PokéWiki:Monatsstatistiken: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Pfaxo (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Sly (Diskussion | Beiträge) (Rollback-Update) |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| 3. || {{u|Pfaxo}}{{b|r}} || 1123 | | 3. || {{u|Pfaxo}}{{b|r}} || 1123 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 4. || {{u|DagobertDuck}} || 967 | | 4. || {{u|DagobertDuck}}{{b|r}}|| 967 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 5. || {{u|Aze}}{{b|r}} || 740 | | 5. || {{u|Aze}}{{b|r}} || 740 | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| 9. || {{u|Shadowtweaker}}{{b|r}} || 450 | | 9. || {{u|Shadowtweaker}}{{b|r}} || 450 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 10. || {{u|Altruis}} || 327 | | 10. || {{u|Altruis}}{{b|r}} || 327 | ||
|} | |} | ||
==2010== | ==2010== | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| 6. || {{u|A-Phil-Z}}{{b|a}} || 719 | | 6. || {{u|A-Phil-Z}}{{b|a}} || 719 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 7. || {{u|Digimon | | 7. || {{u|Digimon}} || 548 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 8. || {{u|Aze}} {{b|r}}|| 530 | | 8. || {{u|Aze}} {{b|r}}|| 530 | ||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| 9. || {{u|Metagross98}} || 489 | | 9. || {{u|Metagross98}} || 489 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 10. || {{u|Sprayduck}} {{b|a}}|| 461 | | 10. || {{u|Sprayduck}}{{b|a}}|| 461 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| 2. || {{u|Pfaxo}}{{b|r}} || 131 | | 2. || {{u|Pfaxo}}{{b|r}} || 131 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 3. || {{u|DagobertDuck}} || 83 | | 3. || {{u|DagobertDuck}}{{b|r}} || 83 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 4. || {{u|Metagross98}} || 28 | | 4. || {{u|Metagross98}} || 28 | ||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
| 8. || <small>{{u|Itemmeister-Chelterrar}}{{b|r}}</small> || 14 | | 8. || <small>{{u|Itemmeister-Chelterrar}}{{b|r}}</small> || 14 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 9. || {{u|StyLui | | 9. || {{u|StyLui}} || 10 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 10. || {{u|Sprayduck}}{{b|a}} || 8 | | 10. || {{u|Sprayduck}}{{b|a}} || 8 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 11. || {{u|Altruis}} || 4 | | 11. || {{u|Altruis}}{{b|r}} || 4 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 12. || {{u|Nammilein}} || 3 | | 12. || {{u|Nammilein}} || 3 | ||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|colspan=3|Der längste Artikel des Monats: | |colspan=3|Der längste Artikel des Monats: | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| - || {{u|A-Phil-Z}} || [[Schiedsrichter]] | | - || {{u|A-Phil-Z}}{{b|a}} || [[Schiedsrichter]] | ||
|} | |} | ||
==2010== | ==2010== | ||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
| 7. || {{u|Lombrero}}{{b|r}} || 7 | | 7. || {{u|Lombrero}}{{b|r}} || 7 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 8. || {{u|Altruis}} || 7 | | 8. || {{u|Altruis}}{{b|r}} || 7 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 9. || {{u|Itemmeister-Chelterrar}}{{b|r}} || 6 | | 9. || {{u|Itemmeister-Chelterrar}}{{b|r}} || 6 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 10. || {{u|Digimon | | 10. || {{u|Digimon}} || 5 | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 11. || {{u|Enton043}} || 5 | | 11. || {{u|Enton043}} || 5 |
Version vom 20. Februar 2011, 19:23 Uhr
| |||||
Top-Artikelersteller des Monats
|
Top-Editierer des Monats
|