Benutzer:Xavier: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Xavier (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Xavier (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
{| style="float: left; text-align: center; font-weight: bold; width: 50%;" | {| class="innerround" style="float: left; text-align: center; font-weight: bold; width: 50%;" | ||
|- style="background-color: #C0E5F4;" | |- style="background-color: #C0E5F4;" | ||
| Datum | |||
| Meilenstein | |||
|- style="background-color: #C0E5F4;" | |- style="background-color: #C0E5F4;" | ||
| colspan="2" | 2013 | | colspan="2" | 2013 | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- style="background-color: #C0E5F4;" | |- style="background-color: #C0E5F4;" | ||
| colspan="2" | 2014 | | colspan="2" | 2014 | ||
|- style="background-color: #C0E5F4;" | |||
| 22. Januar | |||
| 1-jähriges Jubiläum | |||
|- style="background-color: #C0E5F4;" | |- style="background-color: #C0E5F4;" | ||
| 14. März | | 14. März | ||
Zeile 72: | Zeile 75: | ||
| Kristallenes Pikachu (10000 Bearbeitungen) | | Kristallenes Pikachu (10000 Bearbeitungen) | ||
|- style="background-color: #C0E5F4;" | |- style="background-color: #C0E5F4;" | ||
| | | 2. Dezember | ||
| | | Projektleiter des TCG-Projekts | ||
|- style="background-color: #C0E5F4;" | |||
| colspan="2" | 2015 | |||
|- style="background-color: #C0E5F4;" | |||
| 22. Januar | |||
| 2-jähriges Jubiläum | |||
|} | |} | ||
{| style="float: right; text-align: center; font-weight: bold; width: 50%;" | {| style="float: right; text-align: center; font-weight: bold; width: 50%;" |
Version vom 7. Februar 2015, 12:55 Uhr
Archiv | Development Center | Gästebuch | CSS | JS |
Die Person hinter dem Pseudonym „Xavier“ |
Hallo, ich bin „Xavier“ und seit dem 22. Januar 2013 in diesem Wiki vertreten. Schon vor meiner Benutzerkontenregistrierung habe ich sehr intensivst darüber nachgedacht, ob ich mich mal im PokéWiki registrieren sollte. Als ich dann den Entschluss gefasst habe, mich im PokéWiki zu registrieren, habe ich anschließend auch meine erste Bearbeitung getätigt! Es vergingen mehrere Monate bzw. Jahre bis ich schließlich ein Projektleiter war, der drei Projekte leitet sowie zu einem Redakteur mutiert ist.
Im „realen Leben“ bin ich 16 Jahre alt und besuche derzeit ein Gymnasium. Ich wohne im wunderschönen Niedersachsen. Meine Interessen liegen größtenteils im Internet-Bereich, andere sind aber auch vorhanden. An Musik hören tue ich fast alles, was derzeit in den Charts seinen Platz findet. Solltet ihr Fragen zum PokéWiki allgemein oder spezifisch zu meinen Projekten haben, so könnt ihr mich auf meiner Diskussionsseite kontaktieren. Wenn Ihr Fragen zu meiner Person habt oder einfach mit mir quatschen bzw. diskutieren wollt, dann empfehle ich euch, mein Filb.de-Profil zu besuchen; dort könnt Ihr dann mit mir in Kontakt treten. |
Meilensteine und Analytics | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Auszeichnungen und Preise | ||||||||||||||
|
Statistiken |
11 Jahre, 3 Monate und 10 Tage bin ich nun schon im PokéWiki dabei und habe in dieser Zeit {{#ec:Xavier}} Bearbeitungen getätigt (Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „{“% aller Bearbeitungen, im Durchschnitt ca. Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „{“ pro Tag) |
Kategorien:
- Benutzer-kontrolliert-LÄ
- User de-N
- User en-3
- User fr-1
- User de
- User en
- User fr
- User-Wertvoll
- User-Äußerst-Wertvoll
- User-10000-Edits
- User helfen Usern
- Stimmberechtigte Benutzer
- Projekt:Anime Mitglied
- Projekt:Strategie Mitglied
- Projekt:Pokédex Mitglied
- Projekt:Spiele Mitglied
- Projekt:TCG Mitglied
- Projekt:Zitate Mitglied
- User Wikisyntax
- User Wikisyntax-4