Liste aller einzigartigen Typenkombinationen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Hanmac (Diskussion | Beiträge) K (Änderung 529810 von MijuMarcelMaru (Diskussion | Beiträge) wurde rückgängig gemacht.) |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| {{ic|Geist}} {{ic|Drache}} || {{id|487}} | | {{ic|Geist}} {{ic|Drache}} || {{id|487}} | ||
|- | |||
| {{ic|Psycho}} {{ic|Feuer}} || {{id|494}}{{tt|*|Wenn man die Trance-Form von Flampivian nicht mitzählt}} | |||
|- | |- | ||
| {{IC|Boden}}{{IC|Elektro}} || {{id|618}} | | {{IC|Boden}}{{IC|Elektro}} || {{id|618}} | ||
|- | |- | ||
| {{IC|Gestein}} {{IC|Kampf}} || {{id|639}} | | {{IC|Gestein}} {{IC|Kampf}} || {{id|639}} | ||
|- | |||
| {{IC|Flug}} || {{id|641}}{{tt|*|wenn man Arceus nicht mitzählt}} | |||
|- | |- | ||
| {{ic|Drache}} {{ic|Feuer}} || {{id|643}} | | {{ic|Drache}} {{ic|Feuer}} || {{id|643}} |
Version vom 28. April 2011, 07:03 Uhr
Hier werden alle Pokémon mit einzigartigen Typ-Kombinationen aufgelistet.
Wirklich einzigartige Typ-Kombinationen
Einzigartige Typ-Kombinationen eines Entwicklungsstamms
Einzigartige Typ-Kombinationen von Partner-Entwicklungsstämmen
Typen | Pokémon |
---|---|
Vorlage:IC Vorlage:IC | Vorlage:Id Vorlage:Id |
Vorlage:IC Vorlage:IC | Vorlage:Id Vorlage:Id |
Vorlage:IC Vorlage:IC | Vorlage:Id Vorlage:Id |