Kategorie:PokéWiki:Wartung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
GoPika (Diskussion | Beiträge) K (→Spezialseiten) |
K (→Spezialseiten: Reihenfolge ist meiner Meinung nach so sinnvoller) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| [[Spezial:Gewünschte Seiten|Gewünschte Seiten]] | | [[Spezial:Gewünschte Seiten|Gewünschte Seiten]] | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| Anlegen bzw. Links anpassen | ||
| <span style="color:purple">'''1. | | <span style="color:purple">'''1.709'''</span> | ||
|- | |- | ||
| [[Spezial:Gewünschte Dateien|Gewünschte Dateien]] | | [[Spezial:Gewünschte Dateien|Gewünschte Dateien]] | ||
| <span style="color:purple">''' | | <span style="color:purple">'''1.005'''</span> | ||
|- | |- | ||
| [[Spezial:Gewünschte Kategorien|Gewünschte Kategorien]] | | [[Spezial:Gewünschte Kategorien|Gewünschte Kategorien]] | ||
| <span style="color:green">''' | | <span style="color:green">'''5'''</span> | ||
|- | |- | ||
| [[Spezial:Gewünschte Vorlagen|Gewünschte Vorlagen]] | | [[Spezial:Gewünschte Vorlagen|Gewünschte Vorlagen]] | ||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| [[Spezial:Nicht kategorisierte Seiten|Nicht kategorisierte Seiten]] | | [[Spezial:Nicht kategorisierte Seiten|Nicht kategorisierte Seiten]] | ||
| rowspan="4"| Kategorisieren | | rowspan="4"| Kategorisieren | ||
| <span style="color:green">'''0'''</span> | | <span style="color:green">'''0'''</span> | ||
|- | |- | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| [[Spezial:Nicht kategorisierte Vorlagen|Nicht kategorisierte Vorlagen]] | | [[Spezial:Nicht kategorisierte Vorlagen|Nicht kategorisierte Vorlagen]] | ||
| <span style="color:green">'''1'''</span> | |||
|- | |||
| [[Spezial:Sackgassenseiten|Sackgassenseiten]] | |||
| Links einbauen | |||
| <span style="color:green">'''0'''</span> | | <span style="color:green">'''0'''</span> | ||
|- | |- | ||
| [[Spezial: | | [[Spezial:Verwaiste Seiten|Verwaiste Seiten]] | ||
| rowspan="3"| | | Verlinken | ||
| <span style="color: | | <span style="color:green">'''8'''</span> | ||
|- | |||
| [[Spezial:Unbenutzte Dateien|Verwaiste Dateien]] | |||
| rowspan="3" | Einbinden bzw. löschen | |||
| <span style="color:purple">'''1.140'''</span> | |||
|- | |||
| [[Spezial:Unbenutzte Kategorien|Verwaiste Kategorien]] | |||
| <span style="color:orange">'''21'''</span> | |||
|- | |||
| [[Spezial:Unbenutzte Vorlagen|Verwaiste Vorlagen]] | |||
| <span style="color:green">'''8'''</span> | |||
|- | |- | ||
| [[Spezial:Doppelte Weiterleitungen|Doppelte Weiterleitungen]] | | [[Spezial:Doppelte Weiterleitungen|Doppelte Weiterleitungen]] | ||
| rowspan="3"| Links ändern | |||
| <span style="color:green">'''0'''</span> | | <span style="color:green">'''0'''</span> | ||
|- | |- | ||
Zeile 45: | Zeile 60: | ||
| <span style="color:green">'''0'''</span> | | <span style="color:green">'''0'''</span> | ||
|- | |- | ||
| [[Spezial: | | [[Spezial:Begriffsklärungslinks|Begriffsklärungslinks]] | ||
| <span style="color:red">'''276'''</span> | |||
| <span style="color: | |||
|- | |- | ||
| [[Spezial:Fehlende Interwikis|Fehlende Interwikis]] | | [[Spezial:Fehlende Interwikis|Fehlende Interwikis]] | ||
| | | Interwikis ergänzen, wenn vorhanden | ||
| <span style="color:purple">'''2.500+'''</span> | | <span style="color:purple">'''2.500+'''</span> | ||
|- | |- | ||
| [[Spezial:Kürzeste Seiten|Kürzeste Seiten]] | | [[Spezial:Kürzeste Seiten|Kürzeste Seiten]] | ||
| | | Eventuell ausbauen | ||
| rowspan="3" class="c"| — | | rowspan="3" class="c"| — | ||
|- | |- | ||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| Auf Fehler überprüfen | | Auf Fehler überprüfen | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="text-align:right;"| | | colspan="3" style="text-align:right;"| 18:32, 7. Aug. 2021 (CEST) | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. August 2021, 18:32 Uhr
Statistik
Legende: Bearbeitungen sehr dringend | Bearbeitungen dringend | Bearbeitungen weniger dringend | Bearbeitungen nahezu unnötig
Spezialseiten
Spezialseite | To-do | Seiten |
---|---|---|
Gewünschte Seiten | Anlegen bzw. Links anpassen | 1.709 |
Gewünschte Dateien | 1.005 | |
Gewünschte Kategorien | 5 | |
Gewünschte Vorlagen | 1 | |
Nicht kategorisierte Seiten | Kategorisieren | 0 |
Nicht kategorisierte Dateien | 0 | |
Nicht kategorisierte Kategorien | 0 | |
Nicht kategorisierte Vorlagen | 1 | |
Sackgassenseiten | Links einbauen | 0 |
Verwaiste Seiten | Verlinken | 8 |
Verwaiste Dateien | Einbinden bzw. löschen | 1.140 |
Verwaiste Kategorien | 21 | |
Verwaiste Vorlagen | 8 | |
Doppelte Weiterleitungen | Links ändern | 0 |
Defekte Weiterleitungen | 0 | |
Begriffsklärungslinks | 276 | |
Fehlende Interwikis | Interwikis ergänzen, wenn vorhanden | 2.500+ |
Kürzeste Seiten | Eventuell ausbauen | — |
Älteste Seiten | Eventuell aktualisieren | |
Wenigstbearbeitete Seiten | Auf Fehler überprüfen | |
18:32, 7. Aug. 2021 (CEST) |
Kategorien
Kategorie | To-do | Seiten |
---|---|---|
Fehlende Animation | Animierte Sprites hochladen | 1.587 |
Fehlende Handlung | Handlungen schreiben | 6 |
Fehlende Synchronisation | Synchronsprecher ergänzen | 113 |
Lizenz-unbekannt | Korrekte Lizenzen angeben | 0 |
Löschen | Abstimmen über Löschungen | 0 |
Lückenhaft | Fehlende Informationen ergänzen | 664 |
Rōmaji-Überprüfung erforderlich | Überprüfen! | 110 |
Sperren | Sperren! | 0 |
Split | Teilen | 0 |
Stub | Erweitern | 303 |
Trainerpokémon-Text fehlt | Text hinzufügen | 6 |
Veraltet | Aktualisieren | 24 |
Verschieben | Verschieben | 1 |
Wikify | Verbessern | 14 |
Überarbeiten | Überarbeiten | 220 |
Überschneidung | Thematisch voneinander trennen | 2 |
Syntaxfehler durch MediaWiki-Komponente erkannt: | ||
Defekter Dateilink | Datei hochladen bzw. Link anpassen | 783 |
Doppelte Parameter in Vorlagen | Unnötige Argumente entfernen | 0 |
Zu viele Parserfunktionen | Verkleinern bzw. auslagern | 0 |
Zu hohe Expansionstiefe | 0 | |
Zu viele Vorlagenparameter | 0 | |
Zu viele Knoten | 0 | |
Zu viele Vorlagen | 0 | |
Referenzierungsfehler | Korrigieren | 0 |
Ignorierte Anzeigetitel | 0 | |
Vorlagenschleifen | 0 | |
Ungültige selbstschließende HTML-Tags | 0 | |
Keine Aktionen notwendig: | ||
InBearbeitung | 1 | |
Indexiert | 1 | |
Nichtindexiert | 46 | |
Versteckt | 18 | |
Wartungsausgenommene Begriffsklärung | 13 | |
Alle Werte aktualisieren sich automatisch |
Unterkategorien
Diese Kategorie enthält die folgenden 22 Unterkategorien (22 insgesamt):
Seiten in der Kategorie „PokéWiki:Wartung“
Folgende 2 Seiten sind in dieser Kategorie, von 2 insgesamt.