Vorlage:Rangliste Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dusk (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| colspan=2 class="darkBorder1" align="center" | [[Rangliste der Pokémon|Alle Pokémon]] | | colspan=2 class="darkBorder1" align="center" | [[Rangliste der Pokémon|Alle Pokémon]] | ||
|- align="center" | |||
|- | |||
| colspan=2 class="darkBorder1" align="center" | [[Rangliste der Maxwerte]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| class="darkBorder1" valign="top" width="50%"| | | class="darkBorder1" valign="top" width="50%"| |
Version vom 6. März 2010, 13:03 Uhr
Dieser Kasten fügt sich immer oben-rechts im Artikel ein.
{{Rangliste Pokémon}}