Endlose Nacht (TCG): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Themen Deck |Name= Endlose Nacht |Englisch= Endless Night |Bild= Endlose Nacht.jpg{{!}}120px |Typ1= Finsternis |Typ2= Pflanze |Typ3= Feuer |Serie= Episc…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
! Anzahl !! <span class="explain" title="Nummer in Epische Begegnungen">Nummer</span>!! Kartenname !! Typ !! Level !! Seltenheit | ! Anzahl !! <span class="explain" title="Nummer in Epische Begegnungen">Nummer</span>!! Kartenname !! Typ !! Level !! Seltenheit | ||
|- | |- | ||
| 1× || 4 || Darkrai || {{e|Finsternis}} || 40 || {{s|Holo-Stern}} | |||
|- | |||
| 2× || 34 || Noktuska || {{e|Finsternis}} || 36 || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 4× || 62 || Tuska || {{e|Pflanze}} || 12 || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 1× || 13 || Bibor || {{e|Pflanze}} || 41 || {{s|Stern}} | |||
|- | |||
| 2× || 73 || Kokuna || {{e|Pflanze}} || 9 || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 4× || 93 || Hornliu || {{e|Pflanze}} || 5 || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 1× || 18 || Hundemon || {{e|Finsternis}} || 41 || {{s|Stern}} | |||
|- | |||
| 4× || 69 || Hunduster || {{e|Feuer}} || 13 || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 4× || 83 || Schneckmag || {{e|Feuer}} || 11 || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 2× || 59 || Sengo || {{e|Farblos}} || 23 || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 2× || - || Flottball || T || - || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 2× || - || Energiesuche || T || - || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 2× || - || Trank || T || - || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 1× || 99 || Überreste || T || - || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 2× || - || Roxanas Nachforschungen || Su || - || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 2× || 97 || Münzamulett || T || - || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 10× || - || Pflanzen-Energie || E || - || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 8× || - || Feuer-Energie || E || - || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 6× || - || Finsternis-Energie || E || - || {{s|Kreis}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 16. Oktober 2009, 12:02 Uhr
Vorlage:Infobox Themen Deck Endlose Nacht ist der Name eines Themendecks aus Epische Begegnungen.
Kartenliste