Vorlage:Rangliste Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
MewX (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste Aller Typen von Kanto und Johto|Rangliste der Typen]] | | colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste Aller Typen von Kanto und Johto|Rangliste der Typen]] | ||
|- | |- | ||
| colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste der Starter-Pokémon|Starter]] | | colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste der Starter-Pokémon|Starter]] | ||
|- | |||
| colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste aller legendären Pokémon]] | |||
|} | |} | ||
<noinclude> | <noinclude> |
Version vom 14. Dezember 2007, 23:29 Uhr
Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Extremwerte | |
Nach KP | Nach Angr. |
Nur Kanto | Nur Johto |
Nur Hoenn | Nur Sinnoh |
Rangliste der Typen | |
Starter | |
Rangliste aller legendären Pokémon |
Dieser Kasten fügt sich immer oben-rechts im Artikel ein.
{{Rangliste Pokémon}}