Vorlage:Rangliste Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| class="darkBorder1" valign="top"| [[Rangliste der KP-Werte|Nach KP]] | | class="darkBorder1" valign="top"| [[Rangliste der KP-Werte|Nach KP]] | ||
| class="darkBorder1" valign="top"| Nach Init. | |||
|- align="center" | |||
| class="darkBorder1" valign="top"| [[Rangliste der Angriffs-Werte|Nach Angr.]] | | class="darkBorder1" valign="top"| [[Rangliste der Angriffs-Werte|Nach Angr.]] | ||
| class="darkBorder1" valign="top"| Nach Vert. | |||
|- align="center" | |||
| class="darkBorder1" valign="top"| [[Rangliste der Sp.Angr.-Werte|Nach Sp.Angr.]] | |||
| class="darkBorder1" valign="top"| Nach Sp.Vert. | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| class="darkBorder1" valign="top"| [[Rangliste der Kanto-Pokémon|Nur Kanto]] | | class="darkBorder1" valign="top"| [[Rangliste der Kanto-Pokémon|Nur Kanto]] |
Version vom 9. Januar 2010, 21:16 Uhr
Dieser Kasten fügt sich immer oben-rechts im Artikel ein.
{{Rangliste Pokémon}}