. | 1667 | Vorlage:Id |
17. | 1659 | Vorlage:Id |
18. | 1639 | Vorlage:Id |
19. | 1619 | Vorlage:Id |
20. | 1567 | Vorlage:Id |
21. | 1535 | Vorlage:Id |
22. | 1519 | Vorlage:Id |
23. | 1509 | Vorlage:Id Vorlage:Id Vorlage:Id Vorlage:Id |
24. | 1461 | Vorlage:Id |
25. | 1439 | Vorlage:Id |
26. | 1429 | Vorlage:Id |
27. | 1419 | Vorlage:Id |
28. | 1399 | Vorlage:Id |
29. | 1331 | Vorlage:Id |
30. | 1329 | Vorlage:Id |
31. | 1319 | Vorlage:Id |
32. | 1317 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
33. | 1315 | Vorlage:Id |
34. | 1311 | Vorlage:Id |
35. | 1309 | Vorlage:Id |
36. | 1297 | Vorlage:Id |
37. | 1249 | Vorlage:Id |
38. | 1199 | Vorlage:Id |