Benutzer:Pokérus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable" | ||
|align=" | !class="darkBg1 darkBorder1" style="width: 12em; height: 2empx;"|'''Itemsorte''' !! class="darkBg1 darkborder1" style="width: 9em; height: 2empx;"| '''Name''' | ||
|- | |||
|align="center" ! rowspan="2" | '''[[Beere|Beeren]]'''|| [[Bild:SinelbeerePMD2.png]] [[Sinelbeere]] | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:PirsifbeerePMD2.png|Pirsifbeere]] [[Pirsifbeere]] | |[[Bild:PirsifbeerePMD2.png|Pirsifbeere]] [[Pirsifbeere]] | ||
|- | |- | ||
|align=" | |align="center"| '''Gummis''' || [[Bild:Floragummi.png]] [[Floragummi]] | ||
|- | |- | ||
|align=" | |align="center" ! rowspan="4" | '''Samen''' [[Bild:Samen_PMD.png]] || [[Schlafsamen]] | ||
|- | |- | ||
|[[Taubsamen]] | |[[Taubsamen]] | ||
Zeile 34: | Zeile 36: | ||
|[[Plosivsamen]] | |[[Plosivsamen]] | ||
|- | |- | ||
| | |align="center"|'''Wurfgegenstände''' || [[Kleinkiesel]] | ||
|- | |- | ||
|align=" | |align="center" ! rowspan="3"|'''Nahrung''' || [[Datei:Apfel.png]] [[Apfel]] | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:Apfel.png]] [[Großer Apfel]] | |[[Datei:Apfel.png]] [[Großer Apfel]] | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:VitaminPMD2.png]] [[Top-Elixier]] | |[[Datei:VitaminPMD2.png]] [[Top-Elixier]] |
Version vom 1. August 2011, 15:48 Uhr
de | Dieser Benutzer spricht Deutsch als Muttersprache. |
---|
en-2 | This user is able to contribute with an intermediate level of English. |
---|
fr-1 | Cet utilisateur peut contribuer avec un niveau élémentaire de français. |
---|
RU | Der Benutzer Pokérus findet die Rubin-Edition am besten. |
---|
Der User hat ein schillerndes Pokémon. Es ist ausgerechnet ein Raupy |
HalliHallo
Meine Benutzerseite befindet sich zur Zeit noch im Bau und ich bearbeite sie nur ab und zu, da mich die Wiki-Syntax fertig macht :$.
Ideen für zukünftige Bearbeitungen
- Item-Liste von PMD2
Itemsorte | Name |
---|---|
Beeren | Datei:SinelbeerePMD2.png Sinelbeere |
Pirsifbeere Pirsifbeere | |
Gummis | Datei:Floragummi.png Floragummi |
Samen Datei:Samen PMD.png | Schlafsamen |
Taubsamen | |
Heilsamen | |
Plosivsamen | |
Wurfgegenstände | Kleinkiesel |
Nahrung | Datei:Apfel.png Apfel |
Datei:Apfel.png Großer Apfel | |
Datei:VitaminPMD2.png Top-Elixier |