Benutzer:Buoysel/Test: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 250: | Zeile 250: | ||
[[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_250.png]] | [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_250.png]] | ||
[[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_251.png]] | [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_251.png]] | ||
{| class="pwtable1" align="center" style="margin-top: 1em;" | |||
|- | |||
! Pokédex Nr. (Beta) | |||
! Sprite | |||
! Name | |||
! Name Rōmaji | |||
! Namensbedeutung | |||
|- | |||
| 152 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_152.png]] || ハッパ || Happa || jap. Happa = Blatt | |||
|- | |||
| 153 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_153.png]] || ハナモグラ || Hanamogura || jap. Hana = Blume, jap. Mogura = Maulwurf | |||
|- | |||
| 154 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_154.png]] || ハナリュウ || Hanaryū || jap. Hana = Blume, jap. Ryū = Drache | |||
|- | |||
| 155 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_155.png]] || ホノオグマ || Honōguma || jap. Honō = Flamme, jap. Kuma = Bär | |||
|- | |||
| 156 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_156.png]] || ボルベアー || Borubeā || engl. bear | |||
|- | |||
| 157 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_157.png]] || ダイナベア || Dainabeā || engl. dyna + engl. bear | |||
|- | |||
| 158 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_158.png]] || クルス || Kurusu || | |||
|- | |||
| 159 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_159.png]] || アクア || Akua || aqua | |||
|- | |||
| 160 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_160.png]] || アクエリア || Akueria || aqua | |||
|- | |||
| 161 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_161.png]] || ホーホー || Hoho || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 162 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_162.png]] || ボーボー || Bōbō || | |||
|- | |||
| 163 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_163.png]] || パチメエ || Pachimē || jap. Pachi = Knistern + Mähen (einer Ziege usw.) | |||
|- | |||
| 164 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_164.png]] || モココ || Mokoko || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 165 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_165.png]] || デンリュウ || Denryu || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 166 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_166.png]] || ミコン || Mikon || mini + Rokon (jap. Name von Vulpix) | |||
|- | |||
| 167 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_167.png]] || モンジャ || Monja || von Monjara (jap. Name von Tangela) | |||
|- | |||
| 168 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_168.png]] || ジャランラ || Jaranja || von Monjara (jap. Name von Tangela) | |||
|- | |||
| 169 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_169.png]] || ハネエイ || Hane'ei || jap. Hane = Flügel | |||
|- | |||
| 170 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_170.png]] || プクー || Pukū || jap. Pukupuku = geschwollen | |||
|- | |||
| 171 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_171.png]] || シビレフグ || Shibirefugu || jap. Shibire = Lähmung, jap. Fugu = Kugelfisch | |||
|- | |||
| 172 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_172.png]] || ピチュー || Pichu || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 173 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_173.png]] || ピィ || Py || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 174 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_174.png]] || ププリン || Pupurin || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 175 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_175.png]] || ミズウオ || Mizu'uo || jap. Mizu = Wasser, jap. Uo = Fisch | |||
|- | |||
| 176 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_176.png]] || ネイティ || Naty || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 177 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_177.png]] || ネイティオ || Natio || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 178 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_178.png]] || ギョピン || Gyopin || jap. Kingyo = Goldfisch, jap. Pin = Nadel | |||
|- | |||
| 179 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_179.png]] || マリル || Maril || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 180 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_180.png]] || マンボー1 || Manbō 1 || jap. Manbō = Mondfisch | |||
|- | |||
| 181 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_181.png]] || イカリ || Ikari || jap. Ikari (怒り) = Wut, jap. Ikari (錨) = Anker | |||
|- | |||
| 182 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_182.png]] || グロテス || Gurotesu || grotesk | |||
|- | |||
| 183 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_183.png]] || エクシング || Ekushingu || engl. X-ing | |||
|- | |||
| 184 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_184.png]] || パラ || Para || | |||
|- | |||
| 185 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_185.png]] || コクモ || Kokumo || jap. Ko = Kind, jap. Kumo = Spinne | |||
|- | |||
| 186 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_186.png]] || ツーヘッド || Tsūheddo || engl. two-head | |||
|- | |||
| 187 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_187.png]] || ヨロイドリ || Yoroidori || jap. Yodoido = Jalousie, jap. Tori = Vogel | |||
|- | |||
| 188 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_188.png]] || アニモン || Animon || jap. Ani = großer Bruder, Metamon (jap. Name von Ditto) | |||
|- | |||
| 189 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_189.png]] || ヒナーズ || Hināzu || jap. Hina = Küken, erfundene Mehrzahl davon | |||
|- | |||
| 190 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_190.png]] || サニー || Sanī || engl. sunny | |||
|- | |||
| 191 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_191.png]] || パオン || Paon || | |||
|- | |||
| 192 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_192.png]] || ドンファン || Donphan || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 193 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_193.png]] || ツインズ || Tuinzu || engl. twins | |||
|- | |||
| 194 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_194.png]] || キリンリキ || Kirinriki || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 195 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_195.png]] || ペインター || Peintā || engl. painter | |||
|- | |||
| 196 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_196.png]] || コーニャ || Kōnya || jap. Ko = Kind, jap. Nya = Katzenmiauen | |||
|- | |||
| 197 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_197.png]] || リンリン || Rinrin || jap. Rinrin = Mutig, jap. Rinrin = Läuten | |||
|- | |||
| 198 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_198.png]] || ベルルン || Berurun || engl. bell | |||
|- | |||
| 199 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_199.png]] || ニョロトノ || Nyorotono || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 200 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_200.png]] || ヤドキング || Yadoking || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 201 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_201.png]] || アンノーン || Unknown || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 202 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_202.png]] || レディバ || Ledyba || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 203 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_203.png]] || ミツボシ || Mitsuboshi || jap. Mitsuboshi = Drei Sterne | |||
|- | |||
| 204 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_204.png]] || プチコーン || Puchikōn || Puchi = frz. petit (klein) | |||
|- | |||
| 205 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_205.png]] || エーフィ || Eifie || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 206 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_206.png]] || ブラッキー || Blacky || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 207 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_207.png]] || ターバン || Tāban || Turban | |||
|- | |||
| 208 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_208.png]] || ベトベビー || Betobebī || Betbeter (jap. Name von Sleima) + Baby | |||
|- | |||
| 209 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_209.png]] || テッポウオ || Teppouo || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 210 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_210.png]] || オクタン || Okutank || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 211 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_211.png]] || ゴング || Gongu || Gong | |||
|- | |||
| 212 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_212.png]] || カポエラー || Kapoerer || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 213 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_213.png]] || プディ || Pudi || Puchi = frz. petit (klein), Gardie (jap. Name von Fukano) | |||
|- | |||
| 214 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_214.png]] || ハネコ || Haneko || jap. Hane = Flügel, Neko = Katze | |||
|- | |||
| 215 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_215.png]] || ポポネコ || Popneko || jap. Tanpopo = Löwenzahn, Neko = Katze | |||
|- | |||
| 216 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_216.png]] || ワタネコ || Wataneko || jap. Wata = Baumwolle, Neko = Katze | |||
|- | |||
| 217 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_217.png]] || バリリーナ || Barirīna || Barrierd (jap. Name von Pantimos) + Ballerina | |||
|- | |||
| 218 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_218.png]] || リップ || Rippu || engl. lip (Lippe) | |||
|- | |||
| 219 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_219.png]] || エレベビー || Erebebī || Eleboo (jap. Name von Elektek) + Baby | |||
|- | |||
| 220 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_220.png]] || ブビィ || Buby || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 221 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_221.png]] || キレイハナ || Kireihana || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 222 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_222.png]] || ツボミット || Tsubomitto || jap. Tsubomi = Knospe | |||
|- | |||
| 223 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_223.png]] || ミルタンク || Miltank || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 224 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_224.png]] || ボムシカー || Bomushikā || jap. Bomu = Bombe | |||
|- | |||
| 225 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_225.png]] || ギフト || Gifuto || engl. gift = Geschenk | |||
|- | |||
| 226 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_226.png]] || コトラ || Kotora || jap. Ko = Kind, jap. Tora = Tiger | |||
|- | |||
| 227 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_227.png]] || ライトラ || Raitora || jap. Rai = Donner, jap. Tora = Tiger | |||
|- | |||
| 228 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_228.png]] || マダーム || Madāmu || frz. Madame | |||
|- | |||
| 229 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_229.png]] || ノロワラ || Norowara || jap. noroi = Fluch, jap. wara = Stroh | |||
|- | |||
| 230 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_230.png]] || キョンパン || Kyonpan || von Panda | |||
|- | |||
| 231 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_231.png]] || ヤミカラス || Yamikarasu || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 232 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_232.png]] || ハッピー || Happī || engl. Happy | |||
|- | |||
| 233 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_233.png]] || シザース || Shizāsu || engl. Scissors | |||
|- | |||
| 234 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_234.png]] || プラックス || Purakkusu || | |||
|- | |||
| 235 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_235.png]] || デビル || Delvil || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 236 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_236.png]] || ヘルガー || Hellgar || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 237 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_237.png]] || ウルフマン || Urufuman || Wolf + Mann | |||
|- | |||
| 238 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_238.png]] || ワーウルフ || Wāurufu || jap. Warui = schlecht + Wolf | |||
|- | |||
| 239 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_239.png]] || ポリゴン2 || Porygon2 || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 240 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_240.png]] || ナメール || Namēru || jap. nameru = lecken | |||
|- | |||
| 241 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_241.png]] || ハガネール || Haganeil || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 242 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_242.png]] || キングドラ || Kingdra || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 243 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_243.png]] || ライ || Rai || 雷 Einzelkanji für Donner | |||
|- | |||
| 244 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_244.png]] || エン || En || 炎 Einzelkanji für Flamme | |||
|- | |||
| 245 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_245.png]] || スイ || Sui || 水 Einzelkanji für Wasser | |||
|- | |||
| 246 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_246.png]] || ニューラ || Nyula || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 247 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_247.png]] || ホウオウ || Houou || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 248 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_248.png]] || トゲピー || Togepy || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 249 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_249.png]] || ブルー || Bulu || gleicher Name wie in der Final | |||
|- | |||
| 250 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_250.png]] || テイル || Teiru || engl. tail | |||
|- | |||
| 251 || [[Datei:GS_Spaceworld_1997_Beta_-_Pokédex_251.png]] || リーフィ || Rīfi || engl. leaf | |||
|- | |||
|} |
Version vom 31. Mai 2018, 14:21 Uhr
Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 001.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 002.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 003.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 004.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 005.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 006.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 007.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 008.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 009.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 010.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 011.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 012.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 013.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 014.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 015.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 016.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 017.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 018.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 019.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 020.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 021.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 022.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 023.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 024.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 025.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 026.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 027.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 028.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 029.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 030.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 031.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 032.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 033.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 034.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 035.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 036.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 037.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 038.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 039.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 040.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 041.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 042.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 043.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 044.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 045.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 046.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 047.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 048.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 049.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 050.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 051.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 052.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 053.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 054.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 055.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 056.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 057.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 058.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 059.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 060.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 061.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 062.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 063.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 064.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 065.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 066.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 067.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 068.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 069.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 070.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 071.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 072.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 073.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 074.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 075.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 076.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 077.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 078.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 079.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 080.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 081.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 082.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 083.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 084.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 085.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 086.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 087.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 088.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 089.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 090.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 091.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 092.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 093.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 094.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 095.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 096.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 097.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 098.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 099.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 100.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 101.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 102.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 103.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 104.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 105.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 106.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 107.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 108.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 109.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 110.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 111.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 112.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 113.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 114.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 115.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 116.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 117.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 118.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 119.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 120.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 121.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 122.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 123.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 124.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 125.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 126.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 127.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 128.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 129.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 130.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 131.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 132.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 133.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 134.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 135.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 136.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 137.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 138.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 139.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 140.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 141.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 142.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 143.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 144.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 145.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 146.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 147.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 148.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 149.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 150.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 151.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 152.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 153.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 154.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 155.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 156.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 157.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 158.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 159.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 160.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 161.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 162.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 163.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 164.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 165.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 166.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 167.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 168.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 169.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 170.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 171.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 172.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 173.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 174.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 175.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 176.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 177.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 178.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 179.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 180.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 181.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 182.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 183.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 184.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 185.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 186.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 187.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 188.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 189.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 190.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 191.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 192.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 193.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 194.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 195.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 196.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 197.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 198.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 199.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 200.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 201.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 202.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 203.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 204.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 205.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 206.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 207.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 208.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 209.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 210.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 211.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 212.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 213.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 214.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 215.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 216.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 217.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 218.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 219.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 220.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 221.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 222.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 223.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 224.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 225.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 226.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 227.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 228.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 229.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 230.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 231.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 232.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 233.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 234.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 235.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 236.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 237.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 238.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 239.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 240.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 241.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 242.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 243.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 244.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 245.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 246.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 247.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 248.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 249.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 250.png Datei:GS Spaceworld 1997 Beta - Pokédex 251.png