Tiefblauer See: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Pokémon == | == Pokémon == | ||
{| | |} | ||
{{PokéWalkerareal/Kopf}} | |||
| | {{PokéWalkerareal/Zeile | ||
| | |gruppe = ??? | ||
| | |nr = 147 | ||
| | |name = Dratini | ||
| | |gender = ??? | ||
| | |lv = ??? | ||
| | |schritte = ??? | ||
| | |rate = ??? | ||
| | |item = ??? | ||
| | |atk1 = ??? | ||
|- | |atk1_typ = ??? | ||
| | |atk2 = ??? | ||
|atk2_typ = ??? | |||
|atk3 = ??? | |||
|atk3_typ = ??? | |||
|atk4 = ??? | |||
|atk4_typ = ??? | |||
|}} | |||
|- | |||
{{PokéWalkerareal/Zeile | |||
|gruppe = ??? | |||
|nr = 060 | |||
|name = Quapsel | |||
|gender = ??? | |||
|lv = ??? | |||
|schritte = ??? | |||
|rate = ??? | |||
|item = ??? | |||
|atk1 = ??? | |||
|atk1_typ = ??? | |||
|atk2 = ??? | |||
|atk2_typ = ??? | |||
|atk3 = ??? | |||
|atk3_typ = ??? | |||
|atk4 = ??? | |||
|atk4_typ = ??? | |||
|}} | |||
|- | |||
{{PokéWalkerareal/Zeile | |||
|gruppe = ??? | |||
|nr = 072 | |||
|name = Tentacha | |||
|gender = ??? | |||
|lv = ??? | |||
|schritte = ??? | |||
|rate = ??? | |||
|item = ??? | |||
|atk1 = ??? | |||
|atk1_typ = ??? | |||
|atk2 = ??? | |||
|atk2_typ = ??? | |||
|atk3 = ??? | |||
|atk3_typ = ??? | |||
|atk4 = ??? | |||
|atk4_typ = ??? | |||
|}} | |||
|- | |||
{{PokéWalkerareal/Zeile | |||
|gruppe = ??? | |||
|nr = 118 | |||
|name = Goldini | |||
|gender = ??? | |||
|lv = ??? | |||
|schritte = ??? | |||
|rate = ??? | |||
|item = ??? | |||
|atk1 = ??? | |||
|atk1_typ = ??? | |||
|atk2 = ??? | |||
|atk2_typ = ??? | |||
|atk3 = ??? | |||
|atk3_typ = ??? | |||
|atk4 = ??? | |||
|atk4_typ = ??? | |||
|}} | |||
|- | |||
{{PokéWalkerareal/Zeile | |||
|gruppe = ??? | |||
|nr = 090 | |||
|name = Muschas | |||
|gender = ??? | |||
|lv = ??? | |||
|schritte = ??? | |||
|rate = ??? | |||
|item = ??? | |||
|atk1 = ??? | |||
|atk1_typ = ??? | |||
|atk2 = ??? | |||
|atk2_typ = ??? | |||
|atk3 = ??? | |||
|atk3_typ = ??? | |||
|atk4 = ??? | |||
|atk4_typ = ??? | |||
|}} | |||
|- | |||
{{PokéWalkerareal/Zeile/Ende | |||
|gruppe = ??? | |||
|nr = 098 | |||
|name = Krabby | |||
|gender = ??? | |||
|lv = ??? | |||
|schritte = ??? | |||
|rate = ??? | |||
|item = ??? | |||
|atk1 = ??? | |||
|atk1_typ = ??? | |||
|atk2 = ??? | |||
|atk2_typ = ??? | |||
|atk3 = ??? | |||
|atk3_typ = ??? | |||
|}} | |||
|} | |} |