Rangliste der Feuer-Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keind (Diskussion | Beiträge) |
Keind (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| 8. || align="center" | | | 8. || align="center" | 1755 || {{id|500}} | ||
|- | |- | ||
| 9. || align="center" | | | 9. || align="center" | 1749 || {{id|136}} | ||
|- | |- | ||
| 10. || align="center" | | | 10. || align="center" | 1709 || {{id|038}} | ||
|- | |- | ||
| 11. || align="center" | | | 11. || align="center" | 1699 || {{id|078}} {{id|229}} | ||
|- | |- | ||
| 12. || align="center" | | | 12. || align="center" | 1689 || {{id|126}} | ||
|- | |- | ||
| 13. || align="center" | | | 13. || align="center" | 1639 || {{id|324}} | ||
|- | |- | ||
| 14. || align="center" | | | 14. || align="center" | 1619 || {{id|323}} | ||
|- | |- | ||
| 15. || align="center" | | | 15. || align="center" | 1535 || {{id|499}} | ||
|- | |- | ||
| 16. || align="center" | | | 16. || align="center" | 1519 || {{id|219}} | ||
|- | |- | ||
| 17. || align="center" | | | 17. || align="center" | 1509 || {{id|005}} {{id|256}} {{id|391}} {{id|156}} | ||
|- | |- | ||
| 18. || align="center" | | | 18. || align="center" | 1461 || {{id|228}} | ||
|- | |- | ||
| 19. || align="center" | | | 19. || align="center" | 1429 || {{id|240}} | ||
|- | |- | ||
| 20. || align="center" | | | 20. || align="center" | 1399 || {{id|058}} | ||
|- | |- | ||
| 21. || align="center" | | | 21. || align="center" | 1319 || {{id|255}} | ||
|- | |- | ||
| 22. || align="center" | | | 22. || align="center" | 1317 || {{id|004}} {{id|390}} | ||
|- | |- | ||
| 23. || align="center" | | | 23. || align="center" | 1311 || {{id|155}} | ||
|- | |- | ||
| 24. || align="center" | 1199 || {{id|218}} | | 24. || align="center" | 1309 || {{id|322}} | ||
|- | |||
| 25. || align="center" | 1297 || {{id|037}} | |||
|- | |||
| 26. || align="center" | 1199 || {{id|218}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Feuer]] | [[Kategorie:Ranglisten der Pokémon nach Typ|Feuer]] |
Version vom 23. September 2010, 15:57 Uhr
Pokémon-Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Erste Partner-Pokémon | |
Sagenumwobene Pokémon | |
Mega-Pokémon | |
1. Gen. | 2. Gen. |
3. Gen. | 4. Gen. |
5. Gen. | 6. Gen. |
7. Gen. | 8. Gen. |
9. Gen. | |
Typanfälligkeit | |
Größe | Gewicht |
In dieser Rangliste werden nur Pokémon aufgelistet, die vom Typ Vorlage:IC sind. Das stärkste Vorlage:IC-Pokémon steht ganz oben und das schwächste ganz unten.
Rangliste
Gesamtwert | Pokémon | |
---|---|---|
1. | 2059 | Vorlage:Id |
2. | 1899 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
3. | 1859 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
4. | 1809 | Vorlage:Id |
5. | 1779 | Vorlage:Id |
6. | 1767 | Vorlage:Id Vorlage:Id Vorlage:Id |
7. | 1759 | Vorlage:Id |
8. | 1755 | Vorlage:Id |
9. | 1749 | Vorlage:Id |
10. | 1709 | Vorlage:Id |
11. | 1699 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
12. | 1689 | Vorlage:Id |
13. | 1639 | Vorlage:Id |
14. | 1619 | Vorlage:Id |
15. | 1535 | Vorlage:Id |
16. | 1519 | Vorlage:Id |
17. | 1509 | Vorlage:Id Vorlage:Id Vorlage:Id Vorlage:Id |
18. | 1461 | Vorlage:Id |
19. | 1429 | Vorlage:Id |
20. | 1399 | Vorlage:Id |
21. | 1319 | Vorlage:Id |
22. | 1317 | Vorlage:Id Vorlage:Id |
23. | 1311 | Vorlage:Id |
24. | 1309 | Vorlage:Id |
25. | 1297 | Vorlage:Id |
26. | 1199 | Vorlage:Id |