Krallenwucht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dusk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|nr1=006<!--a--> | |nr1=006<!--a--> | ||
|nr1bemerkung=[[Mega-Entwicklung|Mega-Glurak X]]<br /> | |nr1bemerkung=[[Mega-Entwicklung|Mega-Glurak X]]<br /> | ||
|nr2= | |nr2=142<!--a--> | ||
|nr2bemerkung=[[Mega-Entwicklung|Mega-Aerodactyl]]<br /> | |||
|nr3=688 | |||
}} | }} | ||
{| align="left" style="background: #{{Typ/Color/Drache-hell}}; -moz-border-radius: 10px; border: 3px solid #{{Typ/Color/Flug-dunkel}}" | |||
|- align="center" | |||
! style="-moz-border-radius-topleft: 5px;" | Sprache | |||
! style="-moz-border-radius-topright: 5px;" | Name | |||
|- | |||
|- style="background:#FFF;" | |||
| Japanisch | |||
| エアロック ''Tough Claws'' | |||
|- style="background:#FFF;" | |||
| Englisch | |||
| Tough Claws | |||
|- style="background:#FFF;" | |||
| Französisch | |||
| Griffe Dure | |||
|- style="background:#FFF;" | |||
| Deutsch | |||
| Klauenwucht | |||
|- style="background:#FFF;" | |||
| Italienisch | |||
| Unghiedure | |||
|- style="background:#FFF;" | |||
| Spanisch | |||
| Garra Dura | |||
|-style="background:#FFF;" | |||
|} | |||
{{clear}} | |||
[[en:Tough Claws (Ability)]] | [[en:Tough Claws (Ability)]] |
Version vom 31. Oktober 2013, 15:39 Uhr
Sprache | Name |
---|---|
Japanisch | エアロック Tough Claws |
Englisch | Tough Claws |
Französisch | Griffe Dure |
Deutsch | Klauenwucht |
Italienisch | Unghiedure |
Spanisch | Garra Dura |