Vorlage:Rangliste Pokémon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste der Starter-Pokémon|Starter]] | | colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste der Starter-Pokémon|Starter]] | ||
|- | |- | ||
| colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste aller legendären Pokémon]] | | colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | [[Rangliste aller legendären Pokémon]] | ||
|- | |||
| colspan=2 align="center" class="darkBorder1" | Rangliste der Typanfälligkeit | |||
|} | |} | ||
<noinclude> | <noinclude> |
Version vom 15. Dezember 2007, 00:44 Uhr
Ranglisten | |
---|---|
Alle Pokémon | |
Extremwerte | |
Nach KP | Nach Angr. |
Nur Kanto | Nur Johto |
Nur Hoenn | Nur Sinnoh |
Rangliste der Typen | |
Starter | |
Rangliste aller legendären Pokémon | |
Rangliste der Typanfälligkeit |
Dieser Kasten fügt sich immer oben-rechts im Artikel ein.
{{Rangliste Pokémon}}