Sandwiches für Miraidon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Eden (Diskussion | Beiträge) (Belohnungen) |
Eden (Diskussion | Beiträge) (Bingokarte Nr. 4) |
||
Zeile 254: | Zeile 254: | ||
| ×12 | | ×12 | ||
| 600× {{Itemicon/Café-ReMix|Gold-Eichel|20px}} Gold-Eichel | | 600× {{Itemicon/Café-ReMix|Gold-Eichel|20px}} Gold-Eichel | ||
|} | |||
== Bingokarte Nr. 4 == | |||
=== Belohnungen === | |||
{| class="round center" style="background: white; {{gradient|vertikal|47709f|1c4068}}; width: 75%; margin: 0 0 1em 1em;" | |||
|-style="color:white" | |||
| style="width: 10%;" | Reihen | |||
| Belohnung | |||
|-style="background-color: white" | |||
| Abschluss! | |||
| 3.000× {{Itemicon/Café-ReMix|Gold-Eichel|20px}} Gold-Eichel | |||
|-style="background-color: white" | |||
| ×1 | |||
| 600× {{Itemicon/Café-ReMix|Gold-Eichel|20px}} Gold-Eichel | |||
|-style="background-color: white" | |||
| ×2 | |||
| 5× {{Itemicon/Café-ReMix|Gierspenst-Münze}} Gierspenst-Münze | |||
|-style="background-color: white" | |||
| ×3 | |||
| 600× {{Itemicon/Café-ReMix|Gold-Eichel|20px}} Gold-Eichel | |||
|-style="background-color: white" | |||
| ×4 | |||
| 10× {{Itemicon/Café-ReMix|Gierspenst-Münze}} Gierspenst-Münze | |||
|-style="background-color: white" | |||
| ×5 | |||
| 600× {{Itemicon/Café-ReMix|Gold-Eichel|20px}} Gold-Eichel | |||
|-style="background-color: white" | |||
| ×6 | |||
| 15× {{Itemicon/Café-ReMix|Gierspenst-Münze}} Gierspenst-Münze | |||
|-style="background-color: white" | |||
| ×7 | |||
| 700× {{Itemicon/Café-ReMix|Gold-Eichel|20px}} Gold-Eichel | |||
|-style="background-color: white" | |||
| ×8 | |||
| 20× {{Itemicon/Café-ReMix|Gierspenst-Münze}} Gierspenst-Münze | |||
|-style="background-color: white" | |||
| ×9 | |||
| 700× {{Itemicon/Café-ReMix|Gold-Eichel|20px}} Gold-Eichel | |||
|-style="background-color: white" | |||
| ×10 | |||
| 25× {{Itemicon/Café-ReMix|Gierspenst-Münze}} Gierspenst-Münze | |||
|-style="background-color: white" | |||
| ×11 | |||
| 700× {{Itemicon/Café-ReMix|Gold-Eichel|20px}} Gold-Eichel | |||
|-style="background-color: white" | |||
| ×12 | |||
| 25× {{Itemicon/Café-ReMix|Gierspenst-Münze}} Gierspenst-Münze | |||
|} | |} | ||
{{Navigationsleiste Café-ReMix-Events}} | {{Navigationsleiste Café-ReMix-Events}} |
Version vom 27. März 2024, 00:13 Uhr
Sandwiches für Miraidon | ||||
| ||||
|
Sandwiches für Miraidon ist ein Auftragsbingo in Pokémon Café ReMix.
Bingokarte Nr. 1
Belohnungen
Reihen | Belohnung |
Abschluss! | 1.000× Gold-Eichel |
×1 | 3× Ausdauersplitter |
×2 | 200× Gold-Eichel |
×3 | 3× Snack-Torte M |
×4 | 200× Gold-Eichel |
×5 | 3× Snack-Torte M |
×6 | 3× Überspringen-Ticket |
×7 | 5× Snack-Torte M |
×8 | 300× Dankes-Keks |
×9 | 5× Snack-Torte M |
×10 | 300× Gold-Eichel |
×11 | 5× Snack-Torte M |
×12 | 300× Gold-Eichel |
Bingokarte Nr. 2
Belohnungen
Bingokarte Nr. 3
Belohnungen
Reihen | Belohnung |
Abschluss! | 3.000× Gold-Eichel |
×1 | 5× Getränke-Torte L |
×2 | 3× Miraidon-Keks |
×3 | 5× Getränke-Torte L |
×4 | 500× Gold-Eichel |
×5 | 10× Miraidon-Keks |
×6 | 7× Überspringen-Ticket |
×7 | 7× Getränke-Torte L |
×8 | 400× Dankes-Keks |
×9 | 600× Gold-Eichel |
×10 | 10× Miraidon-Keks |
×11 | 3× Getränke-Torte XL |
×12 | 600× Gold-Eichel |
Bingokarte Nr. 4
Belohnungen
Reihen | Belohnung |
Abschluss! | 3.000× Gold-Eichel |
×1 | 600× Gold-Eichel |
×2 | 5× Gierspenst-Münze |
×3 | 600× Gold-Eichel |
×4 | 10× Gierspenst-Münze |
×5 | 600× Gold-Eichel |
×6 | 15× Gierspenst-Münze |
×7 | 700× Gold-Eichel |
×8 | 20× Gierspenst-Münze |
×9 | 700× Gold-Eichel |
×10 | 25× Gierspenst-Münze |
×11 | 700× Gold-Eichel |
×12 | 25× Gierspenst-Münze |
Events in Pokémon Café ReMix
Aktuell laufende Events
Vergangene Events
Monatsziele
Missionen
Stempelkarten
Team-Einladungsaktion
Aktion zum Sammeln von ☆
Punkte-Events
Team-Events
Gastlichkeits-Events
Schnelle Küche
Bedachte Küche
Freiluft-Festschmaus
Bingokarten
Glücksräder
Kochen und Sammeln
Pässe