Vorlage:Rangliste Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(+ Gen 7) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="round blink right" style="text-align:center; background:#B1CDEC; margin: 0em 0em 0.5em 0.5em; border: 2px solid #5C82AE" | {| class="round blink right" style="text-align:center; background:#B1CDEC; margin: 0em 0em 0.5em 0.5em; border: 2px solid #5C82AE; width:182px;" | ||
|- | |- | ||
! colspan= | ! colspan="4" | [[:Kategorie:Ranglisten|Ranglisten]] | ||
|- | |- | ||
! style="background:#D3E2F5" colspan=" | ! style="background:#D3E2F5;" colspan="4" | Alle Pokémon: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#D3E2F5" | [[Rangliste der Pokémon|Basis]] | | style="background:#D3E2F5;" colspan="2" | [[Rangliste der Pokémon|Basis]] | ||
| style="background:#D3E2F5" | [[Rangliste der Maximalwerte|Maximal]] | | style="background:#D3E2F5;" colspan="2" | [[Rangliste der Maximalwerte|Maximal]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#E2EDF9" | [[Rangliste der Starter-Pokémon|Starter]] | | style="background:#E2EDF9;" colspan="2" | [[Rangliste der Starter-Pokémon|Starter]] | ||
| style="background:#E2EDF9" | [[Rangliste aller Legendären Pokémon|Leg. Pokémon]] | | style="background:#E2EDF9;" colspan="2" | [[Rangliste aller Legendären Pokémon|Leg. Pokémon]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#E2EDF9" colspan=" | | style="background:#E2EDF9;" colspan="4" | [[Rangliste der Mega-Pokémon|Mega-Pokémon]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#D3E2F5; width: 50%" | [[Rangliste der Pokémon der 1. Generation|1. Gen.]] | | style="background:#D3E2F5; width:50%;" colspan="2" | [[Rangliste der Pokémon der 1. Generation|1. Gen.]] | ||
| style="background:#D3E2F5; width: 50%" | [[Rangliste der Pokémon der 2. Generation|2. Gen.]] | | style="background:#D3E2F5; width:50%;" colspan="2" | [[Rangliste der Pokémon der 2. Generation|2. Gen.]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#D3E2F5" | [[Rangliste der Pokémon der 3. Generation|3. Gen.]] | | style="background:#D3E2F5;" colspan="2" | [[Rangliste der Pokémon der 3. Generation|3. Gen.]] | ||
| style="background:#D3E2F5" | [[Rangliste der Pokémon der 4. Generation|4. Gen.]] | | style="background:#D3E2F5;" colspan="2" | [[Rangliste der Pokémon der 4. Generation|4. Gen.]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#D3E2F5" | [[Rangliste der Pokémon der 5. Generation|5. Gen.]] | | style="background:#D3E2F5;" colspan="2" | [[Rangliste der Pokémon der 5. Generation|5. Gen.]] | ||
| style="background:#D3E2F5" | [[Rangliste der Pokémon der 6. Generation|6. Gen.]] | | style="background:#D3E2F5;" colspan="2" | [[Rangliste der Pokémon der 6. Generation|6. Gen.]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:# | | style="width:25%;" | | ||
| style="background:#D3E2F5; width:50%;" colspan="2" | [[Rangliste der Pokémon der 7. Generation|7. Gen.]] | |||
| style="width:25%;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background:#E2EDF9" colspan=" | | style="background:#E2EDF9;" colspan="4" | [[Datei:NormalIC.png|link=Rangliste der Normal-Pokémon]] [[Datei:GiftIC.png|link=Rangliste der Gift-Pokémon]] [[Datei:PsychoIC.png|link=Rangliste der Psycho-Pokémon]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#E2EDF9" colspan=" | | style="background:#E2EDF9;" colspan="4" | [[Datei:PflanzeIC.png|link=Rangliste der Pflanzen-Pokémon]] [[Datei:BodenIC.png|link=Rangliste der Boden-Pokémon]] [[Datei:EisIC.png|link=Rangliste der Eis-Pokémon]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#E2EDF9" colspan=" | | style="background:#E2EDF9;" colspan="4" | [[Datei:FeuerIC.png|link=Rangliste der Feuer-Pokémon]] [[Datei:GesteinIC.png|link=Rangliste der Gestein-Pokémon]] [[Datei:DracheIC.png|link=Rangliste der Drachen-Pokémon]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#E2EDF9" colspan=" | | style="background:#E2EDF9;" colspan="4" | [[Datei:WasserIC.png|link=Rangliste der Wasser-Pokémon]] [[Datei:KäferIC.png|link=Rangliste der Käfer-Pokémon]] [[Datei:UnlichtIC.png|link=Rangliste der Unlicht-Pokémon]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#E2EDF9" colspan=" | | style="background:#E2EDF9;" colspan="4" | [[Datei:KampfIC.png|link=Rangliste der Kampf-Pokémon]] [[Datei:GeistIC.png|link=Rangliste der Geist-Pokémon]] [[Datei:StahlIC.png|link=Rangliste der Stahl-Pokémon]] | ||
|- | |||
| style="background:#E2EDF9;" colspan="4" | [[Datei:FlugIC.png|link=Rangliste der Flug-Pokémon]] [[Datei:ElektroIC.png|link=Rangliste der Elektro-Pokémon]] [[Datei:FeeIC.png|link=Rangliste der Feen-Pokémon]] | |||
|- | |- | ||
| style="background:#D3E2F5" colspan=" | | style="background:#D3E2F5;" colspan="4" | [[Rangliste der Typanfälligkeit|Typanfälligkeit]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#E2EDF9" | [[Rangliste der KP-Werte|KP]] | | style="background:#E2EDF9;" colspan="2" | [[Rangliste der KP-Werte|KP]] | ||
| style="background:#E2EDF9" | [[Rangliste der Angriffs-Werte|Ang.]] | | style="background:#E2EDF9;" colspan="2" | [[Rangliste der Angriffs-Werte|Ang.]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#E2EDF9" | [[Rangliste der Verteidigungs-Werte|Ver.]] | | style="background:#E2EDF9;" colspan="2" | [[Rangliste der Verteidigungs-Werte|Ver.]] | ||
| style="background:#E2EDF9" | [[Rangliste der Spezial-Angriffs-Werte|Sp.-Ang.]] | | style="background:#E2EDF9;" colspan="2" | [[Rangliste der Spezial-Angriffs-Werte|Sp.-Ang.]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#E2EDF9" | [[Rangliste der Spezial-Verteidigungs-Werte|Sp.-Ver.]] | | style="background:#E2EDF9;" colspan="2" | [[Rangliste der Spezial-Verteidigungs-Werte|Sp.-Ver.]] | ||
| style="background:#E2EDF9" | [[Rangliste der Initiative-Werte|Init.]] | | style="background:#E2EDF9;" colspan="2" | [[Rangliste der Initiative-Werte|Init.]] | ||
|- | |- | ||
| style="background:#D3E2F5" | [[Größe#Liste|Größe]] | | style="background:#D3E2F5;" colspan="2" | [[Größe#Liste|Größe]] | ||
| style="background:#D3E2F5" | [[Gewicht#Liste|Gewicht]] | | style="background:#D3E2F5;" colspan="2" | [[Gewicht#Liste|Gewicht]] | ||
|} | |} | ||
<noinclude> | <noinclude> |
Version vom 19. November 2016, 15:40 Uhr
Dieser Kasten fügt sich immer oben-rechts im Artikel ein.
{{Rangliste Pokémon}}