Vorlage:Rangliste Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| class="darkBorder1" valign="top"| [[Rangliste der Sinnoh-Pokémon|Nur Sinnoh]] | | class="darkBorder1" valign="top"| [[Rangliste der Sinnoh-Pokémon|Nur Sinnoh]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| class="darkBorder1" valign="top"| [[Rangliste der größten Pokémon|Große Pokémon]] | |||
| class="darkBorder1" valign="top"| [[Rangliste der schwersten Pokémon|Schwere Pokémon]] | |||
|- align="center" | |||
|- | |||
| colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste Aller Typen von Kanto und Johto|Rangliste der Typen]] | | colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste Aller Typen von Kanto und Johto|Rangliste der Typen]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 50: | Zeile 54: | ||
| colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste der Typanfälligkeit]] | | colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste der Typanfälligkeit]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<noinclude> | <noinclude> |
Version vom 17. Januar 2010, 12:41 Uhr
Dieser Kasten fügt sich immer oben-rechts im Artikel ein.
{{Rangliste Pokémon}}