Vorlage:Rangliste Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste der Typanfälligkeit]] | | colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste der Typanfälligkeit]] | ||
|- | |||
| colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste der größten Pokémon]] | |||
|} | |} | ||
<noinclude> | <noinclude> |
Version vom 1. September 2009, 13:26 Uhr
Dieser Kasten fügt sich immer oben-rechts im Artikel ein.
{{Rangliste Pokémon}}