Rangliste der Elektro-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Afrael (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keind (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! !! Gesamtwert !! Pokémon | ! !! Gesamtwert !! Pokémon | ||
|- | |- | ||
|1. || align="center" | | | 1. || align="center" | 2059 || {{id|644}} | ||
|- | |- | ||
| 2. || align="center" | | | 2. || align="center" | 1853 || {{id|145}} {{id|243}} | ||
|- | |- | ||
| 3. || align="center" | | | 3. || align="center" | 1779 || {{id|466}} | ||
|- | |- | ||
| 4. || align="center" | | | 4. || align="center" | 1769 || {{id|462}} | ||
|- | |- | ||
| 5. || align="center" | | | 5. || align="center" | 1745 || {{id|405}} | ||
|- | |- | ||
| 6. || align="center" | | | 6. || align="center" | 1743 || {{id|135}} | ||
|- | |- | ||
| 7. || align="center" | | | 7. || align="center" | 1693 || {{id|181}} | ||
|- | |- | ||
| 8. || align="center" | | | 8. || align="center" | 1673 || {{id|125}} | ||
|- | |- | ||
| 9. || align="center" | | | 9. || align="center" | 1659 || {{id|101}} | ||
|- | |- | ||
| 10. || align="center" | | | 10. || align="center" | 1649 || {{id|310}} {{id|026}} | ||
|- | |- | ||
| 11. || align="center" | | | 11. || align="center" | 1629 || {{id|082}} | ||
|- | |- | ||
| 12. || align="center" | | | 12. || align="center" | 1613 || {{id|171}} | ||
|- | |- | ||
| 13. || align="center" | | | 13. || align="center" | 1579 || {{id|479}} | ||
|- | |- | ||
| 14. || align="center" | | | 14. || align="center" | 1549 || {{id|312}} | ||
|- | |- | ||
| 15. || align="center" | | | 15. || align="center" | 1509 || {{id|311}} {{id|417}} | ||
|- | |- | ||
| 16. || align="center" | | | 16. || align="center" | 1425 || {{id|404}} | ||
|- | |- | ||
| 17. || align="center" | | | 17. || align="center" | 1423 || {{id|180}} | ||
|- | |- | ||
| 18. || align="center" | | | 18. || align="center" | 1413 || {{id|239}} | ||
|- | |- | ||
| 19. || align="center" | | | 19. || align="center" | 1359 || {{id|100}} | ||
|- | |- | ||
| 20. || align="center" | | | 20. || align="center" | 1353 || {{id|170}} | ||
|- | |- | ||
| 21. || align="center" | | | 21. || align="center" | 1349 || {{id|081}} | ||
|- | |- | ||
| 22. || align="center" | | | 22. || align="center" | 1299 || {{id|025}} | ||
|- | |- | ||
| 23. || align="center" | | | 23. || align="center" | 1289 || {{id|309}} | ||
|- | |- | ||
| 24. || align="center" | | | 24. || align="center" | 1253 || {{id|179}} | ||
|- | |- | ||
| 25. || align="center" | 1103 || {{id|172}} | | 25. || align="center" | 1225 || {{id|403}} | ||
|- | |||
| 26. || align="center" | 1103 || {{id|172}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Elektro]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Elektro]] |
Version vom 25. September 2010, 10:15 Uhr
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Gesamtwert | Pokémon | |
---|---|---|
1. | 2059 | Vorlage:Id |
2. | 1853 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
3. | 1779 | Vorlage:Id |
4. | 1769 | Vorlage:Id |
5. | 1745 | Vorlage:Id |
6. | 1743 | Vorlage:Id |
7. | 1693 | Vorlage:Id |
8. | 1673 | Vorlage:Id |
9. | 1659 | Vorlage:Id |
10. | 1649 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
11. | 1629 | Vorlage:Id |
12. | 1613 | Vorlage:Id |
13. | 1579 | Vorlage:Id |
14. | 1549 | Vorlage:Id |
15. | 1509 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
16. | 1425 | Vorlage:Id |
17. | 1423 | Vorlage:Id |
18. | 1413 | Vorlage:Id |
19. | 1359 | Vorlage:Id |
20. | 1353 | Vorlage:Id |
21. | 1349 | Vorlage:Id |
22. | 1299 | Vorlage:Id |
23. | 1289 | Vorlage:Id |
24. | 1253 | Vorlage:Id |
25. | 1225 | Vorlage:Id |
26. | 1103 | Vorlage:Id |