Rihornior: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
! class="darkBg1" |Level | ! class="darkBg1" |Level | ||
|- | |- | ||
|[[]] | |[[Gift stab]]´? | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
|- | |- | ||
|[[]] | |[[Hornattack]] | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
|- | |- | ||
|[[]] | |[[Rutenschlag]] | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
|- | |- | ||
|[[]] | |[[Stampfer]] | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
|- | |- | ||
|[[]] | |[[Furienschlag]] | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Stampfer]] | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 9 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Furienschlag]] | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 13 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Grimasse]] | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 21 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Felswurf]] | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 25 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Bodycheck]] | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 33 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Hornbohrer]] | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 37 | ||
|- | |||
|[[]]? | |||
| style="text-align: center;" | 42 | |||
|- | |||
|[[Stone Edge]]? | |||
| style="text-align: center;" | 45 | |||
|- | |||
|[[Erdbeben]] | |||
| style="text-align: center;" | 49 | |||
|- | |||
|[[Vielender]] | |||
| style="text-align: center;" | 75 | |||
|- | |||
|[[]]? | |||
| style="text-align: center;" | 61 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 17. Januar 2007, 23:35 Uhr
Pokémoninfo
Entwicklung
Entwicklungstufen
Pokédex Einträge
Spiel | Eintrag |
---|---|
Diamond | |
Pearl |
Übersetzt aus Bulbapedia
Attacken
Name | Level |
---|---|
Gift stab´? | 1 |
Hornattack | 1 |
Rutenschlag | 1 |
Stampfer | 1 |
Furienschlag | 1 |
Stampfer | 9 |
Furienschlag | 13 |
Grimasse | 21 |
Felswurf | 25 |
Bodycheck | 33 |
Hornbohrer | 37 |
[[]]? | 42 |
Stone Edge? | 45 |
Erdbeben | 49 |
Vielender | 75 |
[[]]? | 61 |
?(freie übersätzung, keine echten namen).
Statuswerte
Kraftpunkte | Angriff | Verteidigung | Sp. Angriff | Sp. Verteid. | Initiative | |
---|---|---|---|---|---|---|
Basiswerte | 115 | 140 | 130 | 55 | 55 | 40 |
Effort Punkte | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |