Bonbonhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Pokemon mit Zügen Angriffsstärke keine Ahnung) |
|||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| style="background:#{{Typ/Color/Normal-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Normal-dunkel}}" | | | style="background:#{{Typ/Color/Normal-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Normal-dunkel}}" | | ||
| style="background:#{{Typ/Color/Normal-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Normal-dunkel}}" | | | style="background:#{{Typ/Color/Normal-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Normal-dunkel}}" | | ||
|- | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Psycho-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}" | 81 | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Psycho-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}" | {{name|Psiaugon}} | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Psycho-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}" | {{IC|Psycho}} | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Psycho-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}" | 7 | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Psycho-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Psycho-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Psycho-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Psycho-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Psycho-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Psycho-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Psycho-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Psycho-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Psycho-dunkel}}" | | |||
|- | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Käfer-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | 82 | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Käfer-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | {{name|Maskeregen}} | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Käfer-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | {{IC|Käfer}} | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Käfer-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | 15 | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Käfer-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Käfer-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Käfer-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Käfer-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Käfer-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Käfer-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Käfer-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Käfer-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Käfer-dunkel}}" | | |||
|- | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | 83 | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | {{name|Waumboll}} | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | {{IC|Pflanze}} | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | 5 | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
|- | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | 84 | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | {{name|Lilminip}} | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | {{IC|Pflanze}} | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | 15 | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Pflanze-dunkel}}" | | |||
|- | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Elektro-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | 85 | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Elektro-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | {{name|Dedenne}} | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Elektro-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | {{IC|Elektro}} | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Elektro-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | 15 | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Elektro-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Elektro-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Elektro-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Elektro-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Elektro-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Elektro-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Elektro-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | | |||
| style="background:#{{Typ/Color/Elektro-hell}}; border: 1px solid #{{Typ/Color/Elektro-dunkel}}" | |
Version vom 24. Februar 2015, 18:27 Uhr
Pokémon
Stufe | Pokémon | Typ | Maximale Züge | Stufe 1 | Stufe 2 | Stufe 3 | Stufe 4 | Stufe 5 | Stufe 6 | Stufe 7 | Stufe 8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
76 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | 16 | ||||||||
77 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | 15 | ||||||||
78 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | 15 | ||||||||
79 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | 15 | ||||||||
80 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | 16 | ||||||||
81 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | 7 | ||||||||
82 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | 15 | ||||||||
83 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | 5 | ||||||||
84 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | 15 | ||||||||
85 | Vorlage:Name | Vorlage:IC | 15 |