Benutzer:Sceptilefan1035: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 119: | Zeile 119: | ||
|} | |} | ||
{| class="round zentriert c lastisroundtable" style="background: #{{Typ/Color/Gift-hell}}; border: 2px solid #{{Typ/Color/Normal-dunkel}};" | |||
|- | |||
! style="background:transparent"| | |||
! style="background:transparent"| [[Erste Spielgeneration|Gen. 1]] | |||
! style="background:transparent"| [[Zweite Spielgeneration|Gen. 2]] | |||
! style="background:transparent"| [[Dritte Spielgeneration|Gen. 3]] | |||
! style="background:transparent"| [[Vierte Spielgeneration|Gen. 4]] | |||
! style="background:transparent"| [[Fünfte Spielgeneration|Gen. 5]] | |||
! style="background:transparent"| [[Sechste Spielgeneration|Gen. 6]] | |||
! style="background:transparent"| [[Siebte Spielgeneration|Gen. 7]] | |||
! style="background:transparent"| [[Mega-Entwicklung#Mega-Pokémon|Mega-Form]] | |||
! style="background:transparent"| [[Legendäre Pokémon|Legende]] | |||
! style="background:transparent"| Insgesamt | |||
|- | |||
|{{IC|Normal}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/a/ad/Pok%C3%A9monicon_133.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/4/42/Pok%C3%A9monicon_233.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/90/Pok%C3%A9monicon_264.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/f/fd/Pok%C3%A9monicon_474.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/a/a0/Pok%C3%A9monicon_628.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/b/b8/Pok%C3%A9monicon_733.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/e/eb/Pok%C3%A9monicon_428m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/3/30/Pok%C3%A9monicon_648.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/a/ad/Pok%C3%A9monicon_133.png | |||
|- | |||
|{{IC|Kampf}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/f/fe/Pok%C3%A9monicon_106.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/3/34/Pok%C3%A9monicon_236.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/b/b6/Pok%C3%A9monicon_308.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/a/ac/Pok%C3%A9monicon_447.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/c0/Pok%C3%A9monicon_620.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/98/Pok%C3%A9monicon_802.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/e/ee/Pok%C3%A9monicon_308m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/98/Pok%C3%A9monicon_802.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/c0/Pok%C3%A9monicon_620.png | |||
|- | |||
|{{IC|Flug}} | |||
|— | |||
|— | |||
|— | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/0/01/Pok%C3%A9monicon_641.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/3/35/Pok%C3%A9monicon_715.png | |||
|— | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/0/01/Pok%C3%A9monicon_641.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/3/35/Pok%C3%A9monicon_715.png | |||
|- | |||
|{{IC|Gift}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/d/d2/Pok%C3%A9monicon_034.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/f/fa/Pok%C3%A9monicon_169.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/71/Pok%C3%A9monicon_451.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/ca/Pok%C3%A9monicon_691.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/d/d8/Pok%C3%A9monicon_758.png | |||
|— | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/f/fa/Pok%C3%A9monicon_169.png | |||
|- | |||
|{{IC|Boden}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/c3/Pok%C3%A9monicon_105.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/c2/Pok%C3%A9monicon_207.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/3/30/Pok%C3%A9monicon_329.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/b/b8/Pok%C3%A9monicon_529.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/0/0d/Pok%C3%A9monicon_750.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/8/8d/Pok%C3%A9monicon_645a.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/c2/Pok%C3%A9monicon_207.png | |||
|- | |||
|{{IC|Gestein}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/2/22/Pok%C3%A9monicon_141.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/6/68/Pok%C3%A9monicon_246.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/e/e4/Pok%C3%A9monicon_346.png | |||
|— | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/6/69/Pok%C3%A9monicon_719.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/76/Pok%C3%A9monicon_745.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/4/4f/Pok%C3%A9monicon_142m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/6/69/Pok%C3%A9monicon_719.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/4/4f/Pok%C3%A9monicon_142m1.png | |||
|- | |||
|{{IC|Käfer}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/4/42/Pok%C3%A9monicon_123.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/1/1b/Pok%C3%A9monicon_212.png http://www.pokewiki.de/images/8/83/Pok%C3%A9monicon_214.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/1/1e/Pok%C3%A9monicon_292.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/4/4f/Pok%C3%A9monicon_469.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/3/37/Pok%C3%A9monicon_596.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/0/0e/Pok%C3%A9monicon_666h.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/b/b9/Pok%C3%A9monicon_795.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/f/fc/Pok%C3%A9monicon_015m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/b/b9/Pok%C3%A9monicon_795.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/4/42/Pok%C3%A9monicon_123.png | |||
|- | |||
|{{IC|Geist}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/c2/Pok%C3%A9monicon_093.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/c9/Pok%C3%A9monicon_355.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/5/5b/Pok%C3%A9monicon_425.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/3/3c/Pok%C3%A9monicon_609.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/e/ed/Pok%C3%A9monicon_708.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/2/28/Pok%C3%A9monicon_769.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/77/Pok%C3%A9monicon_354m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/8/8f/Pok%C3%A9monicon_487.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/c2/Pok%C3%A9monicon_093.png | |||
|- | |||
|{{IC|Stahl}} | |||
|— | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/92/Pok%C3%A9monicon_385.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/c4/Pok%C3%A9monicon_483.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/f/f3/Pok%C3%A9monicon_638.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/90/Pok%C3%A9monicon_680.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/b/b9/Pok%C3%A9monicon_801.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/6/6a/Pok%C3%A9monicon_303m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/b/b9/Pok%C3%A9monicon_801.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/b/b9/Pok%C3%A9monicon_801.png | |||
|- | |||
|{{IC|Feuer}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/8/81/Pok%C3%A9monicon_136.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/e/e0/Pok%C3%A9monicon_157.png http://www.pokewiki.de/images/d/d5/Pok%C3%A9monicon_244.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/0/0a/Pok%C3%A9monicon_392.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/5/5a/Pok%C3%A9monicon_631.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/6/6c/Pok%C3%A9monicon_655.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/2/25/Pok%C3%A9monicon_105a.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/3/32/Pok%C3%A9monicon_257m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/2/2c/Pok%C3%A9monicon_485.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/3/32/Pok%C3%A9monicon_257m1.png | |||
|- | |||
|{{IC|Wasser}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/4/4d/Pok%C3%A9monicon_009.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/2/2b/Pok%C3%A9monicon_160.png http://www.pokewiki.de/images/d/dd/Pok%C3%A9monicon_245.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/0/01/Pok%C3%A9monicon_260.png http://www.pokewiki.de/images/a/ad/Pok%C3%A9monicon_350.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/0/04/Pok%C3%A9monicon_395.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/e/ea/Pok%C3%A9monicon_647.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/4/40/Pok%C3%A9monicon_658.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/73/Pok%C3%A9monicon_730.png http://www.pokewiki.de/images/d/d3/Pok%C3%A9monicon_788.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/1/14/Pok%C3%A9monicon_009m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/d/d3/Pok%C3%A9monicon_788.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/4/40/Pok%C3%A9monicon_658.png | |||
|- | |||
|{{IC|Pflanze}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/e/e0/Pok%C3%A9monicon_071.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/e/e3/Pok%C3%A9monicon_254.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/e/e6/Pok%C3%A9monicon_389.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/0/02/Pok%C3%A9monicon_497.png http://www.pokewiki.de/images/2/28/Pok%C3%A9monicon_547.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/1/1e/Pok%C3%A9monicon_652.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/92/Pok%C3%A9monicon_724.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/0/01/Pok%C3%A9monicon_254m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/cd/Pok%C3%A9monicon_787.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/0/01/Pok%C3%A9monicon_254m1.png | |||
|- | |||
|{{IC|Elektro}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/b/bf/Pok%C3%A9monicon_135.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/c7/Pok%C3%A9monicon_243.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/93/Pok%C3%A9monicon_311.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/77/Pok%C3%A9monicon_479.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/74/Pok%C3%A9monicon_642.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/3/3d/Pok%C3%A9monicon_695.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/f/f1/Pok%C3%A9monicon_785.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/3/36/Pok%C3%A9monicon_181m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/f/f1/Pok%C3%A9monicon_785.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/f/f1/Pok%C3%A9monicon_785.png | |||
|- | |||
|{{IC|Psycho}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/70/Pok%C3%A9monicon_151.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/79/Pok%C3%A9monicon_196.png http://www.pokewiki.de/images/a/ac/Pok%C3%A9monicon_251.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/7b/Pok%C3%A9monicon_282.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/8/85/Pok%C3%A9monicon_475.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/94/Pok%C3%A9monicon_494.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/b/bb/Pok%C3%A9monicon_789.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/d/d9/Pok%C3%A9monicon_150m2.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/70/Pok%C3%A9monicon_151.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/79/Pok%C3%A9monicon_196.png | |||
|- | |||
|{{IC|Eis}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/9f/Pok%C3%A9monicon_144.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/8/85/Pok%C3%A9monicon_220.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/94/Pok%C3%A9monicon_473.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/b/bd/Pok%C3%A9monicon_613.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/5/50/Pok%C3%A9monicon_038a.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/ce/Pok%C3%A9monicon_362m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/9f/Pok%C3%A9monicon_144.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/94/Pok%C3%A9monicon_473.png | |||
|- | |||
|{{IC|Drache}} | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/79/Pok%C3%A9monicon_147.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/c/cc/Pok%C3%A9monicon_380.png http://www.pokewiki.de/images/2/22/Pok%C3%A9monicon_381.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/7e/Pok%C3%A9monicon_445.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/9a/Pok%C3%A9monicon_646a.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/5/5e/Pok%C3%A9monicon_718.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/6/6b/Pok%C3%A9monicon_782.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/6/68/Pok%C3%A9monicon_384m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/9a/Pok%C3%A9monicon_646a.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/7/7e/Pok%C3%A9monicon_445.png | |||
|- | |||
|{{IC|Unlicht}} | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/0/0f/Pok%C3%A9monicon_197.png http://www.pokewiki.de/images/2/29/Pok%C3%A9monicon_229.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/4/4e/Pok%C3%A9monicon_302.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/e/e5/Pok%C3%A9monicon_491.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/6/68/Pok%C3%A9monicon_625.png http://www.pokewiki.de/images/1/1b/Pok%C3%A9monicon_635.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/f/f6/Pok%C3%A9monicon_687.png http://www.pokewiki.de/images/8/84/Pok%C3%A9monicon_717.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/e/e3/Pok%C3%A9monicon_799.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/a/a3/Pok%C3%A9monicon_359m1.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/e/e5/Pok%C3%A9monicon_491.png | |||
|http://www.pokewiki.de/images/1/1b/Pok%C3%A9monicon_635.png | |||
|- | |||
|{{IC|Fee}} | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/a/a9/Pok%C3%A9monicon_176.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/5/54/Pok%C3%A9monicon_468.png | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/92/Pok%C3%A9monicon_700.png | |||
|— | |||
|— | |||
|— | |||
|http://www.pokewiki.de/images/9/92/Pok%C3%A9monicon_700.png | |||
|- | |||
|} | |||
http://www.pokewiki.de/images/d/d1/Pok%C3%A9monsprite_254m1_PSMD.png [[Benutzer:Sceptilefan1035|Sceptilefan1035]] | http://www.pokewiki.de/images/d/d1/Pok%C3%A9monsprite_254m1_PSMD.png [[Benutzer:Sceptilefan1035|Sceptilefan1035]] |
Version vom 14. April 2017, 22:18 Uhr
Sceptilfan1035
Meine Pokémon
Vorlage:Team/Kopf Vorlage:Team/Zeile Vorlage:Team/Zeile Vorlage:Team/Zeile |}
Vorlage:Team/Kopf Vorlage:Team/Zeile Vorlage:Team/Zeile Vorlage:Team/Zeile Vorlage:Team/Zeile Vorlage:Team/Zeile Vorlage:Team/Zeile |}
Gen. 1 | Gen. 2 | Gen. 3 | Gen. 4 | Gen. 5 | Gen. 6 | Gen. 7 | Mega-Form | Legende | Insgesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorlage:IC | — | |||||||||
Vorlage:IC | — | |||||||||
Vorlage:IC | — | — | — | — | — | — | ||||
Vorlage:IC | — | — | — | — | ||||||
Vorlage:IC | — | — | — | |||||||
Vorlage:IC | — | — | ||||||||
Vorlage:IC | ||||||||||
Vorlage:IC | — | |||||||||
Vorlage:IC | — | — | ||||||||
Vorlage:IC | — | |||||||||
Vorlage:IC | ||||||||||
Vorlage:IC | — | |||||||||
Vorlage:IC | ||||||||||
Vorlage:IC | — | |||||||||
Vorlage:IC | — | — | ||||||||
Vorlage:IC | — | |||||||||
Vorlage:IC | — | |||||||||
Vorlage:IC | — | — | — | — | — | — |